Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!!


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

Димк, в конкурсе не участвуют товары, произведенные на общественной кухне!

 

Жаль, я бы от чизбургера не отказался(((((((((

 

А если я в мак устроюсь до субботы работать???? И сам всё приготовлю???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, в конкурсе не участвуют товары, произведенные на общественной кухне!

 

Жаль, я бы от чизбургера не отказался(((((((((

 

А если я в мак устроюсь до субботы работать???? И сам всё приготовлю???)))

не-а :) мак - это попса!

А ты попробуй САМ что-нибудь приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй САМ что-нибудь приготовить

А шаверму дома сам готовлю иногда... ООчень вкусно получается и чебуреки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо креветок накупить и отварить побольше)) те кто с пивом проголосуют по-любому за креветки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК! Отвечаю сразу всем на вопросы, которые мне задают в личку :)

Думаю, всем жеающим участвовать, это будет интересно.

 

1. в каком формате вообще будет конкурс? куда то все это выкладывать потом или презентовать в той таре,в которой привезем?

Вы приезжаете на Сафису, с собой у Вас "ВКУСНЯШКИ" в той таре, в которой Вам удобно было их привезти. По приезду Вы подходите к одному из шатров, в котором будет специально приготовленный стол, на который ставите Ваш шедевр кулинарного искусства. Там же Вам присваивается порядковый номер. Именно его должны будут указать голосующие за Вас.

 

2. количество? нереально ведь сделать 200 штук чего нибудь))) а одно блюдо или можно пару?

Конечно же не реально! Вы же не повара :) Количества всего зависит от Ваших возможностей и желания выиграть!

 

Ведь, чем больше попробовавших, тем больше голосов ;)

 

3. голосование?

При въезде на парковку, каждый получает талон, на котором в последствии пишет номер.

Каждый желающий проголосовать должен сделать это ОДИН РАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК! Отвечаю сразу всем на вопросы, которые мне задают в личку :)

Думаю, всем жеающим участвовать, это будет интересно.

 

1. в каком формате вообще будет конкурс? куда то все это выкладывать потом или презентовать в той таре,в которой привезем?

Вы приезжаете на Сафису, с собой у Вас "ВКУСНЯШКИ" в той таре, в которой Вам удобно было их привезти. По приезду Вы подходите к одному из шатров, в котором будет специально приготовленный стол, на который ставите Ваш шедевр кулинарного искусства. Там же Вам присваивается порядковый номер. Именно его должны будут указать голосующие за Вас.

 

2. количество? нереально ведь сделать 200 штук чего нибудь))) а одно блюдо или можно пару?

Конечно же не реально! Вы же не повара :) Количества всего зависит от Ваших возможностей и желания выиграть!

 

Ведь, чем больше попробовавших, тем больше голосов ;)

 

3. голосование?

При въезде на парковку, каждый получает талон, на котором в последствии пишет номер.

Каждый желающий проголосовать должен сделать это ОДИН РАЗ!

нужен конкурс "накорми меня")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх неохотно заморачиваться ,а так бы испек свой любимый медовик и дал вам попробовать,ну я думаю след раз как нибудь замучу,а то что то сегодня увидев эту тему захотел замутить но потом подумал что надо сутки ему настояться и что он не пропитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было раньше о конкурсе писать))) тогда б настойка успела бы настояться)))))))))))))))

 

Да в принципе и полуфабрикат привози. Настойка будет 100 пудов лучший кулинарный шедевр, даже если до конца не настоится))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...