Перейти к содержанию

По Субботам в ББ!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы вчера заехали с Юлей в ББ. Народ был, но мало. Лось лично мне не очень. Парковка отвратительная, на ночь не оставишь, да и в принцыпе не парконешься, а вдоль дороги бросать стремно. Обслуживание в лосе меня не устраивает. А на входе могли бы и по вежливее быть. В среду приежали в мафию играть при фразе""где здесь мазда 3 тусуется?" Нас просто непоняли и посмотрели как на инопланетян. Лично для меня пока что бб выигрывает во всем, кроме того, что поднадоело однообразие. Но как альтернативу лось пока не рассматриваю.

П.с. Касательно среды, один официант не смог обслуживать один большой стол маздоводов, в чем проблема еще одного напомощь оставить?

ну спорный вопрос, если 4естно

4то касается скверного обслуживания-не соглашусь. в рамках обы4ного гостя (не толпа одновременно орущих мазда3) у них весьма у4тивые официантки. мне всегда и помогали выбрать, определиться 4егомне хо4ется, приносили, желали приятного аппетита и спрашивали - вкусно ли мне было.

в ББ этого я не дождалась ни единого раза за не один год.

НО...в ББ всегда приносили быстро. и если официантки "свои", то могли и улыбнуться ))))

Кальян; в ББ хороший кальянщик по сервису. учтивый, внимательный, старательный. кальян фантасти4ным назвать сложно.

в лосе нет такого контраста. обы4ный сервис, обы4ный кальян

ББ-шного кальянщика в Лось, и было бы зыко)))

по поводу парковки-мне как бы пофиг этот вопрос

по4ему на мафии был такой капец? НАС БЫЛО АНРИАЛ МНОГО. и мы не просто гости. мы капризные гости. и терпеть нас оптом не так уж и сложно. мне так ккажется.)))))

охранник не об'язан сходу признать в тебе маздовода (мне так кажется))))

меня хостес всегда встре4ала, и провожала (помогала найти столик) до места, где сидят мои "друзья")))))

 

 

Лосю надо дать шанс привыкнуть к нам, адаптироваться))

имхо

 

вспомните как там 4истил официант рыбу для гостя

в ББ так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы вчера заехали с Юлей в ББ. Народ был, но мало. Лось лично мне не очень. Парковка отвратительная, на ночь не оставишь, да и в принцыпе не парконешься, а вдоль дороги бросать стремно. Обслуживание в лосе меня не устраивает. А на входе могли бы и по вежливее быть. В среду приежали в мафию играть при фразе""где здесь мазда 3 тусуется?" Нас просто непоняли и посмотрели как на инопланетян. Лично для меня пока что бб выигрывает во всем, кроме того, что поднадоело однообразие. Но как альтернативу лось пока не рассматриваю.

П.с. Касательно среды, один официант не смог обслуживать один большой стол маздоводов, в чем проблема еще одного напомощь оставить?

ну спорный вопрос, если 4естно

4то касается скверного обслуживания-не соглашусь. в рамках обы4ного гостя (не толпа одновременно орущих мазда3) у них весьма у4тивые официантки. мне всегда и помогали выбрать, определиться 4егомне хо4ется, приносили, желали приятного аппетита и спрашивали - вкусно ли мне было.

в ББ этого я не дождалась ни единого раза за не один год.

НО...в ББ всегда приносили быстро. и если официантки "свои", то могли и улыбнуться ))))

Кальян; в ББ хороший кальянщик по сервису. учтивый, внимательный, старательный. кальян фантасти4ным назвать сложно.

в лосе нет такого контраста. обы4ный сервис, обы4ный кальян

ББ-шного кальянщика в Лось, и было бы зыко)))

по поводу парковки-мне как бы пофиг этот вопрос

по4ему на мафии был такой капец? НАС БЫЛО АНРИАЛ МНОГО. и мы не просто гости. мы капризные гости. и терпеть нас оптом не так уж и сложно. мне так ккажется.)))))

охранник не об'язан сходу признать в тебе маздовода (мне так кажется))))

меня хостес всегда встре4ала, и провожала (помогала найти столик) до места, где сидят мои "друзья")))))

 

 

Лосю надо дать шанс привыкнуть к нам, адаптироваться))

имхо

 

вспомните как там 4истил официант рыбу для гостя

в ББ так было?

+1

Действительно надо притереться к этому месту......

Многие за ББ,так как уже все туда как домой ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб для меня лично, место, где можно посидеть дружной компанией и устроить междусобойчик(имею ввиду основная масса только клубни)

Лось - расколол на данный момент маздоводов на две компании, это не правильно.

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао.

А летом встречи ювао проходят очень весело в парке кузьминки(пользуясь случаем всех приглашаю)

А летом, я думаю, все будут на природе собираться есть шашлык и мериться аудио подготовкой своих железных коней. ( благо мест хватает)

И надеюсь к осени администрация форума подберёт нам новое место для встреч и танцев с парковкой и ближе к центру(и очень желательно чтоб машину не стремно бросать было)

 

Надеюсь меня услышат и осенью у нас будет новое место сбора. Готов даже поучаствовать в подборе заведения.

 

 

Лось побольше - вот так придешь, и не найдешь вас )

Так же считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в Лосе бухнуть с маздоводами....

 

так что мешает то?))

эээ, какбЭ никто трансфер не хочет предоставить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, какбЭ никто трансфер не хочет предоставить... :D

 

Такси рулит! ;)

:blink: мне квартиру и машину продать, чтоб на такси до Лося гонять?.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб для меня лично, место, где можно посидеть дружной компанией и устроить междусобойчик(имею ввиду основная масса только клубни)

Лось - расколол на данный момент маздоводов на две компании, это не правильно.

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао.

А летом встречи ювао проходят очень весело в парке кузьминки(пользуясь случаем всех приглашаю)

А летом, я думаю, все будут на природе собираться есть шашлык и мериться аудио подготовкой своих железных коней. ( благо мест хватает)

И надеюсь к осени администрация форума подберёт нам новое место для встреч и танцев с парковкой и ближе к центру(и очень желательно чтоб машину не стремно бросать было)

 

Надеюсь меня услышат и осенью у нас будет новое место сбора. Готов даже поучаствовать в подборе заведения.

 

 

Лось побольше - вот так придешь, и не найдешь вас )

Так же считаю.

 

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао. - ВОТ ЗДЕСЬ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао. - ВОТ ЗДЕСЬ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!

ювао, ювао, а что мешает ювао встречаться в Лосе когда он в 300 метрах? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао. - ВОТ ЗДЕСЬ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!

ювао, ювао, а что мешает ювао встречаться в Лосе когда он в 300 метрах? )))

Ювао задолго до появление лося определили места сбора. С чего это им его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи в лосе по средам вобще не айс, т.к. в 300 метрах от лося встречается ювао. - ВОТ ЗДЕСЬ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!

ювао, ювао, а что мешает ювао встречаться в Лосе когда он в 300 метрах? )))

Ювао задолго до появление лося определили места сбора. С чего это им его менять?

изначально вообще не было никакого дробления по округам... все всегда встречались в одном месте. времена меняются и меняются места... поэтому я не вижу проблем совмещать. конечно при желании это делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, парк ЮВАО не променяю на кабак!!!!

Мы всё время в кабаках проводим. я за свежий воздух!!!

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, парк ЮВАО не променяю на кабак!!!!

Мы всё время в кабаках проводим. я за свежий воздух!!!

+1!!! Природа решает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Природа решает!!!

кто бы говорил..... <_<

Уачпе-та я вместо шастания по кабакам по выходным, катаюсь уже как 2 месяц по подмосковным городам и гуляю...это как бы между делом...

 

Так что данный укор явно не в мою сторону был предназначен... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уачпе-та я вместо шастания по кабакам по выходным, катаюсь уже как 2 месяц по подмосковным городам и гуляю...это как бы между делом...

давай фотоотчет.... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уачпе-та я вместо шастания по кабакам по выходным, катаюсь уже как 2 месяц по подмосковным городам и гуляю...это как бы между делом...

В гордом одиночистве?

ВОт создай тему, замути шашлык машлык. и усё будет оурайт, много кто подтянеца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фотоотчет.... :fan_1:

фигу вам а не фотоотчет...захотите, сами покатаетесь и посмотрите своими глазами все...

 

В гордом одиночистве?

ВОт создай тему, замути шашлык машлык. и усё будет оурайт, много кто подтянеца)))

Да надоело мне что-то мутить...приезжает полкалеки...два раза собирал....у всех времени нет...увы под всех подстраиваться я не могу...поэтому один и катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...