Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

выточить болт можно на заводе, ну и нарезать резьбу (коробка снята)могу помочь, но только после 9.

блин вот коробку снимать чето совсем не охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выточить болт можно на заводе, ну и нарезать резьбу (коробка снята)могу помочь, но только после 9.

блин вот коробку снимать чето совсем не охота)

а удобно будет подлесть , что бы нарезать резьбу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой думаю это проблематично будет тут народ летом мёрз и не приезжал, а тут + 2 уже дубак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я завтра точно буду к 21-00, new_russian.gif

сегодня собрался?

а я в ночь сегодня...

 

Капец(((( на след неделе сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в субботу всегда в принципе свободен в 21-00 буду и сегодня. Матрешки у кого осаго заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в субботу всегда в принципе свободен в 21-00 буду и сегодня. Матрешки у кого осаго заканчивается?

у меня в марте! А что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неправильный Мух сказал(а) 11 Янв 2014 - 19:59: ну я в субботу всегда в принципе свободен в 21-00 буду и сегодня. Матрешки у кого осаго заканчивается? у меня в марте! А что такое?

перезвони, обсудимto_become_senile.gif 89661930301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неправильный Мух сказал(а) 11 Янв 2014 - 19:59: ну я в субботу всегда в принципе свободен в 21-00 буду и сегодня. Матрешки у кого осаго заканчивается? у меня в марте! А что такое?

перезвони, обсудимto_become_senile.gif 89661930301

 

есть халява?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем халява))) план горит по осагоderisive.gif

сколько получится осага без ограничений мазда 3 2,0 2008 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше завтра позвоните днем с 11-00 я на работе, нужна инфа по возрасту и стажу

Изменено пользователем Неправильный Мух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не совсем халява))) план горит по осагоderisive.gif

сколько получится осага без ограничений мазда 3 2,0 2008 год

имея только эти данные ,порядка 8000 рублей, если надо точнее позвони, ренессанс выдает 9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем заявленым параметрам это нормально.Мазда6 2008г 2 литра возраст водителя40 лет и без ограничений по московской области эксплуатация, с бонусом безаварийности =

4780 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты если хотите чтоб нормально посчитали пишите стаж вождениея и количество лошадей ну и регион где машина зарегестрирована, у меня в брянской области, страховка без ограниченся вышла 4000р.  стаж  более 3 лет,  старше 23 лет, 156 лошадей )))  ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты если хотите чтоб нормально посчитали пишите стаж вождениея и количество лошадей ну и регион где машина зарегестрирована, у меня в брянской области, страховка без ограниченся вышла 4000р.  стаж  более 3 лет,  старше 23 лет, 156 лошадей )))  ну как то так

дорого у меня когда в брянске стояла, около 2 стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребяты если хотите чтоб нормально посчитали пишите стаж вождениея и количество лошадей ну и регион где машина зарегестрирована, у меня в брянской области, страховка без ограниченся вышла 4000р.  стаж  более 3 лет,  старше 23 лет, 156 лошадей )))  ну как то так

дорого у меня когда в брянске стояла, около 2 стоило

 

Это я чего то много написал 4-е это открытая, а так в том году делал  на себя только так же около двух получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...