Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

а что вы все такие модные, я тоже хочу тырк и усё

Так сделай тырк и усё)))Или найди того кто тырк и усё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даж на сраной десятке стоит атозапуск))) проснулся, завел, пока чай попил она уже тепленькая...а прогревать в мороз над полюбас, как минимум минут 5!!! тем более если стоит автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тачка в гараже, а до него 10 мин пёхом?

тогда или автозапуск с ОЧ большим радиусом действия, или по-старинке прогревать ))) хотя в гараже не так холодно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по старинке грею. мне как то не западло...

а про автозапуск я искренне верю, что это брешь в обороне и подарок для угонщика.

если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

золотые слова, и не такие ведра угоняют!!! Вон, у мента соседа по ГСК, Крузак полный фарш наворотов, противоугонок. "Уехал" из охраняемого ГСК, видеонаблюдения, спутники вели только до Остафьево, далее судьба неизвестна :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

Согласен. Но предостиригаться всё равно необходимо. Бережённого Бог бережёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

не согласен. хотя бы потому, что есть не одна тема из серии "!попытка! угона" и сам лично вчера в а-пике видел тачку клубня, которую вскрыли, раздрочили бардачек и щиток приборов, но завести так и не смогли, в итоге бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло ему...

 

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

золотые слова, и не такие ведра угоняют!!! Вон, у мента соседа по ГСК, Крузак полный фарш наворотов, противоугонок. "Уехал" из охраняемого ГСК, видеонаблюдения, спутники вели только до Остафьево, далее судьба неизвестна :)))

а ментяра то явно не лох))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

не согласен. хотя бы потому, что есть не одна тема из серии "!попытка! угона" и сам лично вчера в а-пике видел тачку клубня, которую вскрыли, раздрочили бардачек и щиток приборов, но завести так и не смогли, в итоге бросили.

Значит неопытный угонщик был))) или спугнул кто, раз до конца не довел дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

не согласен. хотя бы потому, что есть не одна тема из серии "!попытка! угона" и сам лично вчера в а-пике видел тачку клубня, которую вскрыли, раздрочили бардачек и щиток приборов, но завести так и не смогли, в итоге бросили.

Значит неопытный угонщик был))) или спугнул кто, раз до конца не довел дело

Просто любитель занимался таким делом)))Какая бы не была сигналка профи всё сделает за считанные минуты)))И уедет машинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду с вами спорить, у вас подольских свои понятия))))))

но определенно точно - что у любого вопроса есть цена. одно дело навороченный крузак под заказ. 4?5?6? миллионов?

другое дело голая трешка 0.5 миллиона.

чтобы угнать напичканный крузак, надо иметь соответствующее оборудование, ресурсы для дальнейшей его легализации, квалифицированного угонщика и т.п, а это все деньги и не малые...но цена крузака позволяет это делать, игра стоит свеч).

в моем понимании тратить такие же ресурсы на угон мазды, цена которой 10-12 раз меньше нецелесообразно, она в итоге не окупится. поэтому тут более прагматичный подход, другой класс угонщика и т.п. да и смысл капаться в тачкой, искать секретки, тратя на это дополнительное время и рискуя своей свободой, если в этом же или соседнем дворе стоит точно такая же трешечка, хозяин которой искренне убежден, что если захотят, все равно угонят и КАСКИ мне вполне достаточно.

угонщику пофиг, есть там каско или нет и как будет страдать бывший владелец и что делать. но ему точно не пофигу на собственную задницу, которую он подставляет каждый раз когда вскрывает и задоит чужие машины. и чем быстрее проходит этот процесс, тем для угонщика спокойнее.

ну да ладно, я вроде спорить не собирался))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду с вами спорить, у вас подольских свои понятия))))))

но определенно точно - что у любого вопроса есть цена. одно дело навороченный крузак под заказ. 4?5?6? миллионов?

другое дело голая трешка 0.5 миллиона.

чтобы угнать напичканный крузак, надо иметь соответствующее оборудование, ресурсы для дальнейшей его легализации, квалифицированного угонщика и т.п, а это все деньги и не малые...но цена крузака позволяет это делать, игра стоит свеч).

в моем понимании тратить такие же ресурсы на угон мазды, цена которой 10-12 раз меньше нецелесообразно, она в итоге не окупится. поэтому тут более прагматичный подход, другой класс угонщика и т.п. да и смысл капаться в тачкой, искать секретки, тратя на это дополнительное время и рискуя своей свободой, если в этом же или соседнем дворе стоит точно такая же трешечка, хозяин которой искренне убежден, что если захотят, все равно угонят и КАСКИ мне вполне достаточно.

угонщику пофиг, есть там каско или нет и как будет страдать бывший владелец и что делать. но ему точно не пофигу на собственную задницу, которую он подставляет каждый раз когда вскрывает и задоит чужие машины. и чем быстрее проходит этот процесс, тем для угонщика спокойнее.

ну да ладно, я вроде спорить не собирался))))))

да ты всё правильно сказал, и все так же думают, просто говорят это другими словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно выйду минут за 15 до выезда заведу и иду пить кофе домой, а когд выхожу уже машинка теплая)))

 

я тоже так делаю, когда машина под окном. но поскольку парковочные места разлетаются как теплые пирожки, не всегда машина рядом с подъездом, а бегать по морозу с утра пораньше лень))))

 

 

Да конечно)))Что мне стоит подорваться и доехать и прогреть машину)))Я сам то не выхожу)Всё за меня делает автозапуск :D2 :D2 :D2 )))Уже выхожу и машинка тепленькая)))Если только снег,почистил чутка и погнал)))

 

 

 

 

так и у нас запрещено же) даже в ПДД такой пункт был кажется)

 

у меня по времени минут 5 получается)

 

Я такого пункта и не видел)))У нас то тут по фиг)))а там люди друг друга сдают)))

 

у нас не пофиг, а стремно, ибо тогда сам себе навредишь, ведь 95% людей на машинах ездят))

 

 

Я вообще тырк на автозапуск и одеваться начинаю, через 15 мин и машинка прогрелась и сиденье теплое )))) и все довольны ))

 

а мне уже несколько знакомых жаловались, что в -25 автозапуск не заводит машину, а вчера у коллеги в -20 не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спецом протестил автозапск, -19, все огонь!

По приятней конечно в прогретую машину садиться! Но мы не королевских кровей, по сему крмфорт для меня не главный критерий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда 12шка была так там вообще дерьмотиновые сиденья были и я в -35 садился и ехал и было пофиг зато музяка качала как надо))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... автозапуск, прогрев!!!! А у меня сейчас такое здоровье с утра, что я прогрею своим выхлопом!!!! :D Пить надо меньше, но и больше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать, ничто не спасет! имхо

Согласен. Но предостиригаться всё равно необходимо. Бережённого Бог бережёт...

.............сказала монашка, одевая през...ив на свечку=))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... автозапуск, прогрев!!!! А у меня сейчас такое здоровье с утра, что я прогрею своим выхлопом!!!! :D Пить надо меньше, но и больше тоже.

что за повод так отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... автозапуск, прогрев!!!! А у меня сейчас такое здоровье с утра, что я прогрею своим выхлопом!!!! :D Пить надо меньше, но и больше тоже.

что за повод так отдыхать?

 

Встреча подруг!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... автозапуск, прогрев!!!! А у меня сейчас такое здоровье с утра, что я прогрею своим выхлопом!!!! :D Пить надо меньше, но и больше тоже.

что за повод так отдыхать?

 

Встреча подруг!!!! :)

Девчонки отдыхают похлеще любых ребят))а ещё когда и давно не видились...уууххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...