Перейти к содержанию

Где отремонтировать диски и покрышки?


StarDust

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером налетел то-ли на кусок бетона на дороге то-ли ещё на какую-то жесткую угловатую фигню, но в итоге по правой стороне погнул диски и пробил одну покрышку сбоку =( В шиномонтаже на скорую руку поправили что бы воздух не выходил особо быстро и я хоть передвигаться мог медленно. Теперь думаю где лучше отремонтировать диски и резину. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автозоводской есть сервис катают хорошо диски и не дорого если интересно могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски и резина новые совсем, жалко. Да и замена гораздо дороже ремонта встанет. Я почитал, есть какая-то вулканизация. Это поможет? И диски вроде нагревают и возвращают исходную геометрию, только вот предложений таких много, не понятно к кому ехать ))

 

На автозоводской есть сервис катают хорошо диски и не дорого если интересно могу скинуть в личку.

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски и резина новые совсем, жалко. Да и замена гораздо дороже ремонта встанет. Я почитал, есть какая-то вулканизация. Это поможет? И диски вроде нагревают и возвращают исходную геометрию, только вот предложений таких много, не понятно к кому ехать ))

 

На автозоводской есть сервис катают хорошо диски и не дорого если интересно могу скинуть в личку.

Давай

 

Жизнь дороже однозначно, но это твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в инете на тему ремонта дисков. Пишут что при нагреве диски теряют свои свойства и не возможно предъугадать как они себя поведут, поэтому категорически не рекомендуется их нагрев. Поэтому, т.к. я не нашел приятных предложений по дискам, езжу на кривых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в инете на тему ремонта дисков. Пишут что при нагреве диски теряют свои свойства и не возможно предъугадать как они себя поведут, поэтому категорически не рекомендуется их нагрев. Поэтому, т.к. я не нашел приятных предложений по дискам, езжу на кривых...

 

Эхх жалко мен твою подвеску что тут сказать)

Но если ещё ездишь на кривых дисках, как говориться скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в инете на тему ремонта дисков. Пишут что при нагреве диски теряют свои свойства и не возможно предъугадать как они себя поведут, поэтому категорически не рекомендуется их нагрев. Поэтому, т.к. я не нашел приятных предложений по дискам, езжу на кривых...

 

Эхх жалко мен твою подвеску что тут сказать)

Но если ещё ездишь на кривых дисках, как говориться скупой платит дважды.

Так помоги найти хороший вариант по дискам))

Они у меня не особо убитые, но поменять желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...