Перейти к содержанию

Звук вентилятора


Дима334

Рекомендуемые сообщения

как то ехал по трассе печка так же загудела, в итоге 2 дня погудела и перестала, может снег попал или еще что, как снова загудит поеду к официаллам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук вентилятора не должен вообще слышен.

Макс, ну что ты говоришь глупости. У меня вентилятор радиатора тоже с щелчком включается и выключается. Но у меня слух музыкальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот почитала эту тему и вздохнула с облегчением, ничего подобного нет. а утром следующего дня, что бы вы думали....вот он ШУМ В ПЕЧКЕ)))) тоже прошло через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда завожу машину, появляется звук подобно как лопасти вентилятора чтото задевают.Звук довольно громкий,идёт из торпеды.Через секунд 10 пропадает. Пробовал заводить выключив печку-один фиг стучит. Когда включаю рециркуляцию-стука нет,отключаю-сразу стучит. У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У меня тож самое.

Началось с сентября где-то.

Сейчас временами звук, как будто за что-то задевает при включении на единицу, при включении на 4-ку, исчезает. То пропадает, то снова появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У меня тож самое.

Началось с сентября где-то.

Сейчас временами звук, как будто за что-то задевает при включении на единицу, при включении на 4-ку, исчезает. То пропадает, то снова появляется...

бывает даже заведешь с выжатым сцеплением,потом отпускаешь и вот этот треск из торпеды!Чё такое? Ошибки не пишет,чек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает мусор, листочки, веточки и т.п. ни чего страшного. Лечится чисткой салонного фильтра и то что во круг него, офицалы при прохождение ТО и замени салонного фильтра сильно не парятся в плане прочистке внутреннего бокса от мусора. Так что сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает мусор, листочки, веточки и т.п. ни чего страшного. Лечится чисткой салонного фильтра и то что во круг него, офицалы при прохождение ТО и замени салонного фильтра сильно не парятся в плане прочистке внутреннего бокса от мусора. Так что сами.

+1 Сам почистил и се прошло. Минут за 15 сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 51000 км, все отлично, работает как часы!!! Посторонних звуков из под капота нет)

если у тебя нет звуков из-под капота, то значит машину надо вести на сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 51000 км, все отлично, работает как часы!!! Посторонних звуков из под капота нет)

если у тебя нет звуков из-под капота, то значит машину надо вести на сервис :)

Я написал посторонних, читай лучше!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера появился звук задевающего вентилятора, но это после того как припарковался на неровном месте. покатался около часа с таким звуком, изменение скорости вращения вентилятора результатов не дало. ночь постояла и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вобщем появился странный звук, когда включаешь печку, ощущение что лопасти вентилятора задевают что-то..при увеличении мощности звук становится чаще, при отключении пропадает. что за фигня? кто сталкивался прошу откликнуться.

Аффтор просит откликнуться тех, кто сталкивался с данной проблемой. Некоторые товарищи пишут тута по правилу "лишь-бы шлепнуть чего". Уже начинаю нервничать от фраз типа "Пробег... ничего не было...не наблюдалось.... се как часы" и т.д. и т.п. Карочь флудняка фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот почитала эту тему и вздохнула с облегчением, ничего подобного нет. а утром следующего дня, что бы вы думали....вот он ШУМ В ПЕЧКЕ)))) тоже прошло через пару дней.

потому что раньше не обращала внимания на этот щелчек. И вот обратила, и он стал практически как бой часов слышен))) Потому что о не теперь знаешь, вот и обращаешь внимание. Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогичная проблема как у ТС.

Иногда проходит через пару часов иногда через сутки, был уже на ТО.. но не прошло и иногда раз в месяц-два появляется и снова уходит) Может на ТО совсем подзабили поэтому до сих пор есть редкий шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще страшный шум появился, думал ремень какой-то оборвался! официалы сказали что моторчик наелся, месяц прождал, приехал, они полмашины разобрали чтоб поменять моторчик отопителя и говорят надо еще что-то заказывать, еще месяц ждать, уже 2 месяца так езжу... но менять его целое событие, там разбирается вся передняя часть панели под бардаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная работа вентилятора!

раньше небыло... был только ровномерный шум воздуха...

 

зима наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная работа вентилятора!

раньше небыло... был только ровномерный шум воздуха...

 

зима наступила.

прошлой зимой небыло... катаюсь с сентября 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...