Перейти к содержанию

Когда будут машины 2012 г.в.?


ivaskov1

Рекомендуемые сообщения

Заказал 3-ху 1,6 АТ "Бронза". По-договору - будет до 30-го апреля 2012г.

А чем тогда торгует ОД 3-4 месяца в новом году?

Почему-то долго - 4 месяца доставка из Японии - все действительно так? Когда на заводе в 12-м году работать начинают?

И кто знает маршрут доставки - морем, железкой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказал 3-ху 1,6 АТ "Бронза". По-договору - будет до 30-го апреля 2012г.

А чем тогда торгует ОД 3-4 месяца в новом году?

Почему-то долго - 4 месяца доставка из Японии - все действительно так? Когда на заводе в 12-м году работать начинают?

И кто знает маршрут доставки - морем, железкой или как?

 

 

 

так может ты не первый заказал машину 12-ого года))))))))) идёт очерень скорее всего на них и твоя очередь подойдёт к концу апреля)))

над было брать машину 11-ого года и дешевле можно было бы купить и в наличие были бы они и подарки можно было бы отхватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 3-ху 1,6 АТ "Бронза". По-договору - будет до 30-го апреля 2012г.

А чем тогда торгует ОД 3-4 месяца в новом году?

Почему-то долго - 4 месяца доставка из Японии - все действительно так? Когда на заводе в 12-м году работать начинают?

И кто знает маршрут доставки - морем, железкой или как?

 

 

 

так может ты не первый заказал машину 12-ого года))))))))) идёт очерень скорее всего на них и твоя очередь подойдёт к концу апреля)))

над было брать машину 11-ого года и дешевле можно было бы купить и в наличие были бы они и подарки можно было бы отхватить)

 

Да я мониторил этот вопрос. В салонах стоят у нас 11-го года с подарками, но в стоимость включают всякие "Шерханы" и пр. ненужную ерунду - мне это не надо. Да и цвета "Бронзы" седана нет в чистой комплектации Туринг плюс - вот и заказал, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касается меня я в феврале 11 года купил машину сделанную в декабре 10-ого года) + мне надарили всякой всячины на приличную сумму) спасибо моему манагеру по продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно новые машины с япы по птс нового года приходят апрель-май... имхо купить сейчас в наличии дорестайл (симпотичней) БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ с хорошей скидкой и уже начинать зум зумить )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу мнение, что если надумал брать мазду, то бери дорестайл, она и в салоне поприятней (нет унылой черноты) и внешне более законченно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно новые машины с япы по птс нового года приходят апрель-май... имхо купить сейчас в наличии дорестайл (симпотичней) БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ с хорошей скидкой и уже начинать зум зумить )

 

Спасибо за совет - обновленная будет помягче подвеской и получше шумкой и т.п. На тест-драйве их нет еще. А остальное - я писал выше (хотел взять - а там куча не нужных допов, а туринга плюс, да еще нужного цвета нет). А тут - сделал минимальную предоплату, а теперь буду машину свою продавать, да добавлю к ней денег потом - так что, для меня так удобней, да и машинка новее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно новые машины с япы по птс нового года приходят апрель-май... имхо купить сейчас в наличии дорестайл (симпотичней) БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ с хорошей скидкой и уже начинать зум зумить )

 

Спасибо за совет - обновленная будет помягче подвеской и получше шумкой и т.п. На тест-драйве их нет еще. А остальное - я писал выше (хотел взять - а там куча не нужных допов, а туринга плюс, да еще нужного цвета нет). А тут - сделал минимальную предоплату, а теперь буду машину свою продавать, да добавлю к ней денег потом - так что, для меня так удобней, да и машинка новее будет.

Нафиг, лучще тогда перекупам на рынке отдай, меньше потеряешь!!!

 

Лучше купи новую налом, а старую продовай на рынке за нормальную иену...

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и думаю по-объявлению продавать. В тред-ин у ОД назвали цену на 50-70 т.р. ниже, чем выставляют на рынке. Но, опять же, еще продать надо по такой цене. А на крайняк, если до прихода 3-хи не продам, тогда - тред-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу 12-го года, поэтому и заказал

ждать действительно около 4-х месяцев. + очередь на машинки 2012)))

а так: твоя туринг+ + цвет кузова не стандартный и вуаля))) 4-е месяца ожидания. Сам по этой причине взял графитовую, которая уже ехала в МСК, а не индиго (как хотел) из-за 4-х месяцев ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-договору - будет до 30-го апреля 2012г.

 

 

 

Думаю у них еще в запасе месяи выше установленного срока...

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на мазду 3 11 года идут хорошие скидки около 30 т.р. по крайней мере у нас в тольятти, сам забрал неделю назад Turing+ 1.6MT,ждал всего неделю, цвета почти все в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на мазду 3 11 года идут хорошие скидки около 30 т.р. по крайней мере у нас в тольятти, сам забрал неделю назад Turing+ 1.6MT,ждал всего неделю, цвета почти все в наличии.

 

ну это не большая скидка.Это стоимость сигнализации с установкой у ОД.Нормальные ОД скидывают на 80-120т.р. но мазде это не выгодно,т.к. спрос был, есть и будет.Поэтому они и так свое возьмут напихав в эти машины допов в две цены,а потом сказать,что мол выгодное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас такие скидки и делают - нафиг они мне нужны? (с пакетом №8 - 30т.р. скидка, но в итоге туринг+ на 30 т.р. дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-договору - будет до 30-го апреля 2012г.

 

А у меня по договору 31 - го марта почему то...)

 

Кстати у них еще в запасе месяи выше установленного срока...(((

 

Ты мазду опять берёшь что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мазду опять берёшь что-ли?

Незнаю думаю пока...

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мазду опять берёшь что-ли?

Ну да) теперь самую полную...

 

Самая полная, это что за зверь?

МПС или туринг плюс с обвесом "борец сумо"? Стоимостью 1лям+++++

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая полная, это что за зверь?

МПС или туринг плюс с обвесом "борец сумо"? Стоимостью 1лям+++++

В мазде полная это только МПС!!!

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезут конечно.

Для нас любой каприз, за наши деньги.

Я тоже так думаю)

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты напрасно наверное, 10-20% хватило бы.

Вдруг передумаешь пока ждать будешь, могут не вернуть всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты напрасно наверное, 10-20% хватило бы.

Вдруг передумаешь пока ждать будешь, могут не вернуть всю сумму.

В моей деревни ОД есть...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...