Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Марина!!! привет!!!))) извини, что не остановилась, спешила и голова была забита мыслями разными.

 

 

Да я тоже уже опаздывала на работу, я просто притормозила чтоб ты меня увидела))))

 

Марин, ты прикинь, я ж до сегодняшнего утра высматривала черный мерс, почему-то меня заклинило, что он у тебя черный)))))) а сегодня я увидела твою руку, высунувшуюся из окна, и сразу поняла, что это ты)) до работы ехала и улыбалась! ничто так не поднимает настроение, как приятная встреча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://skyactiv.ru/challenge/

 

если что я на 17 число на 14:00 в кларус

возьмешь меня с собой?)) а то боюсь 17 за руль сесть не смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://skyactiv.ru/challenge/

 

если что я на 17 число на 14:00 в кларус

возьмешь меня с собой?)) а то боюсь 17 за руль сесть не смогу)))

регистрируйтесь, как добраться решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! привет!!!))) извини, что не остановилась, спешила и голова была забита мыслями разными.

 

 

Да я тоже уже опаздывала на работу, я просто притормозила чтоб ты меня увидела))))

 

Марин, ты прикинь, я ж до сегодняшнего утра высматривала черный мерс, почему-то меня заклинило, что он у тебя черный)))))) а сегодня я увидела твою руку, высунувшуюся из окна, и сразу поняла, что это ты)) до работы ехала и улыбалась! ничто так не поднимает настроение, как приятная встреча))

 

Я до сих пор улыбаюсь))))) у меня серебристый)))

 

Есть предложение на 7 и 8 июля поехать с палатками куда нибудь на природу, устроить так сказать маздовку на выезде.

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на 7 и 8 июля поехать с палатками куда нибудь на природу, устроить так сказать маздовку на выезде.

 

Я за шашлык ))) но с палатками - пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык ))) но с палатками - пас

 

Почему? с палатками же прикольно и если с ночевкой все смогут пить и не париться за то что кому то надо будет за руль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на природу и шашлык. Я ночью боюсь замерзну в палатке, грелка Хде ты?))))

 

Саш, ты там че раздетая спать собралась?(Хотя всё может быть :cool2: ) для этого же есть одеяла, подушки, спальники наконец. У меня ребенок два года назад спал в палатке со мной под простым одеялом в итоге всю ночь снимал его и говорил жарко... а если мы будем пить и костер то вообще жара будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

 

Надо позитивнее настраиваться, и всё будет ок. ПО-ЛЮБОМУ, я уверенна!!!!

 

 

 

 

Поедемте будет круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

Ир пол литра газировки не согреют))))))))

 

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

Ир пол литра газировки не согреют))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

 

 

Ириш, да вроде же лето началось тепло вон как... думай, еще есть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

Ир пол литра газировки не согреют))))))))

 

Я с Сашей согласна) мерзлявая я ) ездила на рыбалку - мне даже пол литра не помогло))))

Ир пол литра газировки не согреют))))))))

:D то водочка была

 

Мариш, я готова ехать согласна только на шашлычОк :) С палатками - без меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предательница:) тогда если ты за рулем то будешь боеприпасы подводить))))))))

да не вопрос :P

 

https://skyactiv.ru/challenge/

 

если что я на 17 число на 14:00 в кларус

+1 :cool2:

и я тоже так же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за палатки! если будет холодно, то можно в машине поспать)))) помнится мы ездили с палатками на 3-м курсе универа на островок на р. Вуоксе, ночью было прохладно, мы ходили в свитерах и куртках, а в палатках было душно, утром проснулись как в парилке, хотя пили немного, а некоторые и вовсе не пили)

 

возьмите и меняяя...... :blush2:

 

взять в туссе с палатками или на челлендж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за палатки! если будет холодно, то можно в машине поспать)))) помнится мы ездили с палатками на 3-м курсе универа на островок на р. Вуоксе, ночью было прохладно, мы ходили в свитерах и куртках, а в палатках было душно, утром проснулись как в парилке, хотя пили немного, а некоторые и вовсе не пили)

 

возьмите и меняяя...... :blush2:

 

взять в туссе с палатками или на челлендж?

 

Перчинка я тебя люблю!!!!

Давай так держать!!!!

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://skyactiv.ru/challenge/

 

если что я на 17 число на 14:00 в кларус

а я 17 на 17-00

чтоб с мелким поучаствовать=)

Рома я тебя огорчу детей допускать не будут. Но для него там будет игровая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...