Перейти к содержанию

Карбоновый капот


Рекомендуемые сообщения

Пиплы привет))) Недавно у меня произошло ЧП! Оставил машину на стоянке, прихожу капот вмят бл.. Вот озадачился поиском нового капота и вот на что нарвался... Как вам? Стоит ставить или поставить все-таки оригинал и не ипать мозг?)))

 

3be8_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвет машинки какой?

я бы взял такой:

блин...не нашёл фотку самого капота, но вот он такой, крашеный на машине..

18748206_hood.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

Мне оч. нравится, особенно на жёлтом цвете, думаю будет зачотно смотреться, тока решётку надо будет тоже под карбон сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвет машинки какой?

x_Romeo

Желтый спорт хетч у меня))) Решетку тож думал покрасить в черный или карбоновую опять же взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

Мне оч. нравится, особенно на жёлтом цвете, думаю будет зачотно смотреться, тока решётку надо будет тоже под карбон сделать...

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрашен здорово, придает стремительности! На красном смотрится, думаю и на желтом будет супер. Однозначно ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такой капот стоить будет здесь?

 

У меня тоже какие-то уроды капот помяли....

+1???

Сколько денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красном капот не крашеный, а карбоновый! тот вариант который Саня вывесил в первом посту на Ебэй стоит 600-700 с копеками баксов имхо дроговато! это цена еще без доставки и таможни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

ТО, откуда ты выложил, ты не сможешь напрямую из России доставить.

 

Shipping Info:

 

-Shipping fee provided are for domestic U.S. physical address (48 States only).

-Please email us your residential/commercial shipping address, telephone number and the closest airport to your location for shipping quote

-Local Pickup Fee $20

-NO International Shipping

-Insurance : $ 20

-Sales Tax: 8.25% for CA buyers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время все чаще автопроизводители делают свои новые автомобили с применением карбона. Разумеется, практически во всех случаях карбон использовался при производстве дорогих суперкаров – создатели спортивных машин любят его за то, что он прочнее металла и одновременно легче его. Однако скоро карбон может стать слишком дорогим.

 

Как передает газета USA Today, только за последний год стоимость этого композитного материала увеличилась с $5 до $20. Главным образом, столь серьезный скачок цен связан с повышенным спросом на карбон. Его гораздо активнее закупают не только автомобильные предприятия, но и строители самолетов, которые пытаются максимально облегчить вес своих аэробусов для снижения стоимости перевозок.

 

Подорожание карбона уже ударило по американской компании Saleen, которая делает суперкар S7. Она была вынуждена увеличить цену на свой автомобиль с $580 000 до $605 000. Возможно, скоро и другие производители суперкаров будут вынуждены переписывать свои прайс-листы.

// auto.mail.ru

 

З.Ы. Надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям карбона:

http://www.visracing.com/catalog/produc ... ts_id=1798

 

а если по делу - как писалки будешь крепить ?

и потом на фото с обратной стороны капота нет ребер жестости - хватит ли жесткости карбона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да карбоновые сиденья круто :) я рукой поднял с заднего сиденья тачки и чуть в потолок не ударил етим сиденьем от неожиданной лёгкости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...