Перейти к содержанию

Есть ли агрессия между девочками старичками и вновь прибывшим в клубе


Рекомендуемые сообщения

А в итоге пофлудим, и все останется на своих местах

Да это то понятнол, но хотелось бы верить ччто этим людям станет чуть чуть стыдно это раз, и в ваааще класс будет если они поменяют своё отношение к новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А в итоге пофлудим, и все останется на своих местах

 

вставил свое слово)) алкота)))))

ты не намного лучше чибиса был))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тоже отношения!;)))Крысы и непорядочность...причём ладно бы один раз...человек неправильно посчитал или забыл...а так только в моём присутствии было 3 раза!:))Причём уверен, что таких в клубе много!:)))Но мне лично похер...это на их совести!:)))

да перестань ты! мы когда студенческой группой собирались, тоже не хватало часто. причем крыс у нас не было) и бедных тоже) просто кто-то забыл, кто-то посчитал не так. это не от крыс зависит. в большой компании часто так получается. бери по отдельному счету и тебе не придется доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акромя Олега кто еще заметил "угрозы и кулаки"???

 

Я вобще не понимаю этого деления. Все мы люди, все мы мазда семья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядрён батон сколько вас тут сидит!!!! Меня не было ничего по поводу этой ситуации не могу сказать..

 

Мужики, а чё девчата новые хороши были???)))

 

Ревность женщине идёт, она становится более сексуальной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге пофлудим, и все останется на своих местах

 

вставил свое слово)) алкота)))))

ты не намного лучше чибиса был))))))))))))))

 

тсссссс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге пофлудим, и все останется на своих местах

 

вставил свое слово)) алкота)))))

:punk:

 

Да это то понятнол, но хотелось бы верить ччто этим людям станет чуть чуть стыдно это раз, и в ваааще класс будет если они поменяют своё отношение к новичкам.

А в Деда мороза ты тоже веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Деда мороза ты тоже веришь?

Конечно))) ещё и в чудеса и волшебство, одно такое волшебство со мной недавно случилось, сам хочу в шоке и поверить пока не особо могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Деда мороза ты тоже веришь?

Конечно))) ещё и в чудеса и волшебство, одно такое волшебство со мной недавно случилось, сам хочу в шоке и поверить пока не особо могу )))

 

ты папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тоже отношения!;)))Крысы и непорядочность...причём ладно бы один раз...человек неправильно посчитал или забыл...а так только в моём присутствии было 3 раза!:))Причём уверен, что таких в клубе много!:)))Но мне лично похер...это на их совести!:)))

да перестань ты! мы когда студенческой группой собирались, тоже не хватало часто. причем крыс у нас не было) и бедных тоже) просто кто-то забыл, кто-то посчитал не так. это не от крыс зависит. в большой компании часто так получается. бери по отдельному счету и тебе не придется доплачивать

Ну конечно...придти пожрать, попить за чужой счёт...и 3 раза подряд типа забыть и посчитать нетак!:)))Как-будто всем тут по 10 лет!:)))А мы 4-ро маздоводов типа лохи такие и всегда за всех всё оплачивали!:)))

Изменено пользователем Alesio Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а еще давайте обсудим, что за глаза начинают грязь лить, сплетни пускать еще че-нить!!!

жесть просто!!!в маздаклубе хрен выживешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения новичка...

Не могу сказать, что ощущается агрессия со стороны кого-то из старичков, если честно. Ну может только от нескольких человек.. Но и то "агрессия" слишком сильное слово.

Присутствуют стандартные чувства новичка, такие как страх (хотя, казалось бы, чего бояться), ощущение игнора..

Дедовщина? Не заметила.

Так или иначе, новичку всегда немного тяжело, но это вопрос собственной внутренней организации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Деда мороза ты тоже веришь?

Конечно))) ещё и в чудеса и волшебство, одно такое волшебство со мной недавно случилось, сам хочу в шоке и поверить пока не особо могу )))

 

ты папа?

Тьфа, не до такой степени славо богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения новичка...

Не могу сказать, что ощущается агрессия со стороны кого-то из старичков, если честно. Ну может только от нескольких человек.. Но и то "агрессия" слишком сильное слово.

Присутствуют стандартные чувства новичка, такие как страх (хотя, казалось бы, чего бояться), ощущение игнора..

Дедовщина? Не заметила.

Так или иначе, новичку всегда немного тяжело, но это вопрос собственной внутренней организации..

 

Я тебе покажу агрессию и дедовщину... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ним что-то случилось?

С ним все хорошо, к тебе в Новый Год придет))

 

Конечно))) ещё и в чудеса и волшебство, одно такое волшебство со мной недавно случилось, сам хочу в шоке и поверить пока не особо могу )))

Тогда правильно что хочешь верить в то что все будет по другому)

 

ой, а еще давайте обсудим, что за глаза начинают грязь лить, сплетни пускать еще че-нить!!!

жесть просто!!!в маздаклубе хрен выживешь)))))))

это надо отдельной темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно...придти пожрать, попить за чужой счёт...и 3 раза подряд типа забыть и посчитать нетак!:)))Как-будто всем тут по 10 лет!:)))

Лёша сейчас НЕ ЭТО обсуждаеца, а другое. Прошу с Этим в отдельную тему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. мне кто-нибудь ответит или нет?? кто определяет: новичок/старичок???

 

и меня уже определите куда-нибудь.. а то я весь в сомнениях.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а еще давайте обсудим, что за глаза начинают грязь лить, сплетни пускать еще че-нить!!!

жесть просто!!!в маздаклубе хрен выживешь)))))))

 

ииииииииихааааааааааааааа)))хрен выживешь сказал песок мазда 3 клуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. мне кто-нибудь ответит или нет?? кто определяет: новичок/старичок???

 

и меня уже определите куда-нибудь.. а то я весь в сомнениях.. :(

Ты в зависе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо отдельной темой)

нет, давайте тут!!!!!я требую)))))

 

 

ой, а еще давайте обсудим, что за глаза начинают грязь лить, сплетни пускать еще че-нить!!!

жесть просто!!!в маздаклубе хрен выживешь)))))))

 

ииииииииихааааааааааааааа)))хрен выживешь сказал песок мазда 3 клуба))))

так я ж сама уже "отстреливаю" глазами по идее))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...