Перейти к содержанию

Есть ли агрессия между девочками старичками и вновь прибывшим в клубе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

в общем, самое главное, я для себя уяснил :) теперь нужно определиться: тусить с бабушками или молодухами... а в остальном и так прорвёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не об этом

мне кажется тут вообще каждый сам себе тему придумал и разговаривает :D

 

Маш, ты палишься)

давай, поговори уже с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы посмотрите подписи девочек-старичков

что не подпись, то - я королева :D

 

Том, ты в адрес Блонды столько камней накидала...

думай, Тома, думааай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и делают в основном, в лицо никто никогда никому не может сказать "ты чего на меня смотришь и кулаками машешь??? я тут с чуваком жгу")))

наоборот вообще-то происходит)

блин....кароче то ли я тусую в другом месте, то ли все проходит мимо меня))))))))))

че драка была???? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи, завидуйте) жуйте сопли и разводите скандалы, пиарьтесь, не поможет)

тема не об этом

а о чём? о том, что Себа снова чем то не доволен? кто то кого то избил? были наезды?

как сказала Машка Кармолис, никто никогда сразу ничего не говорит и не делает, зато потом поМАТсосить какую то утрированную тему самое оно...всё как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че темы создавать??? был день-ночь, был человек, было недовольство...язык на что дан???

или тему создать проще??? не так страшно???

а в глаза сказать.....

ну так и скажите, девочки)) подойди ко мне и скажи, "чего я к Мучачо клеюсь, он мой парень". не можешь ведь так сказать? потому что 1. потому что клеюсь не я. 2. он не твой парень.

 

ps: Тёма, прости что тебя тут приплела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, самое главное, я для себя уяснил :) теперь нужно определиться: тусить с бабушками или молодухами... а в остальном и так прорвёмся :)

Юрец, можно же совмещать эти занятия)

просто судя по тому как ведут себя новенькие, рано или поздно тебе скажут выбирай) чё ты с этими дряблыми тусишь, они ниочём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец не забывай, что как и в любом коллективе отношение к людям строится на определенном взаимодействии...

поэтому делить только по времени не совсем корректно, Лена Татарка правильно написала, что кто то вливается быстро и по серьёзному, а кто то сопли жует и остаётся всегда где то в стороне...

даже если брать людей с давними регистрациями, то есть малоактивные, есть форумные тролли, а есть те кто блевал в обнимку не 1 раз, ползал по полу коттеджей, отдыхал на море, просыпался в хатах друг у друга, делился бабками, машинами, бухлом и т.д. и просто активно общаются вне клубных мероприятий, многие реально дружат....поэтому есть определенный старенький костяк который всегда понятное дело кучкуется, скорее по привычке и по отношению друг к другу, как банда) ну и есть ещё более старые личности, которые в силу определенных причин уже не посещают все мероприятия и т.д. как раньше) всё просто)

 

овощи, завидуйте) жуйте сопли и разводите скандалы, пиарьтесь, не поможет)

 

!!!! добавить нечего даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты Чибиса избила за то, что он с Кармолис решил потанцевать?)

 

 

я такого не помню

Чибиса я вечно к мадам одной отправляла, а то он варежкой щелкал

без комментариев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём? о том, что Себа снова чем то не доволен? кто то кого то избил? были наезды?

Ооо поверь меня не так просто обидеть или огорчить, со многими из вас мы только тут и общаемся и в жизни не здороваемся. мне так то вооще пофиг, так скучно стало вот и решил посмотреть что из этого получится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра сорокин сел за книгу

но написал лишь слово МАТ

уж вечер близится сорокин

никак не разовьёт сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём? о том, что Себа снова чем то не доволен? кто то кого то избил? были наезды?

читай выше мои розовые буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, самое главное, я для себя уяснил :) теперь нужно определиться: тусить с бабушками или молодухами... а в остальном и так прорвёмся :)

Юрец, можно же совмещать эти занятия)

просто судя по тому как ведут себя новенькие, рано или поздно тебе скажут выбирай) чё ты с этими дряблыми тусишь, они ниочём)

 

 

молодость против опыта - извечная проблема выбора! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, самое главное, я для себя уяснил :) теперь нужно определиться: тусить с бабушками или молодухами... а в остальном и так прорвёмся :)

Юрец, можно же совмещать эти занятия)

просто судя по тому как ведут себя новенькие, рано или поздно тебе скажут выбирай) чё ты с этими дряблыми тусишь, они ниочём)

Правильно Юра туси со стариками, а то мы люди ветренные. сегодня тут завтра там ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём? о том, что Себа снова чем то не доволен? кто то кого то избил? были наезды?

Ооо поверь меня не так просто обидеть или огорчить, со многими из вас мы только тут и общаемся и в жизни не здороваемся. мне так то вооще пофиг, так скучно стало вот и решил посмотреть что из этого получится ))))

кто тебе мешает здороваться?) такими темами ты провоцируешь тех, у кого есть какие то комплексы или заморочки по теме взаимоотношений старого и нового и они начинают плеваться желчью... накуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше мои розовые буквы

вижу фиолетовые) если ты про них, то не вижу взаимосвязи между Кармолис и Мучачей)

 

Себа - марионетка Умникуса :D

:rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...