Перейти к содержанию

Хочу... 2.0 АТ5, но...


divinity

Рекомендуемые сообщения

ИМХО все тюнинг-бампера в этой теме - колхозные уродцы, родной куда симпотней!

 

эти уродцы в спешке нарисованы в paintE )))

и это не тюнинг бампера,а просто обклейка черного пластика в цвет кузова ) бампер остается "родной"

Изменено пользователем divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КУПИТЬ НЕМЦА И НЕ ПАРИТЬСЯ"- ужас а не слова,неужели у немца передний бампер всем нравится?а можно вопрос?? чем немцы превосходят???????кроме комплектаций,тк у них деньги вобщем за это тлько отдаешь...у меня у отца Х5 новый,сестры 7ка,у меня 3ка мазда была 2 года,щас ниссан патфаинтер и рх8,вопрос стоит в том что -почему ж я не купил немца...за те деньги мог купить и нового немца..,и оооооочень хочу послушать мнения о машинах...(п.с свое мнение я знаю) я после поездки в 6000км на БМВ никогда больше не сяду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КУПИТЬ НЕМЦА И НЕ ПАРИТЬСЯ"- ужас а не слова,неужели у немца передний бампер всем нравится?а можно вопрос?? чем немцы превосходят???????кроме комплектаций,тк у них деньги вобщем за это тлько отдаешь...у меня у отца Х5 новый,сестры 7ка,у меня 3ка мазда была 2 года,щас ниссан патфаинтер и рх8,вопрос стоит в том что -почему ж я не купил немца...за те деньги мог купить и нового немца..,и оооооочень хочу послушать мнения о машинах...(п.с свое мнение я знаю) я после поездки в 6000км на БМВ никогда больше не сяду!!!

причем тут немецкий бампер ??? (просто появилась возможность взять m3new но не нравится внешний вид )))

а так на вкус и цвет все фломастеры разные......

 

объясняю популярно: матрешка стоит почти лям+ шумка + музыка+"катки" +резина ИТОГО: 1300-1400 тыс.р. что мы получаем: двухлитровую японку с необоснованно дорогим обслуживанием ))))

 

берем например bmw 325 имеем: 218 лошадок , эргономичный (комфортный салон как в E60) хорошую шумку и музыку, 17 диски с хорошей резиной и "добавляем к окончательной маздовской цене еще тыр 200, получаем неубиваемый движок N52, превосходную динамику и управляемость...

кста. за эти деньги можно взять акорд "в фарше", а можно много чего еще взять....

сегодня был на тесте bmw x1 23d xdrive понравилась машинка: едешь как на легковой, но и в грязь можно залезть, и сугробы "побоку"...

 

все дело в том что мазда ушла по деньгам от своего сигмента, из этого и выходит такая неразбериха

 

туринг стоит 700К за 700К можно уже взять 150-сильный фокус, 140 сильную астру...

 

так что выбор авто дело сугубо личное...

 

p.s. интересно что так отталкивает от bmw после 6000 км ????

p.s.2 новый x5 та еще "табуретка" без обид )))

Изменено пользователем divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. интересно что так отталкивает от bmw после 6000 км ????

p.s.2 новый x5 та еще "табуретка" без обид )))

японцы делают машины доступными,будь они заряжены по полной и стоили бы соответственно,чем дешевле машина тем больше покупают люди,цена на мазду может и превышает свою стоимость,но ведь люди то покупают))причем не плохо) ооочень много машин продано за эти годы как она выпускаться началась.. ну мне кажется завышеные 200кобыл у бэхи,она едет не плохо,но НЕТ У НЕЕ 200л.с, вот если честно ни за что не пожалел что брал себе мазду,проехал 80тыс км ВООБЩЕ ничего не делал (была 2.0 маханика 6ст),150 кобыл вполне удовлетворяли))

ну вобщем поехали мы на Х5 до иркутска,туда уехали все было ок.,едем обратно-побежала топливная аппаратура(причем не просто побежала,а под капотом просто все было в солярке,пытались что то сделать,но таких инструментов не нашли,а запчастей темболее..недалеко деревня была,какой то дядя на эвакуаторе подъезжает и любезно предлогает довезти до города за 30тыс.р ,где есть диллеры БМВ,ну нам деваться некуда было,приехали,сутки там пробыли..вуаля,сделали, содрали 23000рублей(хотя машина гарантийная),выехали,подъезжая к екатеринбурху хлопнула передняя левая стойка,все...дальше только на эвакуаторе...

p.s. ни капли не обижаюсь насчет табуретки,правда есть правда

но есть и вторая история про семерочку :D ну тут далеко не ездили на ней,пробег был не помню какой,примерно 63000км,стал уходить антифриз,куда не могли понять вообще,везде все сухо,двигатель все ок,оказалось-была утечка в АКПП,узнали только после того как пропали 1,2 скорости, разобрали..забраковали ну ооочень много чего,скажу лучше сразу цену 210000рублей ремонт,можно сказать заменили всю коробку

 

вот такие истории,не знаю кого винить в этом всем,но я теперь вообще на немцев не смотрю

Изменено пользователем ALEX667
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вспомнил :D во! новый бампер autoexe :rofl: :rofl: я когда увиде у меня истерика была)))))))))) bl-03 чумавой бампер, но это........ )))

встречайте, bl-04

...новый стиль AutoEXE найдет своих фанатов и поклонников ;)

 

ИМХО все тюнинг-бампера в этой теме - колхозные уродцы, родной куда симпотней!

... тогда остается: коврики, ксенон, диодные лампочки, дефлекторы и виниловые наклейки

... а mazdaspeed и autoexe для неформалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...