Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

ты прожил сколько дней без сигареты? почему еще столько же не проживешь? отвлекайся от темы курения каким нибудь другим делом, старайся меньше думать об этом.

я помню нюхал сигарету и представлял себе, какая же она противная и как вообще можно вдыхать в себя продукты ее горения, тем более, что наши то сделаны на 90% из переработанных отходов. ну типа самовнушения :)

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты работаешь в BAT? или просто в табачной сфере? Тогда тем более не понимаю почему ты куришь. Ты же лучше всех должен понимать, какая это отрава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не охота курить, пойду в курилку схожу..

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не курю, а пить меня заставили)))

чушь! ты просто не умеешь говорить "нет"

Леха, только четно, сколько вчера выкурил?

честно честно только одну, да и то как то щас отвратительно! мне кажется я уже не хочу курить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты работаешь в BAT? или просто в табачной сфере? Тогда тем более не понимаю почему ты куришь. Ты же лучше всех должен понимать, какая это отрава...

 

))) Нет, я имею ввиду на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, я предлагаю на раззззогрев тебе за руль сесть )) не будешь пить - не потянешься за сигаретой )) но да будет наверное не так весело )) зато трезво и здорОво))

мониторю тему )) увижу с сигаретой, люлей получишь :D2 как те такая идея ?)))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу с сигаретой, люлей получишь :D2 как те такая идея ?)))

отшлепаешь меня?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу с сигаретой, люлей получишь :D2 как те такая идея ?)))

отшлепаешь меня?))))))))))))))))))))))))

при необходимости и НЕ только ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу с сигаретой, люлей получишь :D2 как те такая идея ?)))

отшлепаешь меня?))))))))))))))))))))))))

при необходимости и НЕ только ))

 

вот тебе "пряник", Леха, за твою выдержку :)

_____

 

Если 1 была, то это не страшно. Подумай, с одной стороны ты поддался искушению и закурил, но с другой стороны, несмотря на это и наличие алкоголя в мозге ты все же смог сказать себе нет и ограничиться одной сигаретой. При прочих равных за вечернюю пьянку ты выкуривал всяко больше...

Так что молодцом!

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу с сигаретой, люлей получишь :D2 как те такая идея ?)))

отшлепаешь меня?))))))))))))))))))))))))

при необходимости и НЕ только ))

кофе и сигареты :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

Привет!!!

Ты что тут людей подначиваешь????

Не хороший человек, редиска))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

Привет!!!

Ты что тут людей подначиваешь????

Не хороший человек, редиска))))))))))))))

Привет.

Да не, Я нече ))), пойдем покурим?? :D

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

давайте его забаним в данную тему))))))))))))))))))))

Он уже в другой теме шалит!!!!

Не обращайте внимание, я в вас верю!!!

Может сил хватит самой бросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

давайте его забаним в данную тему))))))))))))))))))))

15 суток?

не я несогласен!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

давайте его забаним в данную тему))))))))))))))))))))

не я несогласен!! :rofl:

вот как раз за это и 15 суток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я несогласен!! :rofl:

вот как раз за это и 15 суток :)

а мож и к ходору в курилку :D

не, к кацаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer ты такой активный в этой теме )) Леха вроде курить бросает, а не ты, ты уж давно не куришь. Но такое впечатление что надо это больше тебе, чем Лехе ))

РЕССПЕКТ за мега активную поддержку человека ))) побольше бы таикх людей )

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer ты такой активный в этой теме )) Леха вроде курить бросает, а не ты, ты уж давно не куришь. Но такое впечатление что надо это больше тебе, чем Лехе ))

РЕССПЕКТ за мега активную поддержку человека )))

Это "дурное" влияние работы в европейском банке :)

Ничего, как только я буду уверен, что он бросил, я его оставлю в покое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer ты такой активный в этой теме )) Леха вроде курить бросает, а не ты, ты уж давно не куришь. Но такое впечатление что надо это больше тебе, чем Лехе ))

РЕССПЕКТ за мега активную поддержку человека )))

Это "дурное" влияние работы в европейском банке :)

Ничего, как только я буду уверен, что он бросил, я его оставлю в покое :)

Леха, тебе лучше бросить )) а то etmer тя в покое не оставит + от меня люля если увижу )) я те не завидую :D и Лилит еще с разворота добавит )))) ахаха))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и сигареты :good:

давайте его забаним в данную тему))))))))))))))))))))

+100!!!! Бан чуваку =)

Я кстати тож срывался и тож на третий день и тож одну сигарету... потом было так ОБИДНО!!! 3 дня я думал меня вывернет на изнанку от желания покурить, а я терпел и тут взял и закурил...

Далее чувство досады и ощущение само-ничтожности подключилось к процессу бросания курить. Дальше было хуже. Прошел месяц, я уже перестал поглубже вдыхать воздух когда кто то рядом стоял с сигаретой, начал нормально спать и мои розовые щеки стали видны из-за спины, мне приснился сон, что я закурил и выкурил несколько сигарет - это было ужасно, я проснулся чуть-ли не со слезами на глазах! Этот случай дал мне твердое убеждение того, что я лучше здохну прям щас чем закурю, все или ничего, курить или жить нормально! При моем стаже курения в 17 из 26 (да-да именно с 9 я начал курить "в затяг") только 2 варианта: 1) бросить; 2) курить дальше и пополнить статистику и фото в интернете отрезанных ног, гортаней и прочих раковых заболеваний.

К слову, мне очень часто снилось, что я курю, и каждый раз просыпаясь я радовался что это сон.,

И на 2ом месяца был срыв :blush2: .. на тусовке в кафешке выпили как надо, это моя первая пьянка была как я бросил курить (и последняя), как то так получилось, что сделал ОДНУ ЗАТЯЖКУ!!! ОДНУ!!! и в туже секунду моя девушка на валяля мне моральных звиздюлей и тому кто протянул мне сигарету и все кто был рядом и видел как это происходил - досталось всем! Гулянка для меня закончилась, она меня увела домой, как мама упавшего сына в лужу держа за ухо и кучей подзатыльников.

Не умеешь пить не - не пей!!! Все остальное отмазки. Мне до сих пор стыдно за тот поступок, за одну затяжку, и теперь никаких пьянок, никаких тусовок, ни на новый год, ни даже не свой ДР, который будет завтра, он будет проходить с чаем и тортиком ни капли алкоголя и без друзей, т.к большинство из ни курят и бросать не собираются. И мне пофиг что не все меня поймут сразу, но самое главное, что самый большой подарок я готовлю сам себе!!!

Я к тому, что срыв может быть у любого и в разное время, главное не вешать нос и идти к своей цели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...