Перейти к содержанию

По Субботам в ББ!!!


Рекомендуемые сообщения

Саша, хо4ешьсовет? бесплатный)))) но не зна4ит 4то он плохой)

не сравнивайсяни с кем

сравнивай себя с собой...по тем же фото..сравни себя с собой,и ты увидишь, 4то где-то ты живая,где-тоне о4ень, где то красивая, где то не особо

вот и все

)

+100 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша, вот каждый раз удивляюсь твоим сообщениям. И это удивление НЕ в лучшую сторону!

Вот так вернее будет.

Изменено пользователем S-Devochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот каждый раз удивляюсь твоим сообщениям. И это удивление НЕ в лучшую сторону!

знаешь а мне пофиг ваще ))))))) главное что я о себе сам думаю )))) но при этом я знаю, что есть люди которые обо мне хорошо думают и знают меня с другой стороны (не форумной) да и с форумной обо мне не многие плохо скажут )))) тебя вот понять не могу совсем и твои посты... негативом в мою сторону очень веет, но я понять не могу почему... хоть опять же по большому счету мне пофиг ))) тебе с этим жить, а не мне. всем не угодишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот каждый раз удивляюсь твоим сообщениям. И это удивление НЕ в лучшую сторону!

А я Мишу люблю) Клёвый чувак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я запуталась....

ты Сашу (Спать)защищала, или против Хуябуси выступала?

 

а, не важно...главное- меня все любят!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь а мне пофиг ваще ))))))) главное что я о себе сам думаю )))) но при этом я знаю, что есть люди которые обо мне хорошо думают и знают меня с другой стороны (не форумной) да и с форумной обо мне не многие плохо скажут )))) тебя вот понять не могу совсем и твои посты... негативом в мою сторону очень веет, но я понять не могу почему... хоть опять же по большому счету мне пофиг ))) тебе с этим жить, а не мне. всем не угодишь ))))

как тут лайк поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, вот каждый раз удивляюсь твоим сообщениям. И это удивление НЕ в лучшую сторону!

А я Мишу люблю) Клёвый чувак)))

я ролы люблю. сводишь на свиданочку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативом в мою сторону очень веет, но я понять не могу почему... хоть опять же по большому счету мне пофиг ))) тебе с этим жить, а не мне. всем не угодишь ))))

опять Киркорова не поставил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я запуталась....

ты Сашу (Спать)защищала, или против Хуябуси выступала?

 

а, не важно...главное- меня все любят!!))))

Я уже тоже запуталась!!!!!)))) Так что лучшее, что нужно сделать промолчать на Мишин пост.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь а мне пофиг ваще ))))))) главное что я о себе сам думаю )))) но при этом я знаю, что есть люди которые обо мне хорошо думают и знают меня с другой стороны (не форумной) да и с форумной обо мне не многие плохо скажут )))) тебя вот понять не могу совсем и твои посты... негативом в мою сторону очень веет, но я понять не могу почему... хоть опять же по большому счету мне пофиг ))) тебе с этим жить, а не мне. всем не угодишь ))))

как тут лайк поставить ;)

положи 100р на телефон +7 916 435 ** **. Буду польщен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи 100р на телефон +7 916 435 ** **. Буду польщен :D

положил :) а как ты такой номер замутил со звёздочками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ролы люблю. сводишь на свиданочку? :D

ты же не девочка, сам всё можешь.))

а дево4ки не могут?

)))) немощные?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не девочка, сам всё можешь.))

ну я тебе в любви не признавался еще ))) как признаюсь ты сразу с букетом будешь сидеть и с красной коробочкой ))))))))))

 

положи 100р на телефон +7 916 435 ** **. Буду польщен :D

положил :) а как ты такой номер замутил со звёздочками? :D

звездочки денег стоят диких! продал диван из хаты за первые две, за вторые две отдал холодильник ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездочки денег стоят диких! продал диван из хаты за первые две, за вторые две отдал холодильник ))))))))

неееее.... холодильник я точно не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммалиновые сны)))

Кстати, сижу за компом эту же песню слушаю!

а я слушаю

...если хо4ешьидти и ...ииии дддддддиииииииииии

если хо4ешь забббббыть заБууууууууууудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...