Перейти к содержанию

нужны авто на свадьбу! помогите пожалуйста :-)


Рекомендуемые сообщения

ну когда ребенок подрастет, ему же женится\замуж надо будет выходить, вот и поможем)))

кортЭж на Mazda-х 2 букашечках:rofl:

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не собираем? а если маздоводу который вложил тело и душу понадобится??)))))))))

 

 

но -но)))) что значит не собираем?!!! Собираем-собираем )))))) я даж знаю кто следующий на очереди )_)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда ребенок подрастет...

как раз уже все на бентли будем ездить и будет кортеж из бентлей :punk:

Нет уЖ, на бентли элтон джон ездит :acute:

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не собираем? а если маздоводу который вложил тело и душу понадобится??)))))))))

 

 

но -но)))) что значит не собираем?!!! Собираем-собираем )))))) я даж знаю кто следующий на очереди )_)_)

О-па!!!!! а ну ка с этого момента и подробнее....

 

 

 

 

 

 

Вообщем вот что, я не буксую.....я надеюсь что речь шла не о моей организации некоторых свадебных кортежах в клубе.

Вроде как всем все было хорошо и всё понравилось....

 

По поводу автора (ее зовут Аня), эта девушка некоторым людям знакома. Она с нами ездила в Уфу и Екат, это та самая машинка, которая заблудилась ночью в горах(холмах) на перевалах, когда мы ехали с ними в паре....за них много клубней переживали)))Wel4ik, Savina и т.д.

 

Но СВОИМ клубням я и многие готовы будут организовать кортеж, а друзьям их друзей и соседям СОГЛАСНА....с ТАТАРКОЙ , Мотяней и многими кто тут отписался в отказ.

 

 

вот завернула то))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда ребенок подрастет, ему же женится\замуж надо будет выходить, вот и поможем)))

кортЭж на Mazda-х 2 букашечках:rofl:

ну к тому времени когда его ребенок подрастет, бум кататься на побольше мафынке) так что нечего тут камни кидать в мой огород!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем.. а вшивый про баню)))

в тему, первая мысль была а почему бы не помочь, вторая блин неудачное число они выбрали (большинство маздаводов заняты будут), третье поняла что свадьба даже не ее.. печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка естественно была бы, да и сувениры приготовлены....дело то изначально не планировалось с помощью чужих людей...изначально было 4 авто и гостей меньше. потом я с машиной отвалилась, две недели назад лося на трассе сбила...еще одного друга прав лишили за встречку, в этот четверг суд, третья машина отваливается процентов на 50...осталась одна, вот я в панике к вам и побежала. хотя сейчас почитала.....

ребят, простите, действительно не по адресу обратилась! тему можно закрыть.

по поводу 13 сообщений.....была много где с клубом...а вот к круглосуточно пишущим на форуме никогда не относилась....и на дорогах много вас вижу, только часто мазда3 клуб не понимает почему моргает впереди перестроившаяся субару...на машине другой езжу уже, но в клубе оставалась.

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не собираем? а если маздоводу который вложил тело и душу понадобится??)))))))))

 

 

но -но)))) что значит не собираем?!!! Собираем-собираем )))))) я даж знаю кто следующий на очереди )_)_)

заинтриговала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к тому времени когда его ребенок подрастет, бум кататься на побольше мафынке) так что нечего тут камни кидать в мой огород!!!

все договорились на Ferrari 458 Italia, но тады даш порулить :)

 

AR-907289997.jpg

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к тому времени когда его ребенок подрастет, бум кататься на побольше мафынке) так что нечего тут камни кидать в мой огород!!!

все договорились на Ferrari 458 Italia, но тады даш порулить :)

 

AR-907289997.jpg

такая корова нужна самому :P

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидели девчонку...

никто никого не обижал. Но сказали как есть.

Кортежей больше не собираем! По разным причинам.

2Катюффка С организацией все было отлично! Все были довольны. "не буксуй" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...