Перейти к содержанию

Misha Orlove резурекшн штоле...


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

Купил себе тут на юбилей подарок bcd3000... ну ВОТ ТУТ можно скачать тестовую двадцатишестиминутку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань! Поздравляю с покупкой "Берьки". я следующий. как кстати впечатления?

 

интереснее чем мышкой... но теперь дядь другая проблема... мониторы нужны))) компьюютерные ЖБЛ хоть и "валят" но не так как хотелось бы... и еще никак не могу победить автосинхронизацию... вымораживает! В целом нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань! Поздравляю с покупкой "Берьки". я следующий. как кстати впечатления?

 

интереснее чем мышкой... но теперь дядь другая проблема... мониторы нужны))) компьюютерные ЖБЛ хоть и "валят" но не так как хотелось бы... и еще никак не могу победить автосинхронизацию... вымораживает! В целом нравится!

ты выбирал или уже давно решил именно этот взять? ты под маком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань! Поздравляю с покупкой "Берьки". я следующий. как кстати впечатления?

 

интереснее чем мышкой... но теперь дядь другая проблема... мониторы нужны))) компьюютерные ЖБЛ хоть и "валят" но не так как хотелось бы... и еще никак не могу победить автосинхронизацию... вымораживает! В целом нравится!

ты выбирал или уже давно решил именно этот взять? ты под маком?

 

нет, под виндой.. последние две недели читал, сравнивал.. решил его, почему именно он не буду вдаваться в подробнолсти остальные два не хуже, где то даже по лучше, но мне нужен был именно он... выбор был между vci100, mixtrack pro и bcd3000 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)))

Жду своего ДР и Вестакса)

как я понимаю это будет VCI 100 MK2 ? :P

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)))

Жду своего ДР и Вестакса)

как я понимаю это будет VCI 100 MK2 ? :P

 

трехсотый хочу, но дорого...

 

Вобщем по финансам посмотрю, может вообще придется геркулес покупать с питчем-крутилкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)))

Жду своего ДР и Вестакса)

как я понимаю это будет VCI 100 MK2 ? :P

 

трехсотый хочу, но дорого...

 

Вобщем по финансам посмотрю, может вообще придется геркулес покупать с питчем-крутилкой)

нет уж, давай копи на 100 mk2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)))

Жду своего ДР и Вестакса)

как я понимаю это будет VCI 100 MK2 ? :P

 

трехсотый хочу, но дорого...

 

Вобщем по финансам посмотрю, может вообще придется геркулес покупать с питчем-крутилкой)

 

 

посмотри на reloop ... "овсянки" тоже ничего так делают сейчас, с учетом того что они вообще пионэры среди производителей контроллеров ...

 

у меня на очереди akai lpd8 и внешний звук

Изменено пользователем Misha_OrLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, вы на каком языке разговариваете? и о чем?

да вроде на русском ))) о музыкальных игрушках )))

 

 

Мишань, интерeсная тема с Akai lpd8

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на reloop ... "овсянки" тоже ничего так делают сейчас, с учетом того что они вообще пионэры среди производителей контроллеров ...

 

а вестакс лидер)))

 

Я понимаю что переплачивать не хочется, только из-за имени и тем более все это будет стоять дома или иногда на вечеринках)

 

Мониторил рынок вдоль и поперек, что-нибудь буду подбирать из уже сформировавшегося бюджета после ДР)

 

нет уж, давай копи на 100 mk2

мммммммммммммммммм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на reloop ... "овсянки" тоже ничего так делают сейчас, с учетом того что они вообще пионэры среди производителей контроллеров ...

 

а вестакс лидер)))

 

Я понимаю что переплачивать не хочется, только из-за имени и тем более все это будет стоять дома или иногда на вечеринках)

 

Мониторил рынок вдоль и поперек, что-нибудь буду подбирать из уже сформировавшегося бюджета после ДР)

 

нет уж, давай копи на 100 mk2

мммммммммммммммммм)))))

 

 

для меня одним из решающих факторов стал "длинный" питч у берингер! Вестакс не работате с моим нетбуком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня одним из решающих факторов стал "длинный" питч у берингер! Вестакс не работате с моим нетбуком )

 

у тебя нетбук не поддерживает ос или винду?))

 

Минимальные системные требования:

Windows - поддерживает только Windows XP Service Pack 2. CPU Pentium III 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Macintosh - поддерживает только Mac OS X 10.3.9 / 10.4.7. CPU 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня одним из решающих факторов стал "длинный" питч у берингер! Вестакс не работате с моим нетбуком )

 

у тебя нетбук не поддерживает ос или винду?))

 

Минимальные системные требования:

Windows - поддерживает только Windows XP Service Pack 2. CPU Pentium III 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Macintosh - поддерживает только Mac OS X 10.3.9 / 10.4.7. CPU 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

ты про какой конкретно про 100 мк2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

 

 

VCI-100 МК II - это высококачественный и профессиональный Midi интерфейс. Корпорация Vestax решила не отставать в этом направлении от конкурентов и решила выпустить свой аппарат в этом классе, а результат превзошел ожидания - в результате VCI-100 MK II стал абсолютным лидером продаж не только внутри компании Vestax, но и далеко обошел своих конкурентов. Данный Midi интерфейс обладает двумя удобными сенсорными Jog колесами и элементами управления полностью имитирующих элементы управления на обычных вертушках Vestax. Так же стоит обратить внимание на встроенный генератор контроля уровня кривой, который позволяет контролировать частоту среза кросфейдера непосредственно при помощи контроллера

90 различных параметров софта настраевыемых через USB MIDI IN/OUT

Уникальное сенсорное Jog колесо

Возможность настраивания уровня среза кривой кросфейдера непосредственно с контроллера

Индикаторы DATA SEND LED и JOG wheel SENSOR LED позволяют следить за состоянием проигрывания в реальном времени

Возможность питания контроллера как от USB так и от специального адаптера (Советуем использовать адаптер если Вы не уверены в мощности и надежности блока питания на компьютере)

Программа TRAKTOR LE в комплекте на CD

Совместимость как с Apple так и с Windows

Совместим с любым софтом позволяющим осуществлять MIDI control

Металлический корпус контроллера по размерам почти такой же как стандартный ноутбук, что исключает проблеммы с транспортировкой

Loop/Sampler секция

Cursor секция

Channel секция

Effect and/or Universal секция

Master секция

Pitch/Tempo/Jog секция

Jog Wheel секция

Кросфейдер

Rear pannel секция

Минимальные системные требования:

Windows - поддерживает только Windows XP Service Pack 2. CPU Pentium III 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Macintosh - поддерживает только Mac OS X 10.3.9 / 10.4.7. CPU 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Страна производитель: Япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, Сотка хороша! я в ней вижу только плюсы!

 

Я же пускаю слюни на PIONEER DDJ-S1

огромный плюс это встроенные эффекты!

 

01.jpg

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня одним из решающих факторов стал "длинный" питч у берингер! Вестакс не работате с моим нетбуком )

 

у тебя нетбук не поддерживает ос или винду?))

 

Минимальные системные требования:

Windows - поддерживает только Windows XP Service Pack 2. CPU Pentium III 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

Macintosh - поддерживает только Mac OS X 10.3.9 / 10.4.7. CPU 500 MHz, 256MB RAM, USB 2.0 Interface

 

 

на сайте вестакс написано с АТОМ не работает )

 

Ринат, Сотка хороша! я в ней вижу только плюсы!

 

Я же пускаю слюни на PIONEER DDJ-S1

 

01.jpg

 

цена айс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена айс )

цена да ))) но это пионер и в нем уже есть эффекты, тот же VCI 300 MK2 ~ 30 000 + VFX-1 ~ 9000 и на выходе ~ 39, лучше уж Пион за 40, но это проигрывает Весту в мобильности это для многих может быть огромным минусом.

 

небольшой обзор

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена айс )

цена да ))) но это пионер и в нем уже есть эффекты, тот же VCI 300 MK2 ~ 30 000 + VFX-1 ~ 9000 и на выходе ~ 39, лучше уж Пион за 40, но это проигрывает Весту в мобильности это для многих может быть огромным минусом.

 

небольшой обзор

 

 

поверь эффекты в пульте не так важны..их и в тракторе с вдж аблетоеном ииже с ними хватает с головой.. маппинг сам под себя сделаешь и все в ажуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...