Перейти к содержанию

Выборы РФ


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Может все таки за жирика? :D Мля ну нравится мне его выступления! На деле его так ниразу и не проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же "считают голоса"?...расскажи, чтобы все знали...

Твои друзья работали наблюдателями?

Нет,но типо помогали с подсчетами,покрайней мере должны были...Только их просили удалится вышестоящие лица т.к. : "Мы тут и сами справимся..."

Вот так и справляются.А,наблюдатели не любят деньги?

 

так сходите сами и понаблюдайте, кто мешает?

наблюдатели без права совещательного голоса (то есть просто смотрят за работой избирательной комиссии и не принимают решения) это обычные граждане

выберите партию за кого хотите голосовать, обратитесь в предвыборный штаб и ради Бога наблюдайте

 

вы придете на участок до начала выборов, будете иметь право осмотреть бюллетени, урну, кабины и тд

весь день находитесь на участке, можете так же выезжать с комиссией на дом (есть выездные урны, для пожилых, неходящих и тд), следить чтобы за них никто не поставил где то не там галочку

говорю так потому что была наблюдателем ... мы даже считали количество людей, опустивших в урну бюллетени, и затем сравнивали с количеством в урне

у меня на участке было 1500 чел за день, 5 наблюдателей, меняли друг друга, но глаз не сводили

пунктов очень много, работа сложная, но раз хотите быть увереными - вперед :)

зачем мне деньги если я пришла за идею и за честностью туда?

 

сразу председателю я обьявила, что бланк в прокуратуру у меня готов, если увижу нарушения, сразу накатаю

была при подсчете голосов, сидела за спиной у члена комиссии и следила ... она даже не возражала, предлагала мне самой записывать) но нельзя, нарушать не хорошо

у нас была даже наблюдатель из Москвы (я про Обнинск сейчас), она у нас отбирала ручки, только карандаши в руках, чтобы как вы говорили никаких левых галочек

каждый испорченый бюллетень ... типа со словами "пошли на КУЙ уроды" ... мы видели и минусовали, все четко по полкам

подсчет шел до 8 утра, всю ночь

после они должны передать протокол итоговый в центральную комиссию, но ВНИМАНИЕ (!!!) обязаны выдать за подписью председателя наблюдателю копию!

мне отказывались дать, я стояла в дверях с теми же угрозами прокуратурой, что без копии ее не выпущу :)

имея с каждого участка протокол, который вы сами отследили, знаете откуда каждая цифра взялась, можно сложить общую картину голосования

 

а вы че хотели? потрындели на форуме и все стало хорошо?

так руки в ноги и вперед! следите сами за выборами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ты не совсем права. Я лично наблюдатель на своем участке ;) И там меня все знают, так как это моя школа. Все помнят мои летящие стулья по кабинетам в защиту правды. По этому никто там не рискнет чтото сфальсифицировать ;) И таких как я знаю уже 18 человек. Все будем на связи и если что, то не буду рассказывать подробности, так как это сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем я не права то?

я как то не так описала процесс?)

 

Ну ты как то все больше делаешь акцент, что никто нихера не делает. Делаем! Еще как делаем! И не просто, а масштабно! Я че зря уже 5 лет ношу приставку МЕГА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут за 6 страниц я видела только слова что нас обманывают, галки рисуют, наблюдатели никчемные, им заплатят и тд

что ж ты не разьяснил людям их права на выборах?

может команду бы добровольцев набрал, обучил ... это же не просто так прийти и смотреть не знаю куда и чего, надо быть юридически подкованым, знать механизм обработки голосов и тд

я просто от тебя не слышу этих предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут за 6 страниц я видела только слова что нас обманывают, галки рисуют, наблюдатели никчемные, им заплатят и тд

что ж ты не разьяснил людям их права на выборах?

может команду бы добровольцев набрал, обучил ... это же не просто так прийти и смотреть не знаю куда и чего, надо быть юридически подкованым, знать механизм обработки голосов и тд

я просто от тебя не слышу этих предложений :)

 

Уф... Я существую примерно на 30 форумах, 10 блогах и плюс делаю этот самый портал с другом. Я думаешь могу уследить за тем где я что написал или не написал? :) Стараюсь как могу. У меня если че еще жена, ребенок и фирма. Везде все уже написанно 20 раз. Кто хочет, тот всегда найдет за 5 секунд. И эта тема уже далеко не первая на форуме и раньше я наверника чтото написал полезное о том что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а выкладывать юморные ролики и по 10 раз говорить что все воры и жулики время есть))))

ты в этой теме отписался раз 10, но дельных слов мало ... одно и тоже, обсиралово :) это я тебе как избиратель говорю, читаю тебя и не вижу конструктива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а выкладывать юморные ролики и по 10 раз говорить что все воры и жулики время есть))))

ты в этой теме отписался раз 10, но дельных слов мало ... одно и тоже, обсиралово :) это я тебе как избиратель говорю, читаю тебя и не вижу конструктива

 

Тебе еще раз дать ссылку на сайт движения? :) Конструктив там. Разжевывание полное готовим.

А эта агитация против лишь для того чтобы люди протрезвели политически и оглянулись. И вот после этого приняли решение за кого они готовы отдать голос. И не просто отдать, а проконтролировать, что он учтен. Мне по большому плевать кто там будет у власти. Я там не вижу почти не одного человека достойного ее. Одни балаболы и уголовники. У каждого политика есть косяк за который его можно пожизненно посадить. Если че я чистый как лист светокопи :) Хотя моя жизнь была ну очень насыщенная большими делами. И многие (когда услышали идею о моем президенстве) готовы были отдать свой голос не потому что я окуенный правитель или супермегаумный, а потому что знают, что я плевать хотел на чины и звания, мне правда всегда была дороже себя самого! И деньги для меня лишь мукалатура, которую я сдавал будучи пионером и гордился этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит передо мной пиариться)

я отвечала вообще ни тебе, Алеся спросил как наблюдают, ему ответили что там куплено все

я отписала в ответ один пост по существу ... к чему ты щас оправдываешься и бьешь себя в грудь что реально что то делаешь я не понимаю

обьяснил бы все это раньше человеку про наблюдателей чтобы не быть голословным, а то у тя все втихоря да сюпризами

 

сайт видела, спасибо за юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит передо мной пиариться)

я отвечала вообще ни тебе, Алеся спросил как наблюдают, ему ответили что там куплено все

я отписала в ответ один пост по существу ... к чему ты щас оправдываешься и бьешь себя в грудь что реально что то делаешь я не понимаю

обьяснил бы все это раньше человеку про наблюдателей чтобы не быть голословным, а то у тя все втихоря да сюпризами

 

сайт видела, спасибо за юмор)

 

Да просто нехер делать если честно. :) Время почти 4 утра и все спят кроме тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете так же выезжать с комиссией на дом (есть выездные урны, для пожилых, неходящих и тд), следить чтобы за них никто не поставил где то не там галочку

говорю так потому что была наблюдателем ...

 

 

а в это врееемя на избирательном участке происходит шоу под названием вброс)))))

 

ля-ля-ля-ляяяяяя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после они должны передать протокол итоговый в центральную комиссию, но ВНИМАНИЕ (!!!) обязаны выдать за подписью председателя наблюдателю копию!

мне отказывались дать, я стояла в дверях с теми же угрозами прокуратурой, что без копии ее не выпущу :)

так я не понял Лен - тебе дали копию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки сцут сцуки, рекламой завалили уже.... хорошая власть. которую выбирает народ в рекламе не нуждается

 

а всякая шняга имеет только один последний аргумент - лить в уши граждан свои сточные воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати задрала их повальная реклама.

По всему инету их баннеры... на улицу куда не плюнь - баннеры и реклама с нарушениями.

 

http://medvedev2012.ru/

а это что??? )))) пиндец

 

Насоздали кучу сайтов о том какие они хорошие..

А Немцов, Навальный и иже с ними - продажные американские шкуры. ))

Нас зомбируют для США ))))

 

бесят сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после они должны передать протокол итоговый в центральную комиссию, но ВНИМАНИЕ (!!!) обязаны выдать за подписью председателя наблюдателю копию!

мне отказывались дать, я стояла в дверях с теми же угрозами прокуратурой, что без копии ее не выпущу :)

так я не понял Лен - тебе дали копию или нет?

 

неужели ты думаешь мне могли что то не дать?)))) конечно я получила протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким будет партийный расклад в новой Госдуме?

 

http://www.kp.ru/daily/25793.3/2774911/

 

Комментарии понравились:

 

У меня жена собирается голосовать за ЕР! Говорит,что это единственная реальная сила в стране.Коммунистов она не хочет в память о тоталитаризме.Остальные партии - это не серьезно.

Запру ее дома в день выборов и открою дверь после 20.00. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая, кроме ЕдРо :D2

 

 

+1

Голоса, отданные за партии, которые не преодолеют 7ми процентный барьер поделят между собой те, кто его преодолеет, причем пропорционально набранным голосам. Нетрудно догадаться кто от этого больше всего выиграет, причем на абсолютно законных основаниях

Как говорил один знакомый следак: ты можешь наеб.... его, ты даже можешь наеб... меня, но систему ты не наеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому приходила листовка от нашего "любимого" мэра??

post-20210-1322129810_thumb.jpg

посмеялась. Ага ) Особенно - МЫ родились в Москве. Особенно он. Много ли осталось тут тех, кто родился в Москве?

Судьба листовки - размалеванный любимый мэр )) и лозунги против - висит на доске почета на 1м этаже )

Как не странно - люди подписываются + 100500 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому приходила листовка от нашего "любимого" мэра??

post-20210-1322129810_thumb.jpg

посмеялась. Ага ) Особенно - МЫ родились в Москве. Особенно он. Много ли осталось тут тех, кто родился в Москве?

Судьба листовки - размалеванный любимый мэр )) и лозунги против - висит на доске почета на 1м этаже )

Как не странно - люди подписываются + 100500 )))

не видел, прийдет ж@пу вытру обязательно ей, особенно местом, где фото )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, прийдет ж@пу вытру обязательно ей, особенно местом, где фото )))))))))))))

 

зопу потом от их краски не отмоешь )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...