Перейти к содержанию

Карбоновые детали


OS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если контора в Москве которая лепит карбоновые детали? Не пленку, а именно льет сами детали? Либо контора которая может привезти такую деталь из-за бугра.

Нужна решетка радиатора на infiniti G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если контора в Москве которая лепит карбоновые детали? Не пленку, а именно льет сами детали? Либо контора которая может привезти такую деталь из-за бугра.

Нужна решетка радиатора на infiniti G

Если найти сможешь сам за бугром Без разницы Америка или Европа То я поробую вытащить на себя потом тебе переправить

Или дай четкоое описание что хочешь иметь

вот из америки e9335c32fe93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, решетка нужна.

Это от финика??? какая-то она маленькая

Вот сыль http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=INFINIT...6.c0.m270.l1313 Выбирай сам Асортимент постоянно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну да, решетка нужна.

Это от финика??? какая-то она маленькая

Вот сыль http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=INFINIT...6.c0.m270.l1313 Выбирай сам Асортимент постоянно меняется

+1

моя картинка оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, может мне кто помощет заказ (по мелочи) с е-bay сделать, желательно с Москвы...

 

Добрый день!

Что именно интересует?

Я себе периодически заказываю с ebay, из США и Германии.

Правда запчасти еще ни разу не заказал, только общался с продавцами.

В любом случае стучите в личку, чем смогу помогу.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, если контора в Москве которая лепит карбоновые детали? Не пленку, а именно льет сами детали? Либо контора которая может привезти такую деталь из-за бугра.

Нужна решетка радиатора на infiniti G

Привет,у меня друг открыл в Москве мастерскую по изготовлению и отделки карбоном салоны автомобилей,изготовление авто мото деталий из карбона,отделка бытовой техники,интерьер квартир и т.д. В штабе у него лучшие мастера Москвы(так сказать основатели карбона и шпона в Москве) если интересно могу свести,познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если контора в Москве которая лепит карбоновые детали? Не пленку, а именно льет сами детали? Либо контора которая может привезти такую деталь из-за бугра.

Нужна решетка радиатора на infiniti G

Привет,у меня друг открыл в Москве мастерскую по изготовлению и отделки карбоном салоны автомобилей,изготовление авто мото деталий из карбона,отделка бытовой техники,интерьер квартир и т.д. В штабе у него лучшие мастера Москвы(так сказать основатели карбона и шпона в Москве) если интересно могу свести,познакомить.

 

А можешь контакт скинуть? Интересен ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...