Перейти к содержанию

куда смотреть при покупке?


maddix

Рекомендуемые сообщения

на что прежде всего нужно обращать внимание?

 

 

дырки в фонарях с наружней стороны должны быть? это своеборазный сапун? или всетаки прогорают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програют.

арки смотри. валенки. подкрылки. аморты. тормозные диски. двери все открой закрой. посмотри стыки и скрытые поверхности дверей. багажника,капота. посмотри краску на всех деталях. салон чтоб не протертый был. послушай движок. попереключай передачи. посмотри торпеду со сторону пассажира-если вспучено место где подушка то возможно стреляная. под капотом посмотри панель передка там где радиатор крепится. загони на подъемник и посмотри снизу. в сервисе диагностику ходовой и двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програют.

арки смотри. валенки. подкрылки. аморты. тормозные диски. двери все открой закрой. посмотри стыки и скрытые поверхности дверей. багажника,капота. посмотри краску на всех деталях. салон чтоб не протертый был. послушай движок. попереключай передачи. посмотри торпеду со сторону пассажира-если вспучено место где подушка то возможно стреляная. под капотом посмотри панель передка там где радиатор крепится. загони на подъемник и посмотри снизу. в сервисе диагностику ходовой и двигла.

=)

 

я имею ввиду какие либо секретно-проблемные места. на подъемниках и компьютерных диагностиках можно разориться, если каждую просматривать..

 

люки у мазд протекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не протикают

 

покупай машину с клубной историей

 

 

я так и хочу сделать. пока форумы и драйв2 уберегли от покупки дров.. но проскакивают и не клубные достойные варианты. продавали бы их еще не салоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю не поздно ли, но я бы порекомендовал посмотреть подушку двигателя, та, которая со стороны водителя наверху под расширительным бачком, посмотри чтобы не влажная была, ну она гидравлическая, вот чтобы сухая была. диски тормозные посмотри, тоже считая на пятак попадешь с заменой, а в целом советы от viduka правильные...удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...