Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Юрок, как там твои Бошь (бери и *бошь)???? У меня форсунки чуток примерзли, я блин пискнул разок, а на стекле 2 капли, резинки все размазали и за 30 сек все наглухо замерзло, пришлось тормозить и в ручную мыть стекло! -16 бошь - говно!

 

Фотки на выходных кину, как доеду до подруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок, как там твои Бошь (бери и *бошь)???? У меня форсунки чуток примерзли, я блин пискнул разок, а на стекле 2 капли, резинки все размазали и за 30 сек все наглухо замерзло, пришлось тормозить и в ручную мыть стекло! -16 бошь - говно!

 

Фотки на выходных кину, как доеду до подруги!

 

А мои работаю, как часы и тоже БОШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю пиарить валео)))

скока там было... около -16 вроде ... + незамерзайка по клубной закупке которая. Все нормально, все почитстили отлично. Единственно что, после опрыскивания и протирки стекла изнутри появляются как бы снежинки. т.е. стекло замораживается чтоль))) но спустя секунду две все проходит, при температуре 22 на стекло. Но это либо незамерзайка не тянет, либо кондей не включила при обогреве стекла просто.

Да и пассажирское грязноватое)) но меня не парит, т.к. это не мое стекло)) а так просто надо загнуть немного дворник к стеклу и все норм будет.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю пиарить валео)))

скока там было... около -16 вроде ... + незамерзайка по клубной закупке которая. Все нормально, все почитстили отлично. Единственно что, после опрыскивания и протирки стекла изнутри появляются как бы снежинки. т.е. стекло замораживается чтоль))) но спустя секунду две все проходит, при температуре 22 на стекло. Но это либо незамерзайка не тянет, либо кондей не включила при обогреве стекла просто.

Да и пассажирское грязноватое)) но меня не парит, т.к. это не мое стекло)) а так просто надо загнуть немного дворник к стеклу и все норм будет.

до этого юзал валео, все в норме, просто продолжаю антипиарить бош!

Хотя когда машина прогрета минут 30 ходу, особо придраться не к чему, ну до работы мне 15-20 мин, сегодня машина еле успела прогреться пока добрался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю пиарить валео)))

скока там было... около -16 вроде ... + незамерзайка по клубной закупке которая. Все нормально, все почитстили отлично. Единственно что, после опрыскивания и протирки стекла изнутри появляются как бы снежинки. т.е. стекло замораживается чтоль))) но спустя секунду две все проходит, при температуре 22 на стекло. Но это либо незамерзайка не тянет, либо кондей не включила при обогреве стекла просто.

Да и пассажирское грязноватое)) но меня не парит, т.к. это не мое стекло)) а так просто надо загнуть немного дворник к стеклу и все норм будет.

до этого юзал валео, все в норме, просто продолжаю антипиарить бош!

Хотя когда машина прогрета минут 30 ходу, особо придраться не к чему, ну до работы мне 15-20 мин, сегодня машина еле успела прогреться пока добрался ))))

на непрогретой, мне кажется все плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ребят!!!Вам что по 50 - 60 лет чтоли?? :rofl:

Антох просто Знамя октября наичистейший экологический район и ребята просто хорошо сохранились)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу про каток тему:

в Подольске у острова сокровищ (я не в теме что это) каток есть и в центральном парке залили, на быковке залита коробка, но говорят, чисто для хоккея.

 

я не тормоз есичо, просто сегодня коллеги про каток рассказали)))

 

 

а я попиарю хорс, хотя не особо его люблю. -20 - трут отлично.

 

 

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

я после завода достаточно быстро начинаю ехать, т.к. на выезде с города встаю в пробку и там она норм прогреться успевает )

вообще, где то в нете читала, что в непомню каких странах вообще прогрев запрещен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня давай езжай до подруги и забирай фотик)А какие у меня там бош стоят даже незнаю чесно говоря)

Лёха ты немного ошибся мы не на свинячим живем)Мы дальше в гораздо чистом районе)Свежий и чистый воздух)Лес рядом и речка)Да сохранились не плохо)ахаха

Да я тоже это слышал,если в течении 30 секунд не уехал после завода машины то соседи на тебя настучат)И экологическая полиция тебя за жопу цап)

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

я после завода достаточно быстро начинаю ехать, т.к. на выезде с города встаю в пробку и там она норм прогреться успевает )

вообще, где то в нете читала, что в непомню каких странах вообще прогрев запрещен :blink:

 

ахах,видимо в африке

я минут 5 прогреваю,больше терпения не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу про каток тему:

в Подольске у острова сокровищ (я не в теме что это) каток есть и в центральном парке залили, на быковке залита коробка, но говорят, чисто для хоккея.

 

На Зеленовской около путяги два катка

один покататься, второй коробка для хоккея

 

Ну так мало ли что

в порядки информации так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

я после завода достаточно быстро начинаю ехать, т.к. на выезде с города встаю в пробку и там она норм прогреться успевает )

вообще, где то в нете читала, что в непомню каких странах вообще прогрев запрещен :blink:

 

так и у нас запрещено же) даже в ПДД такой пункт был кажется)

 

у меня по времени минут 5 получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по времени минут 5 получается)

а обычно выйду минут за 15 до выезда заведу и иду пить кофе домой, а когд выхожу уже машинка теплая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по времени минут 5 получается)

а обычно выйду минут за 15 до выезда заведу и иду пить кофе домой, а когд выхожу уже машинка теплая)))

я тоже с утра всё время мечтаю так сделать и забываю=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с утра всё время мечтаю так сделать и забываю=(

а ты Юрана попроси он тебе будет приезжать заводить тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прогрев занимает (очистка от снега, или сигарета), в среднем 2-3 минуты в любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно)))Что мне стоит подорваться и доехать и прогреть машину)))Я сам то не выхожу)Всё за меня делает автозапуск :D2 :D2 :D2 )))Уже выхожу и машинка тепленькая)))Если только снег,почистил чутка и погнал)))

 

Заведет а потом уже и до машины дело дойдет))))))))))))))

Лёха я думаю "кривой" нужен больше ни как))) :D :D :D )))

 

 

так и у нас запрещено же) даже в ПДД такой пункт был кажется)

 

у меня по времени минут 5 получается)

 

Я такого пункта и не видел)))У нас то тут по фиг)))а там люди друг друга сдают)))

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

Я вообще тырк на автозапуск и одеваться начинаю, через 15 мин и машинка прогрелась и сиденье теплое )))) и все довольны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о прогреве машин: вы прогреваетесь? до какого момента? я жду, пока обороты хотя бы до 1000 опустятся, а потом уж еду.

Я вообще тырк на автозапуск и одеваться начинаю, через 15 мин и машинка прогрелась и сиденье теплое )))) и все довольны ))

Да Наталья)))Согласен с тобой)))автозапуск хорошая штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...