Перейти к содержанию

Кто что думает про журнал за рулем?


Evdak

Рекомендуемые сообщения

короче читайте статью до конца

http://www.zr.ru/a/382758/

 

Такое чуство что кто тестил мазду полный баребух))) всё что он превёл в факты у меня не так а как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор кричал лопух, а аппаратура при нем (с) :D

 

ждетта а тем более этот кореец г-но а не машины, единственный плюс именно этого немца только в цене страховки

 

гольф реально хорош ИМХО, но никак ни джетта избитый пенсионный дизайн, который пошел от новых моделе ауди и распространился почти на все модели vw

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга друг хотел брать в полном фарше жету за 1миллион 200 тысяч ходил ходил в результате ждет ауди а4 в апреле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джетаа выше мазды..априори

 

возьмите двигло и коробку...+ материалы отделки+ комфорт...

 

корею не щетаю за авто

 

гольф реально хорош ИМХО, но никак ни джетта избитый пенсионный дизайн, который пошел от новых моделе ауди и распространился почти на все модели vw

чем джетта отличается от гольфа?

 

новый сс видел?

 

все в одном стиле...

 

весь ряд ФВ такой

 

ауди другая тема...

 

вы прям ярые фанаты мазды....тока мазда и тока 4ст акпп))))))и двигло 2.0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джетаа выше мазды..априори

 

возьмите двигло и коробку...+ материалы отделки+ комфорт...

 

корею не щетаю за авто

 

гольф реально хорош ИМХО, но никак ни джетта избитый пенсионный дизайн, который пошел от новых моделе ауди и распространился почти на все модели vw

чем джетта отличается от гольфа?

 

новый сс видел?

 

все в одном стиле...

 

весь ряд ФВ такой

 

ауди другая тема...

 

вы прям ярые фанаты мазды....тока мазда и тока 4ст акпп))))))и двигло 2.0))))

 

Прихожу в КиА говорю ваш говорю убедите меня что киа сид лучше мазда 3 в щёт не берется красота и тд и факты не из головы и на бумаге после чего мне начали предлагать рахные варианты и изкручиватся я сказал удачи вам я на 3км мкад за маздой.

 

 

а перепробывал тест драйвов всех авто цены до 850к и тока мазда меня покарила своим характером,мазда это действительно машина с характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф реально хорош ИМХО, но никак ни джетта избитый пенсионный дизайн, который пошел от новых моделе ауди и распространился почти на все модели vw

чем джетта отличается от гольфа?

 

новый сс видел?

 

все в одном стиле...

 

весь ряд ФВ такой

 

ауди другая тема...

 

вы прям ярые фанаты мазды....тока мазда и тока 4ст акпп))))))и двигло 2.0))))

я не ярый фанат мазды))) тут подтвердит пол клуба, что я больше за концерн VW )) но не за джетту - дизайн джетты слишком унылый

 

ЗЫ у меня на мазде 5 ст акпп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!! J-style больше вагофил, чем маздалюб )

За рулем, Авторевю да и другие издания куплены с потрахами концерном VW. Тут читал как поло-седан сначала обскакал всех одноклассников, а резюмировал автор статьи тем, что и С-класс других производителей перед ним отдыхают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фв либо гольф либо дорого а остальное трактора. жета ваще ничем не привлекла меня лично. не внешкой не внутренностями. и ездой тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем гольф вас прикалывает? ИМХО в С-классе самое унылое авто! Внешность - .авно, панель в салоне - .авно, руль выглядит - .авно, сборка - Россия, т.е. .авно, ценник - .авно. Если нужен автомат, то только DSG-7, а это, правильно, -.авно. Единственный надежный движек - доисторический 1,6, остальные не любят наше топливо... И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял,чем тестирующему не понравилась приборка с глубокими колодцами?может он просто ехал пассажиром,а не за рулем?И про мелкий шрифт климата тоже чет он загнался.Крот какой то.Сколько езжу никогда даже не испытывал таких проблем.Правда только в том,что сзади места мало.На мой взгляд статья заказная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и читать тесты, то независимые, там вся правда)

http://krasnov74.ru/blog/cruze_fluence_cer.../2010-08-02-147

 

чет я не понял,чем тестирующему не понравилась приборка с глубокими колодцами?может он просто ехал пассажиром,а не за рулем?И про мелкий шрифт климата тоже чет он загнался.Крот какой то.Сколько езжу никогда даже не испытывал таких проблем.Правда только в том,что сзади места мало.На мой взгляд статья заказная.

Сомневался? В современных автоизданиях практически все статьи ЗАКАЗНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем гольф вас прикалывает? ИМХО в С-классе самое унылое авто! Внешность - .авно, панель в салоне - .авно, руль выглядит - .авно, сборка - Россия, т.е. .авно, ценник - .авно. Если нужен автомат, то только DSG-7, а это, правильно, -.авно. Единственный надежный движек - доисторический 1,6, остальные не любят наше топливо... И т.д. и т.п.

спорить не буду:) а следовательно если гольф .авно то из фв остались Крафтер и мулитьвен хорошие но это микроавтобусы:))) даже транспортер последний .авно говорят не крепкие и сыпаться начинают быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем гольф вас прикалывает? ИМХО в С-классе самое унылое авто! Внешность - .авно, панель в салоне - .авно, руль выглядит - .авно, сборка - Россия, т.е. .авно, ценник - .авно. Если нужен автомат, то только DSG-7, а это, правильно, -.авно. Единственный надежный движек - доисторический 1,6, остальные не любят наше топливо... И т.д. и т.п.

не надо тут труляля устраивать ))))

 

а ГТИ ? с самым лучшим двигателем концерна ВАГ, который теперь пихают в каждую Ауди при любом удобном случае!! и коробка 6 ст ДСГ - которая совсем другой конструкции и не ломается!!

 

 

насчет россии чет не уверен... ГТИ точно германия, обычный гольф вроде тоже, это поло тут собирают

 

да и салончик в гольфе куда лучше чем в мазде3 даже спорт и мпс... а тем более шумка, да и глотательность колдобин у него в разы лучше чем у дубовой жопоотбивательной мазды, при этом рулится отлично! уж точно не хуже мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем гольф вас прикалывает? ИМХО в С-классе самое унылое авто! Внешность - .авно, панель в салоне - .авно, руль выглядит - .авно, сборка - Россия, т.е. .авно, ценник - .авно. Если нужен автомат, то только DSG-7, а это, правильно, -.авно. Единственный надежный движек - доисторический 1,6, остальные не любят наше топливо... И т.д. и т.п.

не надо тут труляля устраивать ))))

 

а ГТИ ? с самым лучшим двигателем концерна ВАГ, который теперь пихают в каждую Ауди при любом удобном случае!! и коробка 6 ст ДСГ - которая совсем другой конструкции и не ломается!!

 

 

насчет россии чет не уверен... ГТИ точно германия, обычный гольф вроде тоже, это поло тут собирают

 

да и салончик в гольфе куда лучше чем в мазде3 даже спорт и мпс... а тем более шумка, да и глотательность колдобин у него в разы лучше чем у дубовой жопоотбивательной мазды, при этом рулится отлично! уж точно не хуже мазды

При чем тут ГТИ? Мы про гражданские авто! А салон у гольфа такой же Бее..., как у всех ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ГТИ? Мы про гражданские авто! А салон у гольфа такой же Бее..., как у всех ФВ.

отличный салон! я на 1.6 катался тоже)) хороший тканный салон, допопция отличный кожаный - так что ненадо)) в тесте сравнивают 2х литровую мазду туринг плюс, которая сейчас осталась единственная доступная 2.0, так вот, за 909 тыс (т.к. без металика ее хрен где найдешь) можно купить офигенно упичнаный гольф с качемтвенным сенсорным музлом, с парктрониками с камерой заднего вида и прочими приятностями

 

причем за 909 это будет 1.4, который по динамике отчпокает 2х литровую мазду и еще можно сделать чип-тюнинг, так как там стоит турбомотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ГТИ? Мы про гражданские авто! А салон у гольфа такой же Бее..., как у всех ФВ.

отличный салон! я на 1.6 катался тоже)) хороший тканный салон, допопция отличный кожаный - так что ненадо)) в тесте сравнивают 2х литровую мазду туринг плюс, которая сейчас осталась единственная доступная 2.0, так вот, за 909 тыс (т.к. без металика ее хрен где найдешь) можно купить офигенно упичнаный гольф с качемтвенным сенсорным музлом, с парктрониками с камерой заднего вида и прочими приятностями

 

причем за 909 это будет 1.4, который по динамике отчпокает 2х литровую мазду и еще можно сделать чип-тюнинг, так как там стоит турбомотор

Я про скучную панель, которую рисовали до нашей эры...

1,4 никого не отчпокает! да еще и работать начнет как дизель, не намотав и 10 т.км (ссылки в теме).

ГТИ не ГТИ, тюнинг не тюнинг, вот что ты только с этим гольфом не делай, пусть он даже ездить будет как Вейрон, но его внешность НИ-КА-КА-Я !!!

Шумка? Да МАТ та с ней, я реально особо разницы не почувствовал, хозяину гольфа показалось, что задние арки у него чуть потише, чем у меня и все!!

Подходишь к Гольфу - ни малейшей эмоции! Садишься в гольф - ни малейшей эмоции! А то что Мазда рулится интересней, - пишут даже купленные Вагом издания!

 

P.S. и не купишь ты за 909 офигенно напичканный гольф с сенсором, камерой и т.д. Разве что 1,4 DSG с климатом и литьем.

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ГТИ? Мы про гражданские авто! А салон у гольфа такой же Бее..., как у всех ФВ.

отличный салон! я на 1.6 катался тоже)) хороший тканный салон, допопция отличный кожаный - так что ненадо)) в тесте сравнивают 2х литровую мазду туринг плюс, которая сейчас осталась единственная доступная 2.0, так вот, за 909 тыс (т.к. без металика ее хрен где найдешь) можно купить офигенно упичнаный гольф с качемтвенным сенсорным музлом, с парктрониками с камерой заднего вида и прочими приятностями

 

причем за 909 это будет 1.4, который по динамике отчпокает 2х литровую мазду и еще можно сделать чип-тюнинг, так как там стоит турбомотор

Я про скучную панель, которую рисовали до нашей эры...

1,4 никого не отчпокает! да еще и работать начнет как дизель, не намотав и 10 т.км (ссылки в теме).

ГТИ не ГТИ, тюнинг не тюнинг, вот что ты только с этим гольфом не делай, пусть он даже ездить будет как Вейрон, но его внешность НИ-КА-КА-Я !!!

Шумка? Да МАТ та с ней, я реально особо разницы не почувствовал, хозяину гольфа показалось, что задние арки у него чуть потише, чем у меня и все!!

Подходишь к Гольфу - ни малейшей эмоции! Садишься в гольф - ни малейшей эмоции! А то что Мазда рулится интересней, - пишут даже купленные Вагом издания!

 

P.S. и не купишь ты за 909 офигенно напичканный гольф с сенсорос, камерой и т.д. Разве что 1,4 DSG с климатом и литьем.

поищи страничку в теме конкуренты мазда3 )) я для тебя специально собрал там гольф в конфигураторе :)

 

дай мне гольф 1.4 тси, я тебе дам свою мазду3 2 литра и я объеду тебя уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю не конфигураторам, а ценникам у оф. дилера на живых машинах!

Стоит в салоне гольф за 890 000 1,4 DSG на литых дисках. Внутри и намека нет на сенсорный экран, соответсвенно и камеры тоже нет. Климатроник, музло и ... больше вспомнить нечего.

Да пусть гольф стоил бы вполовину меньше, но "не стоит" на него и все тут! Подари мне Гольф, и я завтра же его продам за бесценок :)

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю не конфигураторам, а ценникам у оф. дилера на живых машинах!

Стоит в салоне гольф за 890 000 1,4 DSG на литых дисках. Внутри и намека нет на сенсорный экран, соответсвенно и камеры тоже нет. Климатроник, музло и ... больше вспомнить нечего.

Да пусть гольф стоил бы вполовину меньше, но "не стоит" на него и все тут! Подари мне Гольф, и я завтра же его продам за бесценок :)

в салоне она может с допами ввиде сиги прочего мусора стоять, вто тебе и ценник лепят лоховской, машину нужно под заказ брать, тогда будет отличная комплектуха за нормальные деньги

 

извини, но 909 тыс за полу голый обрубок 2.0 - это перебор, я в 2010м брал за 880 упакованный спорт... цена этому турингу который сейчас предлагают 730 тыс, что в принципе и подтвердилось товарищем из клуба, который купил себе недавно машину в белорусии

 

незнаю что вы там экстраординарного нашли в дизайне салона мазда3, но вот я как владелец ничего супер-пупер в этом не заметил - машина как машина, что гольф, что мазда3 - обе одного класса, но на сегодня если брать в расчет не дохлый вариант 1.6, то гольф тут явно в выигрыше при таких ценах ИМХО

 

 

ЗЫ не обращайте внимания)) мы постоянно воюем насчет гольфа :D

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ука завтра или даже сегодня поеду в салон фв и прокачусь на гольфе. а потом на ню-ню мазде и цены посмотрю. и выскажу свое мнение что из них лучше... майбах:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал машину тоже рассматривал гольф, очень понравился в плане комфорта, но не было возможности покататься на 1,4 не было их на тестдрайве. Но не взял из за цены в основном, по расчетам только с заводскими допами выходил дороже купленной мазда6 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята знаю одно, моя мазда3 2004года из америки, я живу где нет дорог и сильные морозы, крепче мазды по ходовке еще не видел, у меня 2,3 на ямы не обращаю внимания поставил только одну шишку на резине и то по глупости, немцы все с квадратными колесами катаются, бензин ест любой, а 4е гольфы у нас только успевают на диагностику заезжать, КИА seed по ходовки копия трешка, только там по тоньше датали, я думаю что мазду спроектировали раньше))) в феврале в салоне ФВ г челябинска голый POLO в место заявленной 499000 почему то продавался за577000 с веслами и карманом вместо магнитолы, как люди говорят за значек ФВ мы переплачиваем бешанные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Коммерция чтогб поднять продажи джеты кому отбашляли.. =) особо порадовало про то как джета на автомате со светофора рвет с пробуксовкой!!! Натянуто!!!

Не стану ни че говорить ни про мазду ни про фв - но статья реально субъективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо порадовало про то как джета на автомате со светофора рвет с пробуксовкой!!! Натянуто!!!

 

 

ага а еще на перевалах на кавказе не едут а ползут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...