Перейти к содержанию

про задние фары на седане


Rudger

Рекомендуемые сообщения

снова всем привет-респект. у меня м-3 2007 года, седан. задние фаты, которые на крыльях, потеют, причем обе, прежний влад утверждает, что не разбирал, вот я и решил их обработать герметиком, только для начала их нужно снять)))) как - не знаю, дайте темку, плиииииззззз, ну и посетуйте герметик...СПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минута поиска и все вопросы разжеваны http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...E0+%F4%E0%F0%E0

 

p/s меняй прокладку между корпусом и фарой - поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки, с темами ознакомился, инструкции по разбору нет, но разберусь, обязательно попробую. что-то пока читал идея возникла-использовать обычный лейкопластырь для хорошей вентиляции, и в то же время не будет влага и пыль попадать. не знаю, отпишусь по результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше купи прокладку за 500 рублей поменяй ее и не парься.

фонарь снимается элементарно, разберешься сам, там на 2 гайках. сам фонарь не разбирается. не забудь просушить хорошо перед установкой обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо, всё снял, сушу вторую, прокладку щас просто не купить, а проблема надоела, вообщем пробую своими силами при помощи ваших советов, прокладку по - новому проклеиваю на 2-х сторонний скотч, и хочу уплотнитель поставить перед установкой...вообщем уже щас скажу так, что отпишусь после эксплуатации))) спасибо-респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

спасибо за темку, всё сделал, идеально. воспользовался советом про двусторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...