Перейти к содержанию

Выборы РФ


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

МЕGADEN, а кто проплатит революцию?

не базарную выходку как 1905, а нормальную такую, с захватом узлов управления государством ?

ведь то что было в 91 и 93 просто акции неповиновения и если бы солдатня не сдрейфила, а действовала согласно присяге и начала лупить в крукунов в упор из автоматов, было бы всё по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ
за ЛДПР пойду)))

сначала думал из принцыпа не ходить, потом решил не быть аморфным и отдать свой голос за лдпр, и пофиг что все уже решено за нас! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕGADEN, а кто проплатит революцию?

не базарную выходку как 1905, а нормальную такую, с захватом узлов управления государством ?

ведь то что было в 91 и 93 просто акции неповиновения и если бы солдатня не сдрейфила, а действовала согласно присяге и начала лупить в крукунов в упор из автоматов, было бы всё по другому.

 

Поверь спонсоры сразу найдутся, как только народ выйдет. Да и нужны ли они? Просто толпа несколько десятков тысяч человек соберется и пойдет разбирать кремль. Никто ее не сможет остановить! В 1905 не было такой плотности заселения как сейчас. По этому пока народ набирал хотя бы сотню эту толпу уже сразу давили. Плюс не было такой информативности как сейчас. Путин очень сильно боится волнений и пытается подавить любой, даже самый маленький митинг. Закон провел на счет экстремизма. Он ссыт и это очень заметно. Его судьба неизбежна. Не будет он править еще 12 лет!!!

 

сначала думал из принцыпа не ходить, потом решил не быть аморфным и отдать свой голос за лдпр, и пофиг что все уже решено за нас! :angry:

 

Кстати в эти выборы похоже будет самая высокая явка за всю историю :) Все 30-40% которые раньше не ходили идут именно изза приципа. Я на всякий уже запасся консервами и тушенкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в эти выборы похоже будет самая высокая явка за всю историю :) Все 30-40% которые раньше не ходили идут именно изза приципа. Я на всякий уже запасся консервами и тушенкой :D

вот вот, и Дымовский как антисистемщик призывает готовится к партизанству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко вчера фотик сломал. Щаз бы заснял напротив часть. Там мчсовцов учат с щитами толпу держать :D Готовятся суки!

 

вот вот, и Дымовский как антисистемщик призывает готовится к партизанству...

 

У меня даже консперативная квартира есть. А еще я узнал сколько стоит противоядерный бункер построить. Думаю пока :D

 

Открыл новость и как то все так удачно совпало для читающих ее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕGADEN, а кто проплатит революцию?

не базарную выходку как 1905, а нормальную такую, с захватом узлов управления государством ?

ведь то что было в 91 и 93 просто акции неповиновения и если бы солдатня не сдрейфила, а действовала согласно присяге и начала лупить в крукунов в упор из автоматов, было бы всё по другому.

 

Поверь спонсоры сразу найдутся, как только народ выйдет. Да и нужны ли они? Просто толпа несколько десятков тысяч человек соберется и пойдет разбирать кремль. Никто ее не сможет остановить! В 1905 не было такой плотности заселения как сейчас. По этому пока народ набирал хотя бы сотню эту толпу уже сразу давили. Плюс не было такой информативности как сейчас. Путин очень сильно боится волнений и пытается подавить любой, даже самый маленький митинг. Закон провел на счет экстремизма. Он ссыт и это очень заметно. Его судьба неизбежна. Не будет он править еще 12 лет!!!

 

 

а если гб начнёт стрелять по идущим разбирать кремль? как было на телевышке в останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕGADEN, а кто проплатит революцию?

не базарную выходку как 1905, а нормальную такую, с захватом узлов управления государством ?

ведь то что было в 91 и 93 просто акции неповиновения и если бы солдатня не сдрейфила, а действовала согласно присяге и начала лупить в крукунов в упор из автоматов, было бы всё по другому.

 

Поверь спонсоры сразу найдутся, как только народ выйдет. Да и нужны ли они? Просто толпа несколько десятков тысяч человек соберется и пойдет разбирать кремль. Никто ее не сможет остановить! В 1905 не было такой плотности заселения как сейчас. По этому пока народ набирал хотя бы сотню эту толпу уже сразу давили. Плюс не было такой информативности как сейчас. Путин очень сильно боится волнений и пытается подавить любой, даже самый маленький митинг. Закон провел на счет экстремизма. Он ссыт и это очень заметно. Его судьба неизбежна. Не будет он править еще 12 лет!!!

 

 

а если гб начнёт стрелять по идущим разбирать кремль? как было на телевышке в останкино.

Конечно начнёт.....как не прискорбно осознавать ,но гражданская начнётся тогда и все кто смогут свалят по быстрому а рубится будут обычные люди .....как и было в 17...нужен другой метод....вот только какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

не могу определиться

смотрю смотрю дебаты

все представители такие правильные слова говорят, так всё у них хорошо, обещания супер.

 

и вот даже не знаю за кого голосовать, всё такое вкусное сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

не могу определиться

смотрю смотрю дебаты

все представители такие правильные слова говорят, так всё у них хорошо, обещания супер.

 

и вот даже не знаю за кого голосовать, всё такое вкусное сладкое.

 

Знаешь пофиг за кого. Судить о деяниях мы можем только Едросов. У них была абсолютная власть 8 лет! Все что сейчас происходит это только их рук дело. Дума должна состоять из разных партий, а не из одной!!! Это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

не могу определиться

смотрю смотрю дебаты

все представители такие правильные слова говорят, так всё у них хорошо, обещания супер.

 

и вот даже не знаю за кого голосовать, всё такое вкусное сладкое.

Послушай "сладеньких" "без купюр" http://www.moskva.fm/share/4006/20111118/fromtime:17:06:27

Во время эфира в аппаратную несколько раз забегали начальники и спрашивали: "Никто еще не ушел?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация накаляется,если ЕдРо повышает зарплату военным,значит они понимают,что большой шанс проиграть выборы и ищут поддержки у военных,а их в России много и они после повышения проголосуют,у срочников и спрашивать никто не будет-их заставят,пенсионеры все за едро,что будет после повышения зарплат военным-будет инфляция. Не думаете что будут мухлевать везде с голосами,я меня друг он в КПРФ состоит,так он мне предложил быть наблюдателем на участке 4 декабря,Чтобы сделить за всем и участвовать в подсчёте голосов,так что если так будет на большенстве участков,то есть небольшой шанс,КПРФ набирает обороты,помойму уже в Нижнем мэр от КПРФ,может быть Путлер и выйграет(с помощью мухляжа),но следующие выборы вретли они возьмут,на счёт революции не согласен,будут смутные времена,экономика упадёт,будет безработица,хватит нам этого,страна и так отстала от всего мира,я уверен,что они все ответят за преступления против Русского народа,но хотелось бы чтобы раньше это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация накаляется,если ЕдРо повышает зарплату военным,значит они понимают,что большой шанс проиграть выборы и ищут поддержки у военных,а их в России много и они после повышения проголосуют,у срочников и спрашивать никто не будет-их заставят,пенсионеры все за едро,что будет после повышения зарплат военным-будет инфляция. Не думаете что будут мухлевать везде с голосами,я меня друг он в КПРФ состоит,так он мне предложил быть наблюдателем на участке 4 декабря,Чтобы сделить за всем и участвовать в подсчёте голосов,так что если так будет на большенстве участков,то есть небольшой шанс,КПРФ набирает обороты,помойму уже в Нижнем мэр от КПРФ,может быть Путлер и выйграет(с помощью мухляжа),но следующие выборы вретли они возьмут,на счёт революции не согласен,будут смутные времена,экономика упадёт,будет безработица,хватит нам этого,страна и так отстала от всего мира,я уверен,что они все ответят за преступления против Русского народа,но хотелось бы чтобы раньше это произошло

 

Разговаривал с парочкой военных офицеров. Сказали "Да, клево, что повышают, что дали бабла на квартиру, но при чем тут едро? Это они должны были сделать 10 лет назад! А сейчас когда у них жопа они ищут у нас поддержки? Куй им!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, млять, повышение зарплаты?

Они все переебли так, что осталось все тоже самое, только в другой интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, млять, повышение зарплаты?

Они все переебли так, что осталось все тоже самое, только в другой интерпретации.

 

Не, там обещают со сл. года поднять в 1.5 раза :) Так что ждем повышение цен в 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, млять, повышение зарплаты?

Они все переебли так, что осталось все тоже самое, только в другой интерпретации.

 

Не, там обещают со сл. года поднять в 1.5 раза :) Так что ждем повышение цен в 3 раза :)

Не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега рассказывал, что его знакомого начальство заставляет всех сотрудников под угрозой увольнения голосовать за едарасов! А доказательством служит фото бюллютени с мобильного :pardon:

 

Ден, военные, с которыми ты разговаривал правы на все 100%, но их ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать, как бы они не храбрились "за кадром", боюсь, что их голоса будут отданы.... понятно за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто, интересно, военных заставляет голосовать? Откуда такие данные?

А насчет принуждения сотрудников голосовать с показом фоток - очень легко решается: С.Миронов вчера на ТК "Россия" выступал и объяснил, что берется ниточка черная или проволока, кладется на бюллетень, фоткается, затем ставится галочка на любой другой партии, кроме Едро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто, интересно, военных заставляет голосовать? Откуда такие данные?

А насчет принуждения сотрудников голосовать с показом фоток - очень легко решается: С.Миронов вчера на ТК "Россия" выступал и объяснил, что берется ниточка черная или проволока, кладется на бюллетень, фоткается, затем ставится галочка на любой другой партии, кроме Едро.

Про военных - не помню, кто говорил. Еще с прошлых выборов инфа.

Что далеко ходить? Недавно Мегаден писал - остановивший его гаишник сказал, что им говорят, чтоб голосовали за Едро.

 

По поводу ниточек - люди так и собираются делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен орган,который будет собирать информацию о подобных случаях!

По идее - это Центризбирком. НО он тоже ЗА партию власти :pardon:

 

На одну из радиостанций приходил Чуров, ему звонили слушатели и говорили о конкретных нарушениях, в конкретных местах. А он на каждое обращение только и отвечал: "Ну, будем разбираться. Это еще не доказано!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...