Перейти к содержанию

Сколько колес влезает в багажник?


ma3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В багажник седана 3 new колёса 205/55R16?

Два колеса 18 радиуса(( и два на заднее сидение!!!

 

Чисто диски влезают только от 15 до 17 радуса все четыре с когробками!!!

 

Это седан касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскладываю задние сиденья и вслезает все, это хетчбеков касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажник седана 3 new колёса 205/55R16?

Только два!!!) седан

 

Разложить сиденья также все можно запихать))

 

Покупайте у меня Ниссан кашкай, там все читыре колеса 18 радиуса стоя вмещаются и ни надо ни чего раскладывать!!!)

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хэтче тоже встают 4 баллона в багажник 18 =) 225/40 ровненько так, только полку снять нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хэтче тоже встают 4 баллона в багажник 18 =) 225/40 ровненько так, только полку снять нужно ;)

Серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные 3 шт 17-х (также и 16-тые) т.к. ширина резины одинаковая и суммарный радиус колес с резиной примерно одинаков + 1 в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хэтче тоже встают 4 баллона в багажник 18 =) 225/40 ровненько так, только полку снять нужно ;)

Серьезно?)

Хетчик без проблем проглатывает 4 стоячих баллона, те еще катаются там) Никаких манипуляций с сидениями не требуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все) если буду покупать следующии то следующий кузов хетч!!! Седан в топку)

 

Извиняюсь но седане вообще одно колесо только вмещается рзазмером 8,5Х18((((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хэтче тоже встают 4 баллона в багажник 18 =) 225/40 ровненько так, только полку снять нужно ;)

Серьезно?)

ага) подпереть набором автомобилиста что бы не бились в крышку багажника и поехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, придётся сложить сиденье, а такая была надежда запихнуть все 4 колеса...

4 не влезут, если только распилить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во автор нашел че спросить:))) пошел да проверил методом опытного опробывания! ложу два балона на дисках в багаж, два на пол пассажиров и поехал в шино монтаж отбалансировать, для спокойствия души, потом таким же макаром домой и менять, все! седан ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы все тут рано зимовать все начинаете )))))) я каждый год до декабря без напрягов катаюсь на летних и никакого дискомфорта не чувствую, вваливает отлично, дорогу держит отлично, тормозит отлично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы все тут рано зимовать все начинаете )))))) я каждый год до декабря без напрягов катаюсь на летних и никакого дискомфорта не чувствую, вваливает отлично, дорогу держит отлично, тормозит отлично ))

Пора уже, на выходных уже минус 10 обещают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седанчик.. 2 в багажник 2 в салон ) На следующей недели минус будет.. На выходных решу, буду ли переодеваться..

ЗЫ Не в обиду.. но изза тех кто тянет с резиной либо вообще не имеет зимней с первым льдом/снегом куча аварий (

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы все тут рано зимовать все начинаете )))))) я каждый год до декабря без напрягов катаюсь на летних и никакого дискомфорта не чувствую, вваливает отлично, дорогу держит отлично, тормозит отлично ))

Пора уже, на выходных уже минус 10 обещают!!!

это у вас ) а у нас тепло

 

седанчик.. 2 в багажник 2 в салон ) На следующей недели минус будет.. На выходных решу, буду ли переодеваться..

ЗЫ Не в обиду.. но изза тех кто тянет с резиной либо вообще не имеет зимней с первым льдом/снегом куча аварий (

не поверишь, 10 лет уже, а мае будет 11... ))) врезались в меня 2 раза ну и 1-н раз я в тотал убрал свою и машину оппонента летом (частично по своей тупой молодости) :D

 

т.е. за 10 лет всего была 1 авария по моей вине ) ито там была специфичная ситуация с тонированной машиной, моя вина была в превышении скорости - вообще официально невиновен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера переобувался, 3 колеса 205/55 16 влезли в багажник (седан), 1 на заднее сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хетч все 4 - пофиг 15 или 17 или 18 радиус - т.к. общий диаметр с резиной один и тот же.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...