Перейти к содержанию

Помогите найти работу в Москве


andrei888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо!!Здесь по любому надо булки напрягать иначе домой пойдешь)

Булки не порви от напряга! удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок)Спасибо)У нас кстати на служебной парковке стоит приора с рамками и олд шестерка сюда отписывал молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без опыта берут в мажор? Может и мне пойти в автосалон работать, сколько в среднем заработок в мажоре и как там графиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без опыта берут в мажор? Может и мне пойти в автосалон работать, сколько в среднем заработок в мажоре и как там графиком?

все индивидуально! на собеседование можешь идти даже не отсылая резюме! там всех принимают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор идет постоянно или только сейчас?

постоянно! это тот же макдональдс, только с автомобилями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор идет постоянно или только сейчас?

НАбор постоянный, т.к. текучка большая. Про заработок: сколько заработаешь столько и получишь(естественно в конверте). Сам себе предоставлен. Будешь в носу ковыряться, на бенз да на покушать хватит))), будешь бегать суетиться можно заработать и 100 и 150 и более. График жесткий, 10-и часовой по моему. Ну по крайней мере раньше был. Выходные только на буднях. сб, вс всегда рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График жесткий, 10-и часовой по моему. Ну по крайней мере раньше был. Выходные только на буднях. сб, вс всегда рабочие.

не знаю как по новым авто но юзед например работает 5-2 и выходные на сб и вс периодически попадают ;) 3 дня с 11 до 10 и 2 дня с 8 до 7, ну и у каждого по несколько дежурств в месяц это от звонка до звонка :D

 

если работать а не распиздяйничать то от 60к должен быть заработок...ну а дальше планка только небоооо)))

 

Я на данный момент стажируюсь в мажоре и могу точно сказать на данный момент, единственный крупный дилер который берет без опыта и обучает это мажор, хотя может еще кто и берет но я таковых не нашел)

в строгино? куда планируешь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мейджоре больше не конверты ))))

с каких это пор? с сегодняшнего дня?) ну ну)))

теперь там открытки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мейджоре больше не конверты ))))

с каких это пор? с сегодняшнего дня?) ну ну)))

теперь там открытки )))))

Миш, угадал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График жесткий, 10-и часовой по моему. Ну по крайней мере раньше был. Выходные только на буднях. сб, вс всегда рабочие.

не знаю как по новым авто но юзед например работает 5-2 и выходные на сб и вс периодически попадают ;) 3 дня с 11 до 10 и 2 дня с 8 до 7, ну и у каждого по несколько дежурств в месяц это от звонка до звонка :D

 

если работать а не распиздяйничать то от 60к должен быть заработок...ну а дальше планка только небоооо)))

 

Я на данный момент стажируюсь в мажоре и могу точно сказать на данный момент, единственный крупный дилер который берет без опыта и обучает это мажор, хотя может еще кто и берет но я таковых не нашел)

в строгино? куда планируешь потом?

Не строгино прошел, перед НГ щас уже конкуренты, Капотня ОП Volvo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не строгино прошел, перед НГ щас уже конкуренты, Капотня ОП Volvo.

эээ, а ты в новые авто или юзед? я просто тоже трусь как раз там =)

 

теперь там открытки )))))

нееее, им счета открыли в австрии и устроили всех по ТК :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а ни кто не в курсе сколько в мажоре Механик, автослесарь получает???!!!

Думаю что до 100. Тоже зависит от объема выполненных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не строгино прошел, перед НГ щас уже конкуренты, Капотня ОП Volvo.

эээ, а ты в новые авто или юзед? я просто тоже трусь как раз там =)

 

теперь там открытки )))))

нееее, им счета открыли в австрии и устроили всех по ТК :rofl:

Новые а ты?)

 

 

Jupiter, Нормально, бывает труднова то, а так главное не бакланить и все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые а ты?)

у меня немного другая направленность, я не сотрудник мажора, но трусь тут часто) вот например сижу сейчас в вольве рядом с РОПом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о "БЛОКе"? Зарплата, условия?

 

Блок скоро будет куплен Автоспеццентром :)

Пока это очень низкого качества Дилер - никак не оправятся от 2008, т.ч. скорее всего, мое предположение, после покупки там всех разгонят нафиг и наберут новых. Ну или как минимум будут аттестоввывать по стандартам АСЦ (кстати, очень высоким), и оставлять\переучивать тех, кто пройдет.

Я бы рекомендовал подождать - ибо после поглащения туду точно будут набирать народ!

 

Новые а ты?)

у меня немного другая направленность, я не сотрудник мажора, но трусь тут часто) вот например сижу сейчас в вольве рядом с РОПом :D

 

Ага! Запалился ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мейджоре больше не конверты ))))

с каких это пор? с сегодняшнего дня?) ну ну)))

Димон, не конверты в Major уже с начала месяца!!!как это ты пропустил такую инфу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мейджоре больше не конверты ))))

с каких это пор? с сегодняшнего дня?) ну ну)))

Димон, не конверты в Major уже с начала месяца!!!как это ты пропустил такую инфу...))

Вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...