Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

У мине тож небольшой рекордик...... Более трех недель без сирарет))))

Соляркин =) и ТЫ к нам?

давай проходи садись рассказывай как докатился до такой жизни? Когда бросать будешь или уже не куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мине тож небольшой рекордик...... Более трех недель без сирарет))))

Елы-палы, Сирожа..... молоток!!!! ))))))))))) присоединяйся!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это.... того товаришч начальник))))

надоело травить себя этим гумном.

настраивался долго и вот решился. Не разу не жалею))))

а сегодня уже четыре недели))))

Так что я с вами)))))) принимайти в ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф... в линеечке в подписи всё написано :) и с каждым днём всё больше и больше утверждаюсь в правильности выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 день 100500-ого бросания. Пока 12 дней - рекорд. Курить хочется, травиться не хочется. В общем, сегодня даже снилось, что курил и так расстроился во сне, что сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, с 1 марта не курю, отмечаю последние 2 др (фирмы и подруги) в этом месяце и все ))) примкну к вашим рядам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2-ой с мелочью месяц. Курю сигары по выходным или когда хочется расслабиться. Но всегда только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой с мелочью месяц. Курю сигары по выходным или когда хочется расслабиться. Но всегда только вечером.

 

Блин вот такая же фигня... иногда все таки покуриваю.

Радует что теперь спокойно могу не курить на работе и если есть чем заняться, на прогулках днем и в заведениях всегда некурящий зал, а к ночи при гулянках пробивает, особенно на выходных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! И я присоединился к рядам не курящих. Спасибо Вам огромное ребят. Прочитав эту тему, по ковыряясь у себя в голове, ну и изрядно перебрав выпивки я бросил. И не курю с 28.03.2013г. И проверил себя уже и пьянками и работой и бездельем.  Главное в голове у себя решить, что ты больше не куришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 месяцев назад бросил в 7-ой раз. Стаж курения (пачка в день) был 12 лет. Не курить лучше, чем курить))) Каждый день хочу курить, это факт. Но я держусь laugh.png

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели ничего не пил. Неделю назад перешел с крепкий сигарет 0.5 на 0.1. Стало лучше как-то и легче. Надеюсь вообще брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока личный рекорд, не курю почти 3 месяца, бросил 1 днём



Ура!!! И я присоединился к рядам не курящих. Спасибо Вам огромное ребят. Прочитав эту тему, по ковыряясь у себя в голове, ну и изрядно перебрав выпивки я бросил. И не курю с 28.03.2013г. И проверил себя уже и пьянками и работой и бездельем.  Главное в голове у себя решить, что ты больше не куришь.

во, под каждым словом подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...