Перейти к содержанию

фото и видео о рыбалке!


Carmolis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

megadenis

Для тех, кто в танке: Чтобы все посмотрели!

 

Если просят, значит кому-то это необходимо. Для тебя тормоз. для других нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

главное , что бы оказавшись в таком прорубе удочка была с собой и в исправном состоянии:-))

 

В том пропубе лучше закидушку использовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

потому ты и уехал, а вот у мегадена была удочка, и он ей походу не плохо справился:-)) может чего и наловил:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

потому ты и уехал, а вот у мегадена была удочка, и он ей походу не плохо справился:-)) может чего и наловил:-))

 

Лишь бы не наловил того, что венерологи лечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

потому ты и уехал, а вот у мегадена была удочка, и он ей походу не плохо справился:-)) может чего и наловил:-))

 

Лишь бы не наловил того, что венерологи лечат!

 

лечат не всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПчёлкА

всё вижу, со звуком...нуууу...что я могу сказать...алкоголь зло...но я ни о чем в жизни не сожалею))))) а вот биту зря в руки мне дали...могло ведь и хуже закончицца...хорошо, что я на позитиве была))) я бываю еще и в гневе...а в гневе я страшна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПчёлкА

всё вижу, со звуком...нуууу...что я могу сказать...алкоголь зло...но я ни о чем в жизни не сожалею))))) а вот биту зря в руки мне дали...могло ведь и хуже закончицца...хорошо, что я на позитиве была))) я бываю еще и в гневе...а в гневе я страшна

 

 

от биты только стул пострадал!!! ничего не зло, ты прикольная)))обаяшка!!! так что жалеть не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...