Перейти к содержанию

Рестайлинг/нерестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Возможно глупый вопрос, но в поиске точного ответа не нашел, может искать не умею)))

В чем отличие рестайлинга от нерестайлинга (визуально), и в каких годах был переход?

У меня 2008г.-я т.к. понимаю уже рестайлинг?

 

Заранее спасибо!

P.S. Ещё раз сорри, если тема уже сто раз обсасывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ-ки, обивка салона, пластиковые накладки в салоне, диски, решетка радиатора, на хетчах убрали замок с багажника. Больше пока ничего не приходит на ум

 

А, еще стоп на рестайлах на спойлер выведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ-ки, обивка салона, пластиковые накладки в салоне, диски, решетка радиатора, на хетчах убрали замок с багажника. Больше пока ничего не приходит на ум

 

А, еще стоп на рестайлах на спойлер выведен

 

 

Т.е. на дорестайлинге ПТФ круглые? На рест.-овальные, а на спорт "прямоугольные" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ-ки, обивка салона, пластиковые накладки в салоне, диски, решетка радиатора, на хетчах убрали замок с багажника. Больше пока ничего не приходит на ум

 

А, еще стоп на рестайлах на спойлер выведен

 

 

Т.е. на дорестайлинге ПТФ круглые? На рест.-овальные, а на спорт "прямоугольные" ?

Да, круглые на дорестайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ручку открывания говорил, а личинку для запирания ключом с правой стороны двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ручку открывания говорил, а личинку для запирания ключом с правой стороны двери

 

 

Т.е. у меня рестайлинг!

Это выяснили, а в каких годах был переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 вроде. Поправьте меня если не прав.

Кстати, еще в рестайлах стоят ГУ с мп3

 

 

У меня вот и нестыковочка, авто 2008 года, а ГУ только CD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какая машина,двигатель,коробка?

 

Хэтч, 1,6 ,МКПП, 2008 г.в.

 

 

рестайлов было аж 6 штук! запутаетесь, не забивайте себе моЦК! самый важный помимо рестайла был ФЕЙСЛИФТИНГ! он был один... ой нет.. вру, два :)

 

у Вас предпоследний рестайл, между прочим, я считаю, самая удачная версия, только одна глобальная болячка - на хэтчах на турингах фонари плавятся..

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какая машина,двигатель,коробка?

 

Хэтч, 1,6 ,МКПП, 2008 г.в.

 

 

рестайлов было аж 6 штук! запутаетесь, не забивайте себе моЦК! самый важный помимо рестайла был ФЕЙСЛИФТИНГ! он был один... ой нет.. вру, два :)

 

у Вас предпоследний рестайл, между прочим, я считаю, самая удачная версия, только одна глобальная болячка - на хэтчах на турингах фонари плавятся..

 

 

Кстати туринг! Ну вроде пока все гуд с фонарями(постучал по дереву),а у меня так и должно быть, что магнитола CD?

И на всякий случай: т.е. если что запчасти спрашивать на рестайлинг (а то, что не объявление, то сразу пишут рест/дорест, поди разберись))) ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня так и должно быть, что магнитола CD?

мп3 начались, по-моему, с мая 08

 

Эх, а у меня 17/05/2007 ,видать чуть-чуть не повезло))))

А по второму вопросу-смело спрашиваю рест.?

 

Бл.... сам посмотрел на дату производства....так у меня же 2007 г.в. ))))))) А в голове почему-то 2008 крутился! Туплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...