Перейти к содержанию

крышки омывателей фар


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, за почти 4 года и до меня добрались руки пиписичнеков ... сняли крышки. Вот насчет форсунок не знаю, может и их вырвали ... чуть позже сфоткаю.

Вопроса 2:

1) Решается ли эта проблема по КАСКО?

2) Если не решается по КАСКО где купить то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каска решает...

но задрочишься с ментами и бумажками

у меня дернули..форсунки+ крышки..

когда дергают форсунки, вбольшинстве случаев ломаються язычки на самих насосах..

соотв замена актуаторов....

 

в ментовке писал заяву..оч параноил,что написав фразу : ущерб не значительный-выплат не будет ( я деньгами хотел)

в итоге все гуд...дали 20 тыщ...все пропил)))))

 

после урвал актуаторы 4т.р за пару

форсунки за 1.5 и крышки по 1р за каждую.это все на разборке ...

покарсил крышки за тыщу

в сервисе сняли бампер и поставили новые актуаторы..тож отдал тыщы

водичкой продул..предожранитель вытащил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каска решает...

но задрочишься с ментами и бумажками

у меня дернули..форсунки+ крышки..

когда дергают форсунки, вбольшинстве случаев ломаються язычки на самих насосах..

соотв замена актуаторов....

 

в ментовке писал заяву..оч параноил,что написав фразу : ущерб не значительный-выплат не будет ( я деньгами хотел)

в итоге все гуд...дали 20 тыщ...все пропил)))))

 

после урвал актуаторы 4т.р за пару

форсунки за 1.5 и крышки по 1р за каждую.это все на разборке ...

покарсил крышки за тыщу

в сервисе сняли бампер и поставили новые актуаторы..тож отдал тыщы

водичкой продул..предожранитель вытащил :)

 

 

ага, спасибо!

 

ну бумажная волокина не пугает! писать буду про существенный ущерб... пусть ищут, потом закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду теперь машину на парковке у ТЦ и остановках у ларьков оставлять с включенным видеорегистратором может получится запечатлить эти рожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал к участковому ... на его вопрос ЧЕ ННННАДА? .. ответил у меня тут крышки (и тут он меня прерывает) .. ТРЕШКА ИЛИ ШЕСТЕРКА? .. я все опнял )) спрашиваю много сняли? он сказал что я 6-ой маздавод кто обратился ))

 

Павлик, не оставляй технику (видеорегистратор) в машине .... от греха подальще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал к участковому ... на его вопрос ЧЕ ННННАДА? .. ответил у меня тут крышки (и тут он меня прерывает) .. ТРЕШКА ИЛИ ШЕСТЕРКА? .. я все опнял )) спрашиваю много сняли? он сказал что я 6-ой маздавод кто обратился ))

 

Павлик, не оставляй технику (видеорегистратор) в машине .... от греха подальще!!!

+100 у соседей 2 тачки бомбанули на регистраторы уже) одному попались совсем нехорошие и чебурахнули водительское стекло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Вспомнил был случай эти летом, в Строгино, после гулянки когда я спал в своей тонорованной машине(меня они не заметили), а рядом наркоши вскрывали в 4-00 утра Опель Астру. УУУУ как я их шугнул!!!!! Правда сам испугался не больше их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, за почти 4 года и до меня добрались руки пиписичнеков ... сняли крышки. Вот насчет форсунок не знаю, может и их вырвали ... чуть позже сфоткаю.

Вопроса 2:

1) Решается ли эта проблема по КАСКО?

2) Если не решается по КАСКО где купить то можно?

 

 

сорри, а не твоя ли машина темно-зеленый хетч? сегодня днем спалила на криворожской без омывателей. Заклеено было зеленым скотчем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, за почти 4 года и до меня добрались руки пиписичнеков ... сняли крышки. Вот насчет форсунок не знаю, может и их вырвали ... чуть позже сфоткаю.

Вопроса 2:

1) Решается ли эта проблема по КАСКО?

2) Если не решается по КАСКО где купить то можно?

 

 

сорри, а не твоя ли машина темно-зеленый хетч? сегодня днем спалила на криворожской без омывателей. Заклеено было зеленым скотчем ))

 

 

не моя, а жены! ямайская изолента рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Решается ли эта проблема по КАСКО?

2) Если не решается по КАСКО где купить то можно?

 

1) ДА Только обязательно справку от ментов

2) ОД с удовольствием тебе продаст. Цена вопроса (только крышки) на 1,6 л предыдущий кузов - около 80-100$ за штуку! Ждал около 2-3 недель, пока из Хиросимы привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход довольно дешевый, это аналог !!!HELA!!! отдельно есть и крышки. В комплекте насос, шланги и выдвижные форсунки.

Номера напиши, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход довольно дешевый, это аналог !!!HELA!!! отдельно есть и крышки. В комплекте насос, шланги и выдвижные форсунки.

Номера напиши, плиз.

http://www.tuning-spb.ru/contacts/

по аське поболтай с ними посоветуйся.... они подскажут, можт фотки скинут

я еще не покупал....планирую на лето, но как они уверяют все подходит

также для установки на машину где их не было, они предлагают кронштейны омывателей

 

http://www.tuning-spb.ru/catalog/?SECTION_ID=121 вот здесь вторым пунктом крышки, и гдето на сайте есть видео по установке там показаны крышки,

видео здесь http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0

 

 

!!!Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ И НЕ ГАРАНТИРУЮ НИЧЕГО!!! Просто такая ситуация что самому нужен омыватель, так как один накрылся. При поиске нашел эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче решил занятся ремонтом недавно поменяного после гарантии актуатора, в сентябре менял... Гарантия уже прошла...

И актуатор по некоторым обстоятельствам разлетелся, кстати сейчас их ставят доработанные какие-то и модифицируют крепления актуаторов, кусачками :-) хотя в тех.биллютене который в сервисе "подсмотрел" написано выпиливать эл.лобзиком.

И знаете что я увидел... чуть ниже под значком Mазда еле еле заметно @ HELLA @...

 

Короче них...ево получается зарабатывает Мазда, если комплект актуаторов HELLы стоит вместе с насосом примерно 6 рублей в Питере, И только 1 актуатор со значком Мазды стоит рублей 15.... я имею ввиду новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...