Перейти к содержанию

Оставить свои номера


Deka

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос! Если я продаю свою машину, допустим, сегодня, а новая у меня будет только месяца через два-три, как мне можно сохранить свои номера, что для этого нужно и т.д. и т.п.?

У кого были такие ситуации, кто что знает, пишите все-все-все!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос! Если я продаю свою машину, допустим, сегодня, а новая у меня будет только месяца через два-три, как мне можно сохранить свои номера, что для этого нужно и т.д. и т.п.?

У кого были такие ситуации, кто что знает, пишите все-все-все!

СПАСИБО!!!

 

надо написать заявление, изготовить новые номерные знаки исрок у тебя всего 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос! Если я продаю свою машину, допустим, сегодня, а новая у меня будет только месяца через два-три, как мне можно сохранить свои номера, что для этого нужно и т.д. и т.п.?

У кого были такие ситуации, кто что знает, пишите все-все-все!

СПАСИБО!!!

 

 

 

Номер могут хранить только месяц, если по истечению 30 дней с момента снятия с учета машины ты не забрала номер, то они его режут, то есть если по истечению 30 дней кто то из начальничков заметит что номер пролежал дольше 30 дней, то ответственному гайцу будет плоховато. В МСК такая процедура муторная и не надежная. Лучше всего это делать через знакомых, так сказать чтоб присмотрели за номером, т.к. процентов 30-40 номеров в такой теме режут сразу, чтоб не отслеживать их. И делать лучше всего не через простое МРЭО, а через районное, которые работают напрямую с управлением, такие как например на Вагоноремонтной или на варшавке на мкаде.

 

Куда проще перевесит номер при постановке на учет, т.е. одну снимаешь другую ставишь. 100% гарантии, что номер останется и с меньшими финансовыми потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что поставить номер некому и некуда...(((

 

Может, договориться с новым владельцем, чтоб покатался с моими номерами пару месяцев? Обменяемся расписками, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что поставить номер некому и некуда...(((

 

Может, договориться с новым владельцем, чтоб покатался с моими номерами пару месяцев? Обменяемся расписками, например...

 

 

 

Ответить сложно, но вряд ли он согласится на такие условие. Попробуй все за месяц провернуть, рискованно, но другого выхода я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить сложно, но вряд ли он согласится на такие условие. Попробуй все за месяц провернуть, рискованно, но другого выхода я не вижу

Да не плучается за месяц, меня долго в МСК не будет, после НГ праздников только займусь поиском машины, а вдруг ждать придется...

А покупать машину собрался знакомый, работаем вместе, так что, может, договорюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить сложно, но вряд ли он согласится на такие условие. Попробуй все за месяц провернуть, рискованно, но другого выхода я не вижу

Да не плучается за месяц, меня долго в МСК не будет, после НГ праздников только займусь поиском машины, а вдруг ждать придется...

А покупать машину собрался знакомый, работаем вместе, так что, может, договорюсь...

 

Ну если такой расклад, тогда самый надежный вариант так сделать и номер оставишь и с материальной стороны сэкономишь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить сложно, но вряд ли он согласится на такие условие. Попробуй все за месяц провернуть, рискованно, но другого выхода я не вижу

Да не плучается за месяц, меня долго в МСК не будет, после НГ праздников только займусь поиском машины, а вдруг ждать придется...

А покупать машину собрался знакомый, работаем вместе, так что, может, договорюсь...

 

Ну если такой расклад, тогда самый надежный вариант так сделать и номер оставишь и с материальной стороны сэкономишь. Удачи.

На чём с экономишь платить всё равно придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём с экономишь платить всё равно придётся

Сорри, а за что платить? За помощь коллеги?)

 

Ну если такой расклад, тогда самый надежный вариант так сделать и номер оставишь и с материальной стороны сэкономишь. Удачи.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает продать по доверке, если знакомый... Потом, как будет новая машина, просто перевесить и все, а коллеге за мучения поставить новые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что мешает продать по доверке, если знакомый... Потом, как будет новая машина, просто перевесить и все, а коллеге за мучения поставить новые номера

 

мне кажется, самый разумный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят обычно, за помощь гаишников, за быстроту и безгемморойность. Это если конечно ты воспользуешься услугой "знакомый гаишник".

А если нет, то ни чего платить не надо, а только съэкономишь на пошлине, так как пошлину за гос.номер, я считаю, платить не надо. Я бы сам не рискнул такую процедуру мутить без знакомых, так как не знаю как это на деле выглядет, но знаю одно, что надо писать лишнее заявление на сохранение или переброс номером.

 

 

В субботу сам буду перебрасовать номера с машины на машину маме, но через знакомых. Если интересно, то могу отписать весь процесс и как что там надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...