Перейти к содержанию

Нужен веб-дизайнер


Locksmith

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужен веб-дизайнер, который сможет доработать уже имеющийся сайт. Вся необходимая информация - в личке.

P.S. Работа будет не пыльная, но требуется творческий подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно нужен веб-дизайнер, который сможет доработать уже имеющийся сайт. Вся необходимая информация - в личке.

P.S. Работа будет не пыльная, но требуется творческий подход...

ага, ты бы дал ссылочку на сайт + примерный фронт работ, а то дизайн разный бывает, можно просто картинки фотошопом обработать, а можно и пол кода переписать чтобы выглядело иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Ставишь джумлу (к примеру) на сайт. Выбираешь из тысяч шаблонов который понравится. Делаешь наполнение в админке (там все просто) и вот тебе сайт без лишних затрат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я не ошибаюсь, там уже стоит CMSка, а именно друпал)) Можно подробности в личку, чего конкретно хочется, и соответственно цену вопроса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Ставишь джумлу (к примеру) на сайт. Выбираешь из тысяч шаблонов который понравится. Делаешь наполнение в админке (там все просто) и вот тебе сайт без лишних затрат ;)

 

 

Денис, ну ты как скажешь, хоть стой хоть падай...

ты реально думаешь что , ВСЕ В ЖИЗНИ БЕСПЛАТНО ?

 

лично я , никогда не воспользовался бы услугами компании, которая сделала свой сайт на джумлу

это примерно та же, как прийти на деловую встречу в спортивном костюме АБИБАС

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а ты что такой профи, что сможешь отличить на чем сделан сайт? :) Сейчас для альтернативной россии мы делаем сайт на друпале. Это тоже бесплатный движек. Какая разница то? Зачем изобретать велосипед второй раз? Сайт моей фирмы посмотри. Что плохо сделан? Обошелся совершенно бесплатно, так как делал я и мой друг. Оба впервые сталкнулись с движками и поставили какой нашли, а дальше начали его под себя настраивать из исходного шаблона. Ты думаешь большая часть дизнайнерских фирм делает с нуля? :) Они также берут шаблон подходящий и чуток переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать ОЧЕНЬ достойный сайт на бесплатном движке. Но тут либо свои руки и куча времени, либо те же деньги, что просто заказать сайт у кого-нибудь.

А может и студия за деньги сделать кусок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...