Перейти к содержанию

Тормозные диски


germani

Рекомендуемые сообщения

Всем ровных дорог,

подскажите ... купил диски не вентилируемые а стоят вентилируемые... можно поменять или не встанут изза каких нить особенностей, или ни чего особо страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диски не вентилируемые

 

а смысл? по 200р что ли?? я бы не стал экономить на тормозах.. ИМХО.. а по поводу совместимости, вообще не встречал невентилируемых на мазду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диски не вентилируемые

 

а смысл? по 200р что ли?? я бы не стал экономить на тормозах.. ИМХО.. а по поводу совместимости, вообще не встречал невентилируемых на мазду..

 

нет и даже мысли не было экономить... зашел в экзисте поиск по каталогу вбил свой вин он мне выдал такие ... почитал что ате тоже самое только без шилдика мазды... заказал и купил... написал им чтоб проверили подойдут или нет... они ответили все ок бери... вот теперь как то ссыкатнно что к ним еще что то придется менять... если нет то поставлю покатаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определил что они не вентилируемые?

Может ты задние заказал))?

Скинь каталожный номер

 

24.0111-0160.1

 

:( что то смайлика нет который бьется об стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диск то задний, чего голову людям морочишь? ))) они и так не вентилируемые стоят

 

уже понял... ((((((( сижу и чувствую себя дуриком

 

всем спасибо за то что откликнулись.. тему можно закрывать автор пошел биться об стенку и звонить в екзист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты диски ЗАДНИЕ заказал!!! вперед они не встанут!!!! =)

может кому надо, предложи.

 

думаю что екзисту обратно они нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты заказал - 24.0111-0160.1. (BLACK (GASOLINE>2000) (DIESEL>2000) 061106 - 081216BK1***566436-828359)

Это задние тормозные диски, с черной окантовкой. Такие ставили на машины с 2007 года.

Сочувствую, но сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты заказал - 24.0111-0160.1. (BLACK (GASOLINE>2000) (DIESEL>2000) 061106 - 081216BK1***566436-828359)

Это задние тормозные диски, с черной окантовкой. Такие ставили на машины с 2007 года.

Сочувствую, но сам виноват

 

спасибо за сочувствие но не я виноват а сотрудник экзиста... что сейчас и подтвердил мне сотрудник по телефону что менеджер не проконтролировал заказ... и отправили передние колодки с задними дисками...и сказали все окей заказывай другие эти привезешь поменяем с доплатой на другие... так что все вери велл не считая что менять буду значит на следующих выходных а не на этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ATE

24.0125-0165.1 - это для 1.6

24.0125-0170.1 - это на 2.0

 

Смотрю на сайте 1001z.ru для американок, там:

24.0125-0165.1 - это для 2.0

24.0125-0170.1 - это на 2.3

 

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...