Перейти к содержанию

авария


SombreAnge

Рекомендуемые сообщения

часа полтора назад. ехал на лете, на длинном повороте зад занесло итог на фото :(

левое крыло под замену, с бампера послезала краска в некоторых местах. + с рулем непонятно что. поворачиваются колеса нормально\легко, но то ли гур тупит крутит руль влево вправо то ли колеса оледенели и машина скользит. чтоб прямо ехать то влево вывернуть надо руль, то прямо. что может быть? завтра поеду смотреть (

какое крыло в экзисте взять из аналогов? заказывал кто?

post-27752-1320428420_thumb.jpg

post-27752-1320428884.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло подсказали взять http://www.магазине.ru/price.aspx?pid=7F80650D&sr=-4

про бампер пока не думаю, покоцаный да ладно. были мысли уже сменить :\ поезду зиму завтра зиму ставить, посмотрю как руль себя ведет. пока б ездить можно было

на том месте до меня сегодня 4 машины улетали так же

хорошо хоть встречки не было и обочины пустые ) еслиб ещё не знак, то покатался б как на горке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму ставить однозначно я 1-й сезон на лете кактал ну я так только выходные АБС сходил с ума. Резина лето коловая спускает постоянно но у нас редко так холодно бывает но было купил резу потом зимнюю не шип ща доволе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. говорили про такое мне. сегодня утром наконец-то в сервис:) надеюсь отделаюсь по-легкому) жалко машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя похоже и ушко крепление бампера сорвало( либо колхозить прийдется, либо бампер менять

 

Ушко заколхозить пять минут делов. Даже если не чего не делать болт просто посильнее затянуть и будет на остатке держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ровно. при прямом руле левое чуть криво.

летом тот поворот всегда проходил нормально)) намерз лед там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло 1500р, отказа не было. надеюсь привезут. потом ещё красить

тяга рулевая (левая) 500р

пока так. надеюсь заменив тягу смогу нормально ездить :) а то едешь и боишься что кинет куда

 

есть мысли бампер за одно сменить+покрасить все разом. досталось ему тоже. фото позже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло 1500р, отказа не было. надеюсь привезут. потом ещё красить

тяга рулевая (левая) 500р

пока так. надеюсь заменив тягу смогу нормально ездить :) а то едешь и боишься что кинет куда

 

есть мысли бампер за одно сменить+покрасить все разом. досталось ему тоже. фото позже сделаю

 

аналог крыла не советовал бы ставить, они все немного разные, может кривор встать, будут зазоры...друг один тоже хотел экономить и в итоге этот аналог лежит в гараже у него а он докупал оригинал...Тут 50 на 50- как повезет...лучше не экономить и взять оригинал или хотябы бу оригинал под покрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак. за это время:

ездил менять тягу, родная была прямая, не гнутая. хотя говорили "загнуло под пыльником", ага сцуки. пока меняли заметил гнутый рычаг. фото приложил. со снятым колесом сразу видно, а из сервиса никто не заметил. всем пох, рашка

хотел выгнуть да в этом чудо сервисе работник, то по полчаса ключи ходил подбирал, то открутить не может, то закрутить. пздц. проторчал там пол дня, кучу нервов оставил. забил да уехал. левое поставили на глаз прямо. ехать сразу лучше стало, но не совсем )

заказывал рычаг. сегодня день прихода запчастей ) забрал рычаг (аналог гёрмани той же фирмы что тяга), пришло крыло (пара мелких косяков есть, не знаю как встанет. видно будет), и крепление бампера поеду забирать сейчас..

DriveMX, денег нет, пришло к тому же уже) посмотрим как встанет

Медной горы Хозяйка, въезд в столб со своей стороны движения с разворотом на 270 градусов выходит 20. с запчастями, покраской (бампер+крыло), лечением бампера, установкой.

post-27752-1321879538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было

http://sombreange.ru/pht/IMG_0484.JPG

стало

http://sombreange.ru/pht/IMG_0496.JPG

 

бампер как новый, прям не узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuchi777, спасибо!:)

lisa-isaeva, спасиба:) капот не красил, хотя предлагали за одно. резину поменял сразу как врезался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...