Перейти к содержанию

Помогите найти работу в Москве


andrei888

Рекомендуемые сообщения

опыт хороший в автосалонах менеджером по продажам мой номер 8968 704 81 85 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

позвони в Major Expert...

если нужны деньги и готов много времени и сил тратить на работу - то тебе туда...

площадок много по москве, но я бы посоветовал Капотню или Новую Ригу...

если будешь выкладываться, то 100 000-150 000 руб. сможешь получать...

http://www.major-expert.ru/

попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт хороший в автосалонах менеджером по продажам мой номер 8968 704 81 85 Андрей.

Позвони новым дилерам MAZDA

- КОСМО МОТОРС

- СИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Яккова на всякого))))

 

позвони в Major Expert...

если нужны деньги и готов много времени и сил тратить на работу - то тебе туда...

площадок много по москве, но я бы посоветовал Капотню или Новую Ригу...

если будешь выкладываться, то 100 000-150 000 руб. сможешь получать...

http://www.major-expert.ru/

попробуй...

От души не советую идти в мажор, корпоративная этику фэ, требования к сотрудникам доходят до апсурда, но что можно заработать истинная правда, если не боишься что тебя постоянно будут заставлять заниматься не пойми чем, то фперет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ригу иди в мажор, там новый салон с 13 ноября открывается

12 тыс. кв. метров. авто с пробегом

ну и много марок новых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я тут на собеседовании в мейджере. после оглашения условий половина зала встала и ушли! условия на первое время - жесть. обучение 3 месяца за стипендию которой хватит только квартиру по "жировке" оплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если нет стажа продаж

а если у дилера работал около 3ех лет - чето около 800 баксов будет оклад на время обучения

если просто в продажах - 500 баксов

если без стажа - 200 вроде

 

терпимо, если есть опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто лет назад устраивался в мажор в салон РР.. не взяли, показался им слишком умным, наверно умнее самого гл манагера )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто лет назад устраивался в мажор в салон РР.. не взяли, показался им слишком умным, наверно умнее самого гл манагера )))))

я вот тоже много говорил ) и кадровик сказала, что не надо с ней книжными терминами общаться ))))) такие персонажи приходят на собеседование конечно... в штаны валят и двух слов связать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой Риге открывается Новый ОГРОМНЫЙ салон с б/у авто. Называется КУЛОН.

Да действительно условия жесть, корпоративная этика ЖЁСТКА, но деньги также как и красота требуют жертв и сил...

хочешь денег, иди туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто лет назад устраивался в мажор в салон РР.. не взяли, показался им слишком умным, наверно умнее самого гл манагера )))))

 

Умных никто не любит это факт :D

 

На новой Риге открывается Новый ОГРОМНЫЙ салон с б/у авто. Называется КУЛОН.

Да действительно условия жесть, корпоративная этика ЖЁСТКА, но деньги также как и красота требуют жертв и сил...

хочешь денег, иди туда...

 

Жесть. Я сначало прочитал КЛОУН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уйма др мест где нормально платят, на мажоре свет клином не сошелся, очень не советую туда, нууууу очень не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я тут на собеседовании в мейджере. после оглашения условий половина зала встала и ушли! условия на первое время - жесть. обучение 3 месяца за стипендию которой хватит только квартиру по "жировке" оплатить!

зато потом нормально получают)

 

но я бы посоветовал Капотню или Новую Ригу...

только не туда))) обучать ещё потом гарантию парить :rofl: :rofl: :rofl:

 

на счёт з/п я сегодня подсчитал доход 1 персонажа с капотни) призёра... получилось в 1.5-2 раза больше твоих цифр, жесть :ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт з/п я сегодня подсчитал доход 1 персонажа с капотни) призёра... получилось в 1.5-2 раза больше твоих цифр, жесть :ninja: :ninja: :ninja:

уже чужие деньги считаешь? ))) зп конечно ПЗДЦ, но это единичные случаи! обычно там 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рр на новой Риге абсолютно адеватные ребята )

 

я не говорил про сам салон РР, на работу собеседует отдел работы с персоналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у нас на форуме много действующих сотрудников, автосалонов. Я то же щас думаю пойти работать продавцом автомобилей в какой нибудь салон, первым выбор пал на MAJOR т.к они берут без опыта работа в продажах авто, может кто из действующих сотрудников посоветует еще какого нибудь дилера, который берет без опыта в продажах авто. Сам я работаю 4 годжа в розничной торговле последние 2 года занимаю руководящую(зам.дир) позицию в одном и групном fashion холдинге. Кто, что посоветуют стоит ли вообще идти в продажи авто, как там условия и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно там 100-150

этого мало?))))))))))

это стандартно для хорошего работника этой деятельности, но у меня волосы на жопе жевелятся от твоих: призёра... получилось в 1.5-2 раза больше твоих цифр, жесть ))) тут совсем другая сумма вырисовывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартно для хорошего работника этой деятельности, но у меня волосы на жопе жевелятся от твоих: призёра... получилось в 1.5-2 раза больше твоих цифр, жесть ))) тут совсем другая сумма вырисовывается)))

я могу ошибаться тыщ на 50 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...