Перейти к содержанию

дамы за рулем Мазды 3. 2010 г. выпуска. Ничего не замечаете?


кася

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать мнение форумчан - мне это кажется или что-то происходит? Свою Мазду 3 купила в августе этого года. Новую из салона. Красную... Столкнулась с проблемой - меня гнобят на трассе!!! До этого ездила на красной Тайоте Эхо. Стиль вождения не меняла. Правда, у Эхо была тонировка задних стекол. У новой машинки тонировку не сделала. И столкнулась с проблемой - всяк норовит выпендриться. Особенно угнетают КАМАзы длинномеры. Ниже 110 км не получается ходить, тем более, что знаю о засадах доблестных ДППэшников. А эти крупногабаритные ребята такие кульбиты выделывают! Что не так! ИЛи моя Мазда всех так раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хотят просто познакомиться или заглянуть в глаза.

Не обращай внимания. Считай, что они тебе все завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня девушка когда на машине ездит, многие клеются и гоняться норовят, не смотря на то что машина вся тонированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хотят просто познакомиться или заглянуть в глаза.

Не обращай внимания. Считай, что они тебе все завидуют.

Ну да, могла бы это понять, если бы мне было лет так 20 - 35! А мне 50! Я крутую машину купила? Не думала об этом при покупке. Поясните, как себя вести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно меня никто не кошмарит - может я быстро езжу(

читай внимательней....вопрос был к девушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать мнение форумчан - мне это кажется или что-то происходит? Свою Мазду 3 купила в августе этого года. Новую из салона. Красную... Столкнулась с проблемой - меня гнобят на трассе!!! До этого ездила на красной Тайоте Эхо. Стиль вождения не меняла. Правда, у Эхо была тонировка задних стекол. У новой машинки тонировку не сделала. И столкнулась с проблемой - всяк норовит выпендриться. Особенно угнетают КАМАзы длинномеры. Ниже 110 км не получается ходить, тем более, что знаю о засадах доблестных ДППэшников. А эти крупногабаритные ребята такие кульбиты выделывают! Что не так! ИЛи моя Мазда всех так раздражает?

 

камазы часто поджимают машины, абсолютно разные, и не важно кто там за рулем, девушка или мужчина.им вообще пофиг.

меня лично на дороге никто не кошмарит. иногда погоняться наровят, но я не любитель, куда мне, черепахе)

 

думаю что проблему эту надумали себе сами)))конечно не исключено, что психопатов полно на дороге, поэтому проще их пропустить и не замарачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно меня никто не кошмарит - может я быстро езжу(

читай внимательней....вопрос был к девушкам

У меня машина сток - наглухо тонированная или водители КамАЗов на столько суровы что видят даже ночью через тонировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не поднимала эту тему , если бы не заметила значительную разницу в вождении моих аппонентов, пока не сменила машину. Мазда привлекает значительно больше внимания! Вот в этом и проблема! Я не считала Мазду особо интерестной в плане пижонства. Ничего не знала об этой машине. Приобретала исключительно из своих предпочтений в плане дизайна. Это ведь не Мэрс, не Ауди , но откуда столько злобы со стороны " плебс"? А Мазда не "плебс"? На мой взгляд - просто машинка! Как ее позиционировать? Как себя ощущать? НЕ надо мне столько внимания!!!! Не ту машинку выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета у Вас была машина до этого?

Мне кажется дело не в марки, а именно в цвете, красный цвет бросается в глаза и возможно кого-то раздражает.

Я после того как пересел с мазды заметил другую тенденцию, люди стали относиться более спокойно, чаще пропускают, но при этом реже говорят аварийками "спасибо" когда кого-то пропускаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стереотип о том, что красненькую мазду девушке/женщине обязательно подарили муж/сын (не суть) совместно с правами, и непреодолимое желание показать суровые реалии в виде хамства. агрессия и в какой то степени зависть не к тому, что машина нереально крута, а потому что думать команды не было. не стоит заострять на этом свое внимание. по моему личному наблюдению обладательниц маленьких машинок (корсы, авео,гетсы) не уважают на дороге еще чаще, это вообще клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу что по моим наблюдениям играет роль как и сама машина, так и её цвет.

У меня и у моего друга до этого были ауди А6 (не новые), там меня ни разу за все время не подрезали и.т.д. в общем, уважали на дороге.

Потом опять таки с этим же другом пересели на мазды, у него красная, у меня серебристая. Так вот меня конечно тоже стали меньше уважать на дороге, но не сильно. А вот у товарища на красной мазде проблемы посерьезнее) Его вообще перестали уважать, постоянно режут его, перед ним влезают, самого его так же не пускают никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это надумано 100%

и красная и не красная и мазда и не мазда всё равно.

Была я в своё время блондинкой на красной мазде, так меня так оберегали рядом движущиеся большие и не очень автомобили, я что такое тебя подрезают и хамят на дороге узнала только спустя год ежедневной езды за рулём.

И, кстати, стиль вождения меняется, когда меняется машина. Я никогда на пыже не позволю себе то, что позволю на мазде, а на мазде я точно не позволю себе то, что можно творить на Х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы сами и пишете что никогда не позволите себе на мазде то, что можно позволить на Х5) Для владельца Х5, мазда - это не его уровня машина, поэтому он и позволять себе будет намного больше перед маздой, чем, к примеру, перед тем же Х5. Поэтому уровень машины на дороге все равно играет роль. Ещё раз повторюсь, у меня до этого была А6, поэтому я это говорю из опыта езды на обеих машинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всё это надумано 100%

и красная и не красная и мазда и не мазда всё равно.

Была я в своё время блондинкой на красной мазде, так меня так оберегали рядом движущиеся большие и не очень автомобили, я что такое тебя подрезают и хамят на дороге узнала только спустя год ежедневной езды за рулём.

И, кстати, стиль вождения меняется, когда меняется машина. Я никогда на пыже не позволю себе то, что позволю на мазде, а на мазде я точно не позволю себе то, что можно творить на Х5)))

 

Печально от тебя это слышать. "Не позволю себе то что можно творить на X5..."

А с мигалкой ваще все позволишь себе творить?

Это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После преобретения красной мазды 3 в спорт комплектации, меня раздражало одно, постоянно на светофоре парни, мужики заглядывают в салон, наверно в надежде что там сидит девшка ))) С начало бесило, потом стал угорать с разочарованых лиц после того как убедятся что я далеко не девушка (редко броюсь ))) ) А если ещё и после долгой погони так вообще можно фотографировать )))

 

А по поводу режут и влезают, ну не знаю бывает, но редко, может быть потому что не могу на этой машине ездить в потоке, я не говорю что летаю на ней как идиот, просто всегда хочется ехать быстрее нежели поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...