Перейти к содержанию

В чем прикол?


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

заинтересованные сотрудники разборок. Именно поэтому я против всяких разборок. Спрос рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретив разборки, сократим число угонов.

 

Личный опыт. Как-то искал какую-то хрень и заскочил на разборку на Новосходненском шоссе.

Там меня встретили реальные пацаны в наколках по пояс. Я даже забыл, зачем пришел.

Но зато понял, откуда запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю настала пора вносить конкретные изменения в правила, в т.ч. в плане запрета на продаж мутного б/у.

 

вот только есть проблема, которую пока не знаю решить: многие барыги чтобы не палиться активно используют ЛС, а это, сами понимаете, не отследить без жалоб пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что "познакомиться" с этим контингентом можно оч просто - создать тему о покупке какой нибудь ходовой деталюхи, типа крышек омывателя фар, наверняка личку завалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что "познакомиться" с этим контингентом можно оч просто - создать тему о покупке какой нибудь ходовой деталюхи, типа крышек омывателя фар, наверняка личку завалят)

трабл в другом: нет проблем заново зарегиться и продолжать действовать.

 

у кого еще есть мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум надо вести пропаганду, что разборки зло и те кто покупают краденое, могут потом оказаться в такой же ситуации, как и те у кого украли

 

чтобы люди не думали, а автоматически жали кнопку Жалоба

 

о чем ты говоришь, я на 100% уверен что многие с нашего клуба сами же и ездят по разборам, что уж говорить про наше население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я такого мнения.

Разбор разбором, но там много машин, реально умерших в ДТП. И не факт, что деталь крадена, а не с мертвой машины. Это ни одна, ни другая сторона не докажет. Тогда это уже утопия...

Надо просто сомнительные темы удалять без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю, что многие просто попадают в эти темы с поисковиков, по соответствующим запросам. SEO-шники знают, как правильно составленный заголовок темы может повлиять на кол-во посещений. Это же первый класс сео.

Не все же маздоводы участники форума. Сколько езжу по москве, на трешках вижу рамки клуба только у 10% встречающихся, либо еще меньше. Большинство с мажоровскими рамками, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...