Перейти к содержанию

Буксует коробка


Рекомендуемые сообщения

на 5-ст АТ 2.0 никаких звуков нет

Значит проблема проявляется только на 4-ст АТ!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1.6 АТ пробег уже к 15к гдето так нечего такого нету вообще не на ручном не на D.

 

 

Значит повезло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Победил эту проблему путём замены свечей, т.к были пробиты, на ОД сказали, что это взаимосвязь коробки и двигателя!

 

Замена свечей помогла избавиться от пробукса?А как они влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, я сам толком не понял, но на ОД (Питер) знают эту проблему, и лечиться она заменой свечей, уже 2 дня после замены коробка работает как часы!

Изменено пользователем edvspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спросить у ЗАХААА!!!как у него с коробкой????аааа...я увидел!он уже ответ дал!!полет нормальный у него!1

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, я сам толком не понял, но на ОД (Питер) знают эту проблему, и лечиться она заменой свечей, уже 2 дня после замены коробка работает как часы!

Надо попробовать!!!

 

У тебя пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спросить у ЗАХААА!!!как у него с коробкой????аааа...я увидел!он уже ответ дал!!полет нормальный у него!1

у него все переключается с перегазовкой и догазовкой - высший пилотаЖЖЖ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, я сам толком не понял, но на ОД (Питер) знают эту проблему, и лечиться она заменой свечей, уже 2 дня после замены коробка работает как часы!

Надо попробовать!!!

 

У тебя пробег какой?

 

почти 60, и ещё как я писал выше у меня ОЛД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 АТ пробег уже к 15к гдето так нечего такого нету вообще не на ручном не на D.

 

 

Значит повезло!)))

ну не знаю особо машину не желею и не 1 поломки за год тьфу тьфу тьфу,не знаю мазда сама просит с ней обращаться грозно и скоростииииииии))))) вы бережёте она чахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю особо машину не желею и не 1 поломки за год тьфу тьфу тьфу,не знаю мазда сама просит с ней обращаться грозно и скоростииииииии))))) вы бережёте она чахнет)

 

 

особо её никто не жалеет!за 3 месяца прошла 22 тыс км, так что живется ей не сладко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей ехал как то раз по ярославке остоновился купить рыбы там мясо на шашлык) ну отьезжаю слышу рёв как у бешеной ракеты и стук такойй БАХХХХХ и обороты падают смотрю ёба*** на механике я забыл думаю всё п-ц резко так 2-3-4 смотрю вроде не чего)))) херово если автомат частенька забываеш на чём ездиеш))) щас прошол уже после этого 5к пробегу вроде чотко всё норм летает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...