Перейти к содержанию

Дорожные службы


Maximu$

Рекомендуемые сообщения

Вопщем такое дело, т.к. я живу в регионе, то у нас посыпают дороги не химикатами, а просто песок с солью. за последние года 2 замечено значительное ухудшение материалов так сказать. это сволочье не пропускает песок вовсе через сетку, т.е. они сыпят песок с камнями, размером ну максимальные видел до 5-7 см в диаметре точно. А еще например теперь стали делать так, раньше как то ехали они када и сыпали прям под ж0пу себе, теперь это сволочье стало сыпать прям на 2 полосы, т.е. 2х полоска и например едет на встречу тебе она и шлейф ее заканчивается на конце обочины. т.е. если проехать по правилам ПДД а не улетать на обочину - то мне теперь на мазде шлейф достает до молдинга и выше. сегодня еле успел на обочину улететь.

 

отсюда такие вопросы:

 

1. что можно сделать сейчас? останавливать и просто фкрофь епало разносить, но не гуманно ведь...

2. если не дай бог все же разнесет что нить на авто, что мне делать? останавливаться и вызывать ДПС или гнаться за тварью и делать пункт 1?

 

вопщем народ расскажите кто в теме, реально уже не то что за авто страшно, а за жизнь, видя эти камни и на какой высоте и скорости они летают.... а зимой на обочину уже не съехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...