Перейти к содержанию

Воруют фары!!!


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

Прежде всего прошу прощения, если объяву кинул не туда... может модераторы перенесут куда надо и прикрепят, что бы все видели!

Дело такое, я живу в СВАО (ул. Снежная) сегодня приходил участковый и рассказал мне такую историю... у нас в районе зафиксировались кражи фар с иномарок. 70% краж приходится на мазды3 (которые первые)... уже обворовали более 7-ми машин. Так же воруют подголовники и если успевают - магнитолы... В моем дворе сперли с двух машин - с мазды и с тоурега...участковый сказал, что подобная хрень творится и в других районах! Прошу обратить внимание на объявления купли-продажи с продажей фар и всякой мелочевки... может в последнее время активизировался кто то на форуме? Участковый просил разместить объяву на форуме... и если что то известно сообщите в личку или на почту rkhairullin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно фары можно использовать после ДТП.

А кому нужны подголовники и магнитолы)...

Кстати, в СВАО с X5 у нас сняли зеркальные элементы и парктроники... Парктроники заменили на шо-ми, так эти придурки пришли второй раз и снова пытались снять, но герметик оказался сильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайенны часто вижу без фар...(((

а как с трёхито их стырить?

если вон чтоб лампы заменить мне пришлось бампер скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, что-то страшное в последнее время твориться с автограбежами

у меня около дома (ЮЗАО, теплый стан)за ночь 4 машины бомбанули, моя была последней - успели ток 1 крышку оторвать, ибо застал их

на следующей неделе еще 3: из 2 свистнули навигаторы и шевролениву пытались угнать.

 

и это все около дома, который расположен в 50метрах от здания вневедомственной охраны и у нас регулярно патрулируют. капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...