Перейти к содержанию

Главный цилиндр сцепление


kayra173

Рекомендуемые сообщения

всем привет. в салоне появилась теч тормозной жидкости. стикает прямо с педали сцепления на коврик. как я понял это главный цилиндр сцепления. кто нибудь менял его? существует ли рем комплект цилиндра? и где его можно купить? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. ну ок)) я думал, это одно и тоже...

а рабочий куда тек? на улицу или в салон??? и как тек сильно и скаждым разом сильнее или просто постойнно стекал до определенного уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. ну ок)) я думал, это одно и тоже...

а рабочий куда тек? на улицу или в салон??? и как тек сильно и скаждым разом сильнее или просто постойнно стекал до определенного уровня?

рабочий вытек на защиту картера.. он нажодится в переднейчасти авто перед двигателем... просто проваливалась педаль сцепления... пришлось на эвакуаторе к дилеру везти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. в салоне появилась теч тормозной жидкости. стикает прямо с педали сцепления на коврик. как я понял это главный цилиндр сцепления. кто нибудь менял его? существует ли рем комплект цилиндра? и где его можно купить? заранее спасибо.

 

http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=BPYS-43-40Z

это ссылка на рем комплект. Но почему то он пропадает когда я захожу под своим логином. Я себе его брал, но мне он не пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. в салоне появилась теч тормозной жидкости. стикает прямо с педали сцепления на коврик. как я понял это главный цилиндр сцепления. кто нибудь менял его? существует ли рем комплект цилиндра? и где его можно купить? заранее спасибо.

 

http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=BPYS-43-40Z

это ссылка на рем комплект. Но почему то он пропадает когда я захожу под своим логином. Я себе его брал, но мне он не пригодился.

а он точно на "Главный Цилиндр Сцепления"? и почему не пригодился??? если на цилиндр сцепления то давай я у тебя его куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тек тоже ГЦС. менял сам. ремкомплекта нет, он просто одноразовый. весь из пластика и внутри есть пружина и манжеты. все. менять тот еще геморрой, со снятием педального узла. а что бы его снять рекомендуется маздомоторс снять торпедо.... но впринципе справился и без этого.

 

вот тема моя тоже Главный цилиндр сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...