Перейти к содержанию

Регистрация ИП!!!


Dеvятый

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошую контору по этим делам!

Что вообще для этого нужно? Какие документы?

Сам бы сделал, но нет времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП быстро и просто регистрируется) там не за что платить этим конторам! зайди на сайт 46 налоговой, там есть список всех документов (нотариально заверенная подпись на заявлении, паспорт и госпошлина) может еще что-то.. давно дело было, уже подзабыл) У тебя 10 мин займет времени чтобы сдать документы и столько же, чтобы их получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП быстро и просто регистрируется) там не за что платить этим конторам! зайди на сайт 46 налоговой, там есть список всех документов (нотариально заверенная подпись на заявлении, паспорт и госпошлина) может еще что-то.. давно дело было, уже подзабыл) У тебя 10 мин займет времени чтобы сдать документы и столько же, чтобы их получить)

 

 

Согласен. Смысл куда то обращаться, когда и так все просто. А самое главное, что через контору по времени то же самое, все ровно самому в 46-ю ехать. Очередь там сейчас не большая))) Только в зале ликвидации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать куда недавно обращался. Доки делают быстро, в 46 за ручку проведут.

 

В 46 сегодня очередь была примерно 100 человек всего, месяц назад 80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам делай,ниче трудного нету там,гос пошлина 800 рублей,и доки заверить,и в наложку,хочешь могу форму даж нарыть,где то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать куда недавно обращался. Доки делают быстро, в 46 за ручку проведут.

 

В 46 сегодня очередь была примерно 100 человек всего, месяц назад 80 :)

100 человек - это куда?!?!?! Где с ИП работают никогда таких очередей не было! А если приехать часов в 7, то вообще 1 будешь)

Автор, ты сдаешь доки, через 5 дней у тебя уже все на руках, платишь только гос пошлину. А за что дерут по 4-5 т.р. эти конторы я вообще не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать куда недавно обращался. Доки делают быстро, в 46 за ручку проведут.

 

В 46 сегодня очередь была примерно 100 человек всего, месяц назад 80 :)

А за что дерут по 4-5 т.р. эти конторы я вообще не могу понять!

 

Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам делай,ниче трудного нету там,гос пошлина 800 рублей,и доки заверить,и в наложку,хочешь могу форму даж нарыть,где то есть)

 

форма Р21001 есть у меня, вот чтоб заполнить это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам делай,ниче трудного нету там,гос пошлина 800 рублей,и доки заверить,и в наложку,хочешь могу форму даж нарыть,где то есть)

 

форма Р21001 есть у меня, вот чтоб заполнить это ппц...

там элементароно: на первых двух стр вбиваешь все свои данные, а потом на другом листе вписываешь виды деятельности. ОКВЭД в инете не проблема посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за заявление перехода на упрощенку?

либо при подаче доков на регистрацию ип сразу пишешь заявление на перевод на упрощенку (ставка либо 6% с выручки, либо 15% с прибыли), либо потом в свою местную налоговую приходишь и подаешь это заявление. Главное, чтобы обороты не превышали определенную сумму (сколько точно сейчас не помню, нужно НК посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за заявление перехода на упрощенку?

либо при подаче доков на регистрацию ип сразу пишешь заявление на перевод на упрощенку (ставка либо 6% с выручки, либо 15% с прибыли), либо потом в свою местную налоговую приходишь и подаешь это заявление. Главное, чтобы обороты не превышали определенную сумму (сколько точно сейчас не помню, нужно НК посмотреть)

 

форма этого заявления какая?

 

где инфу по кодам ОКВЭД взять актуальную на сегодняшний день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где инфу по кодам ОКВЭД взять актуальную на сегодняшний день???

в инете ищешь ОКВЭД 2011 и всё, там список не маленький, в разных видах попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...