Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

А ещё мне надо клубные рамки и наклейку. но у меня нет времени ехать в москву совсем . всё расписано до минуты, пока идет стройка на даче. ну очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне надо клубные рамки и наклейку. но у меня нет времени ехать в москву совсем . всё расписано до минуты, пока идет стройка на даче. ну очень хочется.

Я бы дала, но на прошлой маздовке отдала свои рамки с обмыва новенькой девушке из серпухова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё мне надо клубные рамки и наклейку. но у меня нет времени ехать в москву совсем . всё расписано до минуты, пока идет стройка на даче. ну очень хочется.

Я бы дала, но на прошлой маздовке отдала свои рамки с обмыва новенькой девушке из серпухова...

да-да-да)))))Спасибо большое тебе еще раз за это!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan72,

51eabd755a1db.gif

gdemazda.gif

 

подскажите чайнику как эту картинку правильно установить плиз!!

Иван72 и Liska всё очень просто:) заходим на сайт radikal.ru вставляем изображение загружаем, затем копируем HTML код, заходим к себе в профиль, далее настройки, с левой стороны будет изменить подпись заходим и далее наверху нажимаем квадратик как вставляем фото в спалилки вставляем код и все!!!:) ваша подпись готова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greb021, Пашка, а у тебя теперь московский регион на мазде? был же вроде брянский, или я не так что-то поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! smile3.gif

Народ, подскажите где в Подольске и окрестностях поменять лобовое стекло? (трещены после зимы уже надоели)

А ещё лучше, кто где менял. (мучаюся с выбором сервиса)russian_roulette.gif

Изменено пользователем Boanse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greb021, Пашка, а у тебя теперь московский регион на мазде? был же вроде брянский, или я не так что-то поняла?

дааааааааааааа повесил новый регион)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! smile3.gif

Народ, подскажите где в Подольске и окрестностях поменять лобовое стекло? (трещены после зимы уже надоели)

А ещё лучше, кто где менял. (мучаюся с выбором сервиса)russian_roulette.gif

Привет!MAX821(Максим) Ставил себе 1,5 года назад возле Климовска на мойке!Лоб стоил 5 руб. и замена 2 тыши!!!Стекло не ориг,но нормальное,не жалуется...до сих пор катается!2008 г. Седан,1,6 АТ)))

 

2 недели назад спрашивал там...подорожала!И сказали два стекла какие то есть...самое хорошее в 10 руб...обойдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад спрашивал там...подорожала!И сказали два стекла какие то есть...самое хорошее в 10 руб...обойдётся!

А под заказ? Я там же ствил на Лансер стекло FYG. Ставил 2 года назад

До сих пор целое... 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 недели назад спрашивал там...подорожала!И сказали два стекла какие то есть...самое хорошее в 10 руб...обойдётся!

А под заказ? Я там же ствил на Лансер стекло FYG. Ставил 2 года назад

До сих пор целое... 

позвони в авто стекло.су менял у них вышло 3500 стекло и работа)может меньше, китай обзору не мешает))) только заранее позвони есть ли в наличие) только это ВДНХ и где то на Янгеля 

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Сам думал менять на этой мойке, но хотелось узнать, ставил ли кто там.

Всем большое спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ))))) подскажите пропала тяга.... стоит ли промыть ИНЖЕКТОР?  или посоветуйте что не будь))) дросель вчера промыл!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В субботу тусинг?)))

Давайте, как раз Алеша вернулся... Его давно не было

 

откуда?

 

Давайте устроим мега маздовку? Возьмём и все приедем?)

 

я в пролёте( в Питер едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут такой вежливый на красной мазда3 с ангельскими глазками по утрам в районе Знамя Октября ездит ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...