Перейти к содержанию

новые камеры


FlyLanD

Рекомендуемые сообщения

Хрен с этой полосой для общественного транспорта!Но скоростной режим?!

Какой же русский не любит быстрой езды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

А на кутузе и можайке не повесили, суки, чтобы в управделами бумажки не приходили из-за п*****в-членовозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше 80 не езжу)

не верю. вот честно ребята все кто говорит я езжу по правилам- НЕ ВЕРЮ. Всегда да притопите больше положенного,нет нет да и проскочит кто-нибудь на желтый или красный,нарушит разметку и т.д.

я вот говорю честно ПО ПРАВИЛАМ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА НИКОГДА НЕ ЕЗЖУ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ :)

Разметку соблюдаю в 90%

Светофор всего 2 раза на красный и то ночью. На желтый стараюсь не проезжать,но и такое бывает.

1-2 раза из 100 буду умнее всех и объеду пробку на поворот и вклинюсь вперед всех.

 

 

Думаю честнее будет всем сказать кто как ездит,чем говорить что я соблюдаю и бить кулаком в грудь.

Тоже самое! Я с тобой полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушаю, но в меру и не серьезно. Красный - ТАБУ, сплошняк тоже. Быдло которое с встречной полосы или с полосы "А" пытается влезть, не пускаю принципиально. Не понимаю придурей, которые на пустом МКАДе едут 80 в левых полосах. Реально бесят.

Написал все откровенно и правду... Да вот такой я. Зато штрафы уже лет 7 не получал! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. На МКАДе тоже камеры с радарами висят. Они что, как из пулеметной ленты нарушителям фотографии шлют? Там же 2 из 3-х нарушают скоростной режим, если МКАД свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда езжу с антирадаром в режиме city - уже знаю давно, где они стоят, так что как бабака Павлова реагирую.

Теперь если их включат, то реагировать надо активнее, чтобы даже без 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...камера на валовой...там либо вечно пробки, либо менты...че они там фиксировать хотят??

 

эх...как же мне нравится...мест для парковки не сделали, левые тачки из города не выгнали, а за парковку будут штрафовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...как же мне нравится...мест для парковки не сделали, левые тачки из города не выгнали, а за парковку будут штрафовать)))))

А ещё полосы для общ.транспорта заняли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...камера на валовой...там либо вечно пробки, либо менты...че они там фиксировать хотят??

 

эх...как же мне нравится...мест для парковки не сделали, левые тачки из города не выгнали, а за парковку будут штрафовать)))))

 

А ещё полосы для общ.транспорта заняли!!!

 

все вам не нравится... зато теперь можно будет в час пик от мкада до садового доехать на автобусе за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вам не нравится... зато теперь можно будет в час пик от мкада до садового доехать на автобусе за 15 минут.

ну вот тут я бы не зарекалась))

мигалки и корочки еще не отменяли)

и наши доблестные сотрудники гибдд обычно тормозят нарушителей прям в этих полосах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вся Москва и МО разом не стали бы вообще платить эти штрафы, то вся эта воровская затея наших заботливых властей пошла бы на ЙУХ

 

только у нас народ в большинстве запуган и как коровы будут выполнять все что им говорят

 

вот это была бы супер-акция протеста, а не тупое безрезультатное перекрывание улиц и бестолковые митинги с плакатами :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, как устроены полосы А на других магистралях, но то, что сделали на Щелчке и Энтузиастов....ну и что эта полоса длится 3 км?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...камера на валовой...там либо вечно пробки, либо менты...че они там фиксировать хотят??

 

эх...как же мне нравится...мест для парковки не сделали, левые тачки из города не выгнали, а за парковку будут штрафовать)))))

 

А ещё полосы для общ.транспорта заняли!!!

 

все вам не нравится... зато теперь можно будет в час пик от мкада до садового доехать на автобусе за 15 минут.

:rofl: Не смеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вам не нравится... зато теперь можно будет в час пик от мкада до садового доехать на автобусе за 15 минут.

ну вот тут я бы не зарекалась))

мигалки и корочки еще не отменяли)

и наши доблестные сотрудники гибдд обычно тормозят нарушителей прям в этих полосах))

вчера такое на ленинградке видел около м. динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, как устроены полосы А на других магистралях, но то, что сделали на Щелчке и Энтузиастов....ну и что эта полоса длится 3 км?????

Они решили убить движение окончательно на этих трассах))) Энтузиастов и так не едит никогда так еще и А появилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не все камеры что тут перечислены за скорость будут фиксировать. на ТТК Стрелки стоят, а на некоторых улицах вроде просто обычные камеры без фиксации скорости. может они просто будут фиксировать перестроения или езду по полосе для общественного транспорта?

 

зы. я смотрю многие на свежих полосах А еще катаются.. разметка должна дублироваться знаком.

на ленинградке на этой полосе А на дороге и над ней кирпич с указанием этого ряда и знак что это полоса для общественного транспорта

 

а на живописном мосту (звенигородское ш) зачем то нарисовали этот дурацкий ряд.. там общественного транспорта нет.. нахуа, спрашивается?

и знака там только что это ряд для общественного транспорта но кирпича не висит.. можно по такому ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , когда на Люблинке увидела эту полосу "А" Это же надо быть такими гениями, чтоб для всех остальных там только 1 полосу оставить...

А если честно, то тяжеловато как-то ночью 80 по ттк ехать, благо круиз врубил и главное не уснуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в эту тему или уже было

 

Водителям присылают чужие штрафы

столице комплексы видеофиксации нарушений ПДД заработали совсем недавно, а по области, где камеры работают не один год, это уже успело обернуться непредвиденными проблемами. В ГИБДД периодически обращаются водители, получившие по почте штрафы, ошибочно выписанные автоматикой. Как поясняют в автоинспекции, подобные накладки случаются не из-за сбоя системы, а по причине существования машин-двойников. Речь о случаях, когда угонщики вешают на похищенные машины номера, совпадающие с госномерами законопослушных граждан. При этом, конечно, подбирается подходящая модель и цвет. Владелец транспортного средства, чьи номера продублировали, ни о чем не подозревает. То есть злоумышленники просто примечают в городском потоке подходящие экземпляры, а потом штампуют номерные таблички.

 

Велико ли число машин-дублеров на наших улицах? За этот год в Московской области правоохранительные органы задержали 23 подобных автомобиля. Но о настоящем их числе можно только догадываться, ведь это, как утверждают правоохранительные органы, очень распространенный способ «легализации» угнанных машин с поддельными документами.

 

Автомобилисту, получившему письмо со штрафом, опротестовать его крайне сложно. Дело в том, что в отношении подобных случаев не действует презумпция невиновности. Доказывать, что нарушение было совершено на другой машине, должен сам пострадавший. А как это вообще возможно доказать?

 

В настоящее время ГИБДД создает подразделения по разбору конфликтов с видеофиксацией, сообщает «Российская газета». Тем, кто получил по почте штраф за нарушение, которого не совершал, советуют немедленно обращаться с обжалованием. Сотрудники автоинспекции готовы тщательно расследовать подобные случаи, причем отсматривать записи не только камер фиксации нарушений, но и других видеокомплексов, мониторящих транспортный поток.

 

В идеале может обнаружиться, что машины с одинаковыми номерами одновременно попали на камеры в разных частях города. Но это, скорее, редкость. Представители ГИБДД утверждают, что готовы принимать во внимание любые мелочи, по которым можно отличить двойников: скажем, у нарушителя есть на крыше антенна, а у законопослушного гражданина нет. Или, допустим, противотуманки, аэрография и т.п.

 

Если у автомобилиста есть доказательства, что он был в этот момент в другой части города (скажем, чеки из магазинов, заправок, кафе) – это тоже зачтется. Уже был прецедент, когда гражданину удалось доказать, что он вообще не ездил в этот день. Правда, доказательство было неоспоримым: машина стояла на сервисе, что подтверждалось документами.

 

В московской автоинспекции уже создана отдельная структура, занимающаяся только жалобами на постановления, оформленные в автоматическом режиме. Впрочем, многим ли автомобилистам в самом деле удастся подтвердить свою невиновность, пока не известно. Если очевидных доказательств нет, придется платить штраф.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=35456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Аминьевском шоссе-это то которое после Рубля как Кутузовский проезжаешь,оно соответственно вливается в ул Лобочевского где как известно находится МГИМО так вот начиная от Рубля и дальше по Лобочевского прямая дорога для сних ведёрок .......остаётся две полосы автобусов ни так уж много. Вопрос ЗАЧЕМ!!!!! зачем нам эта полоса нужна ???? Так теперь пробки на работу нам обеспеченны! мало того что съезд с кутузки приоритет стоит всё после 6,а в сторону ленинского светофоров куча один специально для увдешников что бы заезжать удобно было! ААААААААААААААААААААААААААААААААА бесит эта тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Аминьевском шоссе-это то которое после Рубля как Кутузовский проезжаешь,оно соответственно вливается в ул Лобочевского где как известно находится МГИМО так вот начиная от Рубля и дальше по Лобочевского прямая дорога для сних ведёрок .......остаётся две полосы автобусов ни так уж много. Вопрос ЗАЧЕМ!!!!! зачем нам эта полоса нужна ???? Так теперь пробки на работу нам обеспеченны! мало того что съезд с кутузки приоритет стоит всё после 6,а в сторону ленинского светофоров куча один специально для увдешников что бы заезжать удобно было! ААААААААААААААААААААААААААААААААА бесит эта тема!!!

вчера вечером был "приятно" удивлен выделенке на аминьевке. ЭТО БУДЕТ АД! там всего 3 полосы,теперь их там всего 2...ДВЕЕЕ!!!!

По городу натыкали полос,НО ЗНАКОВ НЕТ НА 90% ДОРОГО. УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПОЛОСА МОЖНО ТОЛЬКО В КОНЦЕ ЭТОЙ ПОЛОСЫ. Это правильно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выходные дома просидел )) потому что пробки были адовые

 

дела поехал делать только в воскресенье после 6-ти вечера, суки, теперь пробки в любой день адовые стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...