Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Друзья, с наступающим вас! счастья всем безмерного, любви всепоглощающей, здоровья богатырского, ну и ровных дорог и добрых гаишников!

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие

всех с наступающим новым годом!!!!

пусть в 2012 году сбудутся все ваши мечты!!!!!!

post-39584-1325327796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Новым Годом!!!Всем желаю любви,счастья и успехов жизни!Верных и надежных друзей!!!Крепкого здоровья!!!Много встреч в Новом Году!!!Ни гвоздя,ни жезла Вам в этом году!!!

 

 

С Новым Годом)))

post-35107-1325334623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с наступающим новы годом!!!!))))) всего вам самого наилучшего и пусть все ваши мечты сбудуться в новом 2012 году!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братья и сестры еще совсем немного времени, и мы с вами под звон наших бокалов проводим этот уходящий год и встретим новый. Хотелось бы пожелать всем нам удачного нового года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого чем предыдущий! Но, по правде говоря, уходящий год тоже был для нас с вами удачным, для каждого по-своему, но в целдом стоит сказать старому году СПАСИБО, проводить его добрыми словами, и выпить за него! С наступающим Новым Годом!

Ваш, Snowmashine

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, и с НОВЫМ ГОДОМ... Есть у меня такой вопрос, Есть кто бывает, или проезжает мимо г.Троицка.... Прозьба передать мне 2 наклейки с атрибутикой на стекло..... Буду очень благодарен.....Пишите в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи как новый год? Надеюсь у нас нет не боевых потерь? У меня всё идет как в поговорке "как встретишь новый год так его и проведешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи как новый год? Надеюсь у нас нет не боевых потерь? У меня всё идет как в поговорке "как встретишь новый год так его и проведешь"

У меня все без потерь. Выпила и повеселилась, а потом за руль! А вы как еще празднуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи как новый год? Надеюсь у нас нет не боевых потерь? У меня всё идет как в поговорке "как встретишь новый год так его и проведешь"

У меня все без потерь. Выпила и повеселилась, а потом за руль! А вы как еще празднуете?

Ну ктото наверно и празднует а я работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи как новый год? Надеюсь у нас нет не боевых потерь? У меня всё идет как в поговорке "как встретишь новый год так его и проведешь"

 

а как ты его встретил? на работе что ли?

 

а я так хотела назюзькаться в НГ - не получилось) стекла как трезвышко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindfreak получила твою спалилку ))) поднял настроение :dance:

И тебя с Новым Годом :punk:

Ты тоже работал 1го?? :blink:

Да, новогоднюю ночь провел в кровати в обнимку с подушкой, а 1-го поехал на работу. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи как новый год? Надеюсь у нас нет не боевых потерь? У меня всё идет как в поговорке "как встретишь новый год так его и проведешь"

 

а как ты его встретил? на работе что ли?

 

Ага, я на работе был в новый год, и вчера и сегодня....

 

Народ кто знает че делать, я на ноут пролил виски с колой теперь он включается работает минуту и тухнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает че делать, я на ноут пролил виски с колой теперь он включается работает минуту и тухнет...

 

Привет и с НГ! на ноуте первый признак перегрева процессора, возможно срабатывает системы защиты от перегрева. как вариант залип кулер. а там вскрытие покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер вроде работает, гудит как сумасшедший

 

дай протрезветь ему))) папоил МАТ))))))

 

 

никому саб с усилком не нужен по халяве? есть еще 4 блока ксенона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер вроде работает, гудит как сумасшедший

 

дай протрезветь ему))) папоил МАТ))))))

 

 

никому саб с усилком не нужен по халяве? есть еще 4 блока ксенона...

по холяве это как?

 

корое ноут заработал но теперь не работает экран я вот на телек вывел, на экран не работает ч е за хрень????? еще клава липкая и печатает туго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...