Перейти к содержанию

ребят помоготи пжлста!


mishka pishka

Рекомендуемые сообщения

так вот,сёдня дёрнул неудачно ручник...в результате залетел дэцл на бордюр,слава богу бордюр был не высокий,даж диск не замял))НО... за бордюром стояли покрышки автомобильные(бабушки свои мини-огороды перегораживают) и левой передней часть бампера я на него залетел((( в результате сломалось одно крепление на бампере и вылилась вся незамерзайка.можно сказать,что отделался лёгким испугом,т.к. бампер не треснул,туманка в порядке,даж лампочка не перегорела)) но вот незамерзайка из за чего вылилась,вот в чём вопрос!?скажите пжлста,там ваще какая система под бампером?бочок лопнул,или патрубок я сломал??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...теперь напрашивается тупой вопрос"и чо?")))

 

новый бочок или крепление?

 

вот я думаю где найти фотку мазды без переднего бампера?)мож у кого есть?

 

и ещё НЕ ЛЕВОЙ ЧАСТЬ БАМПЕРА,А ПРАВОЙ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер вставляется в кронштейн, а кронштейн прикручивается к корпусу бачка в том числе. поэтому ничего удивительного, что повредися бачок... если вытекла жижа, бачку, скорее всего, хана... под замену, ну и боковой кронштейн бампера, по видимому, тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить! По поводу бачка - лучше снять бампер и посмотреть. У меня был удар в морду, и омышайка вытекла, я купил бачек, а в итоге с него просто шланг слетел.

Резюме - сначала сними бампер и осмотри бачек, потом покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще на шланги фароомываек посмотрел. там шланги одним движением пальца снимаются, могли и слететь)

ЗЫ еще прописываю сходразвал на всякий пожарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!!вот и день..ща пойду стааить диагноз..отпишу обязательно вечером!)

 

astons-------- правой частью!)как раз где омывательный стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, там сбоку трубочка идёт резиновая, через пластиковый переходник, может и он сломался и шланг отцепился и через него всё вылилось... просто скиньте бампер. как он снимается? поищите в разделе "сделай сам" в темах. например про установку АГ или замену стекла в ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот,кому интересно!)открутил таки сегодня я бампер,и.... на бочке есть крепление,которое держит связку проводов...оно пластмассовое... оно немного оторвалось от корпуса бачка и оттуда льёт(((

есть свой +, можно заливать в бачок примерно литр жидкости,как раз до того сломанного крепления)

а - в том,что я всё таки разбил дэх туманку...(((говорят можно обтянуть прозрачной плёнкой и будет всё норм...как думаете?сколько вобще туманки на бампер от американца стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот,кому интересно!)открутил таки сегодня я бампер,и.... на бочке есть крепление,которое держит связку проводов...оно пластмассовое... оно немного оторвалось от корпуса бачка и оттуда льёт(((

есть свой +, можно заливать в бачок примерно литр жидкости,как раз до того сломанного крепления)

а - в том,что я всё таки разбил дэх туманку...(((говорят можно обтянуть прозрачной плёнкой и будет всё норм...как думаете?сколько вобще туманки на бампер от американца стоит?

хехе) а у меня сцыт шланг на омывайки - тоже треть только заливаю) Все руки не доходят его скинуть и пробкой заткнуть. Бесит только лампочка на приборке, которая при торможении загорается)

 

а по туманке - japancats.ru . а разбил что? отражатель или стекло? покури форум, slogman мастери новые стекла и защиту на туринг (хз какие у американца птф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))походу с лампочкой на приборке придётся смириться на некоторое время( а в туманке само стекло треснуло(не отражатель),а из этого стекла еще маленький кусочек вылетел,короч борода туманке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))походу с лампочкой на приборке придётся смириться на некоторое время( а в туманке само стекло треснуло(не отражатель),а из этого стекла еще маленький кусочек вылетел,короч борода туманке(((

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...E5%EC+%EF%F2%F4

покури) все можно сделать при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк!)как раз по моей теме!))))от души спасибо!ток у меня не овальные они, но это дело житейское!))буду пробовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поменял)))ещё 1 числа)забыл отписать!)думал попал на всю туманку...походил по рынкам,поискал и нашёл,просто стекло.приехал домой,снял бампер,открутил туманку,грел феном пока не вылетели осколки от прошлого стекла,дальше новое промазал герметиком(купил с силиконом, не помню как называется тока)поставил,вошло как там и было)примерно 8 часов сохло и вуаля,как новая)))всем спасибо за советы!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...