Перейти к содержанию

Помогите, разрядился аккумулятор!


lumos

Рекомендуемые сообщения

Машина стояла в гараже продолжительное время, пришел сегодня прогреть, ни как...аккумулятор сел, сигналка еле дышит. Кто из Солнцево может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стояла в гараже продолжительное время, пришел сегодня прогреть, ни как...аккумулятор сел, сигналка еле дышит. Кто из Солнцево может помочь?

 

 

я могу подъехать,помочь тебе, а что надо делать?--- поехать купить новую батарею? или что ? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стояла в гараже продолжительное время, пришел сегодня прогреть, ни как...аккумулятор сел, сигналка еле дышит. Кто из Солнцево может помочь?

 

 

я могу подъехать,помочь тебе, а что надо делать?--- поехать купить новую батарею? или что ? :cool2:

дай прикурить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у соседа в гаражах прикурить не судьба?

в такую-то погодку))) проводов никаких нет. Может сегодня или завтра, кто-то может. Сегодня ведь многие на выезде... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо cen и galafeya за то, что откликнулись и помогли! Очень приятно, что в тааакую погодку и выходные пришли на помощь) и за долгожданные рамочки отдельная благодарность, именно того цвета, какого хотелось!

 

thank-you22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они стояла, чтобы АК разрядился.

Может оставил какую лампочку гореть?

Лампочка в багажнике разряжает АК за два дня (суббота-воскресенье).

Но говорят, что в машине есть какой то секрет. При снижении до 6 В вся система отключается от питания. Даже сигналка не работает.

Сделано для сохранения АК.

Но стоит подать 12 В, сразу проснется.

Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а/м в режиме сна потребляет 8мА. в сон машина сама входит через 30 минут. но как потребляет, так и потребляет по полного разряда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...