Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Подольск!!!!!

С Понедельником всех Вас!!!!!

 

Не забываем вписываться в список

 

Маздовка на природе с 7 на 8 июля:

1. w202

2. dozzza

3. snowmashine

4.LISKA - без ночевки)))

5. S-Devochka (под вопросом)

6. major mmk (9261601008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы именно 7-8 июля хотите? просто мы собираемся 14-15 на Селигер. может совместим?)

 

 

Маздовка на природе с 7 на 8 июля:

1. w202

2. dozzza

3. snowmashine

4.LISKA - без ночевки)))

5. S-Devochka (под вопросом)

6. major mmk (9261601008)

7. Перчинка + Полинка

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, сноумашин, спалилку не нашел еще? я тебе там еще и бонус оставила) и сфоткала тебя))

Еле увидел, доехал до работы и нашел, бонус тоже съеден, сенкс

а мою спалилку видела? если фоткала морду посмотри, что лежиит под правым(со стороны пассажира) дворником!!!!

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! что-то темка у нас заглохла... лето, гуляют все что ли...

 

Сашка, сноумашин, спалилку не нашел еще? я тебе там еще и бонус оставила) и сфоткала тебя))

Еле увидел, доехал до работы и нашел, бонус тоже съеден, сенкс

а мою спалилку видела? если фоткала морду посмотри, что лежиит под правым(со стороны пассажира) дворником!!!!

 

я сбоку ее сфоткала, поэтому не видно(( а что там было??? пока я писала спалилку и засовывала ее в зеркало, на меня мужик ТАК смотрел, будто я машину угоняю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сбоку ее сфоткала, поэтому не видно(( а что там было??? пока я писала спалилку и засовывала ее в зеркало, на меня мужик ТАК смотрел, будто я машину угоняю))))

под дворником лежала большая спалилка с надписью ПЕРЧИНКЕ!!!! я еще хотел под свой водительский положить, но потом решил под другой засунуть, эх балбесссссс)))

ты во сколько проезжала? я с 16-30 до 17-30 у машины пиво пил с корешем, прикинул что если сейчас не свалю то напьюсь и за руль тогда не сяду утром, потому свали, вроде в 18-15 ты мимо проскакиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сбоку ее сфоткала, поэтому не видно(( а что там было??? пока я писала спалилку и засовывала ее в зеркало, на меня мужик ТАК смотрел, будто я машину угоняю))))

под дворником лежала большая спалилка с надписью ПЕРЧИНКЕ!!!! я еще хотел под свой водительский положить, но потом решил под другой засунуть, эх балбесссссс)))

ты во сколько проезжала? я с 16-30 до 17-30 у машины пиво пил с корешем, прикинул что если сейчас не свалю то напьюсь и за руль тогда не сяду утром, потому свали, вроде в 18-15 ты мимо проскакиваешь?

 

класс! а куда она делась? может, ее уже не было, когда я проезжала? я на дворники кинула мимолетный взгляд, хотела туда спалилку засунуть, мне показалось, что ничего под ними не было.

да, я где-то в 18-20 там проехала)

 

Пы.Сы. фотку вечерком скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! а куда она делась? может, ее уже не было, когда я проезжала? я на дворники кинула мимолетный взгляд, хотела туда спалилку засунуть, мне показалось, что ничего под ними не было.

да, я где-то в 18-20 там проехала)

 

Пы.Сы. фотку вечерком скину)

Ксю, утром первым делом глянул на свою спалилку, была на месте, смял/выкинул/поехал/расстроился/нашел твою/огонь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! а куда она делась? может, ее уже не было, когда я проезжала? я на дворники кинула мимолетный взгляд, хотела туда спалилку засунуть, мне показалось, что ничего под ними не было.

да, я где-то в 18-20 там проехала)

 

Пы.Сы. фотку вечерком скину)

Ксю, утром первым делом глянул на свою спалилку, была на месте, смял/выкинул/поехал/расстроился/нашел твою/огонь)))

 

Саш, пиши еще, я теперь буду знать и внимательнее смотреть))

рада, что подняла настроение))

 

 

 

Подольск, 23 июня в 21.00 (т.е. в субботу) в парке "Печатники" будет запуск небесных фонариков. не хотите съездить? фонарики только надо купить заранее.

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕ МНОГО :(

 

Десять человек, думаю вполне хватит.... ))))))))))))))

я один устроить джагу могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один устроить джагу могу)))))

 

Никто и не сомневается ))))

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты в 8.35 ехала мне навстречу, где лежачий полицейский в Быково?

 

 

ребят, ну так как, не хотите завтра маздовку перенести в "Печатники" и фонарики запустить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты в 8.35 ехала мне навстречу, где лежачий полицейский в Быково?

Я )))) Я тебе посигналила, мне показалось что ты тоже )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кстати добренькое!!!!!

ПЯТНИЦЦОООООООО!!!!!!!

 

ром, ром

берем ром.

леха, налетай) ты ж оптовик полюбому)

у него свои поставки проверенные)))))

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...