Перейти к содержанию

планерка Омского ГИБДД


Эван

Рекомендуемые сообщения

когда же закончится эта тупость........

Его накажут, и наказывать его будет тот-же кто от него требовал палочный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбешивает не то, как он общался, а то о чем он говорит. не смотря на то что в ДОБДД во всеуслышанье заявляют, что никто с инспекторов протоколы не требует, на практике все выглядит совершенно иначе. и все опять делают вид, что ничего не произошло. капитана-матершинника накажут за нарушение кодекса о поведении, и продолжат требовать план по протоколам. в результате инспектора продолжают вымогать деньги и впаривать липовые нарушения вместо того чтобы регулировать движение и следить за его безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитана уволили. видимо это именно он заставлял инспекторов составлять протоколы а еще ругался матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по сути тут спорная ситуация. Если с них не требоваться протоколы, то они вообще ничего делать небудут же. Так хоть чуть чуть, но делают. А то что матом, так это же наш родной язык управления людьми :D Я например без него редко обхожусь когда мне надо убедительно дать подчиненным понять, что они плохо работают и что могут значительно лучше :)

Он же не на симпозиуме выступал. Это замкнутый круг от куда мусор не выносится обычно. Так что несправедливо я считаю его уволили. Если уволили лишь за мат, то можно сейчас распускать всю полицию без остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат работы - кол-во ДТП на участке, кол-во аварийных ситуаций. они должны следить за порядком, а не придумывать нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по сути тут спорная ситуация. Если с них не требоваться протоколы, то они вообще ничего делать небудут же. Так хоть чуть чуть, но делают. А то что матом, так это же наш родной язык управления людьми :D Я например без него редко обхожусь когда мне надо убедительно дать подчиненным понять, что они плохо работают и что могут значительно лучше :)

Он же не на симпозиуме выступал. Это замкнутый круг от куда мусор не выносится обычно. Так что несправедливо я считаю его уволили. Если уволили лишь за мат, то можно сейчас распускать всю полицию без остатка.

Никаких спорных ситуаций. Видеокамеры в машины поставить и просматривать в случае сомнений. На хрен тогда нужна служба собственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат работы - кол-во ДТП на участке, кол-во аварийных ситуаций. они должны следить за порядком, а не придумывать нарушения.

 

Я думаю это результат работы правительства и нас с вами все таки. Большая часть аварий это результат безбашенности водителя которую ему подарило правительство. Невозможно поставит через 100 гаишника. Единственный момент. Если бы все понимали неизбежность наказания по закону, то тут конечно многие сбросили скорость, а так все едут и в голове не наказание, а цифра рублей сколько обойдется это удовольствие погонять. Никто не думает о жизнях людей! А кто виновать в коррупции? Ответ на сайте альтернативная-россия.рф :D (скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволить в данной ситуации самое простое.

стадо только слышит лозунг, не вникая в суть.

когда показали этот ролик по телеку- то основной упор в нём был на кол-во матерных слов а не на суть вопроса

 

вы вслушайтесь- он пихает своим коллегам за то что не выписали протокол на мента

 

Да, правильно Ден говорит, когда ты едешь на дороге то думаешь о последствиях лишь в цифровом эквиваленте, например, привышая установленную скорость в 60км/ч, на 30-40км/ч, я "держу в уме" 300р "по месту", тем самым кормлю щипачей, лично поощряю коррупцию. Хотя как инженер сам участвовал в проектировании подобных трасс, и знаю что их расчетная скорость 120км/ч и мой автомобиль при этой скорости и текущих природных факторах обеспечит возможность безопасного управления без помех для других участников движения.

получается я изначально заложник ситуации:

-нельзя нарушать скоростной режим согласно пдд- при этом мешая остальным участникам

-можно но с вероятностью что придётся заплатить. риск и со временем возростающее чувство безнаказанности делает тебя особенным в глазах основной массы общества.

Вот сейчас появились полосы для движения общест транспорта - так какое это удовольствие по ним проехать, когда все остальные стоят в пробках. соблазн очень велик, чувство как будто ты на джипе с мигалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже 2 года не давал не одной взятки :) Принципиально. И некоторым с жалобными глазами в них же и говорю открыто и громко "Взятки давать не буду! Пишите!". 2 раза отпускали сразу :D

Правда пока не попадался на лишение и честно признаюсь не могу на 100% сказать, что не буду откупаться. Но очень постараюсь. Машина неотъемлемая часть моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...