Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

ну че где все желающие покушать в маке???))))))))

 

очень хочется там покушать)))!! но не могу-тренировки у меня каждый день начались))

Альбина!что за тренировки?

Хочешь помочь?????))))))) Июнь, еще не настал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че где все желающие покушать в маке???))))))))

 

очень хочется там покушать)))!! но не могу-тренировки у меня каждый день начались))

Альбина!что за тренировки?

 

кикбоксинг,тренажерка, силовые групповые занятия...)) как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ неплохо было бы мясца изжарить на природе, что вы все с этим маком, там хавать можно только мороженое )))

 

 

И то не факт ))) За природу +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ неплохо было бы мясца изжарить на природе, что вы все с этим маком, там хавать можно только мороженое )))

 

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется там покушать)))!! но не могу-тренировки у меня каждый день начались))

Альбина!что за тренировки?

Хочешь помочь?????))))))) Июнь, еще не настал!!!!!

 

Саша, о какой помощи идет речь)))? чем там можно помочь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, о какой помощи идет речь)))? чем там можно помочь..?

Забей Альбин!))))) Это писалось не для тебя. Костя меня понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то не факт ))) За природу +1

И кто это у нас новенький????))) Как звать???

Зовут Дима ) сам из Подольска . А ты кем будешь ???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нить в курсе че за взрыв был завода в Подольске?? у нас на теплом Стане в обед такое небо зеленое было,жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нить в курсе че за взрыв был завода в Подольске?? у нас на теплом Стане в обед такое небо зеленое было,жуть!

в румянцево тоже все зеленое, и машины все зеленые... это береза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то не факт ))) За природу +1

И кто это у нас новенький????))) Как звать???

Зовут Дима ) сам из Подольска . А ты кем будешь ???))))))

 

добро пожаловать !

вливайся)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нить в курсе че за взрыв был завода в Подольске?? у нас на теплом Стане в обед такое небо зеленое было,жуть!

я походу всё проспал!!! может очистные взорвались?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ппц! хватит сеять панику! новость 2007 года! задолбали уже про взрыв этого завода по производству клея, читайте внимательно прежде чем, распускать слухи.

 

уже на всех оф.сайтах Подольска,Чехова и пр. написали, что это пыльца! у нас в Чехове это было еще вчера в течение дня. люди из Мытищ пишут про ту же зелено-желтую пыль на подоконниках и машинах. а сайт allergology.ru написал о том, что сегодня необычайно высокое содержание пыльцы березы в атмосфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц! хватит сеять панику! новость 2007 года! задолбали уже про взрыв этого завода по производству клея, читайте внимательно прежде чем, распускать слухи.

 

уже на всех оф.сайтах Подольска,Чехова и пр. написали, что это пыльца! у нас в Чехове это было еще вчера в течение дня. люди из Мытищ пишут про ту же зелено-желтую пыль на подоконниках и машинах. а сайт allergology.ru написал о том, что сегодня необычайно высокое содержание пыльцы березы в атмосфере.

 

оф. сайты Подольска Чехова и т.д. это не яндекс или mail.ru, где обычно сразу пишут о происшествиях. просто странно что сразу не написали о том, что это всего лишь пыльца. и никто панику не сеял. мадам перчинка, спокойнее относитесь к тому, что пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. сайты Подольска Чехова и т.д. это не яндекс или mail.ru, где обычно сразу пишут о происшествиях. просто странно что сразу не написали о том, что это всего лишь пыльца. и никто панику не сеял. мадам перчинка, спокойнее относитесь к тому, что пишем.

 

я спокойна как раз. в том-то и дело, что ни яндекс, ни мэйл в своих, скажем так, оф. новостях ничего не написали про взрыв.

 

и в конце концов Альбина, я написала Vins ответ на то, что не надо давать ссылки на новость декабря 2007 года, а никак не тебе, что ты-то заводишься?

 

вот знаете, как ни зайду, постоянно у вас тут терки друг с другом, то этот не так посмотрел, то эта не так написала. сами во всем ищете негатив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. сайты Подольска Чехова и т.д. это не яндекс или mail.ru, где обычно сразу пишут о происшествиях. просто странно что сразу не написали о том, что это всего лишь пыльца. и никто панику не сеял. мадам перчинка, спокойнее относитесь к тому, что пишем.

 

я спокойна как раз. в том-то и дело, что ни яндекс, ни мэйл в своих, скажем так, оф. новостях ничего не написали про взрыв.

 

и в конце концов Альбина, я написала Vins ответ на то, что не надо давать ссылки на новость декабря 2007 года, а никак не тебе, что ты-то заводишься?

 

вот знаете, как ни зайду, постоянно у вас тут терки друг с другом, то этот не так посмотрел, то эта не так написала. сами во всем ищете негатив ;)

а где ты увидела в моих словах какой то негатив и где я тут завожусь??) все норм, просто стало любопытно почему же небо было зеленым!) теперь все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидела в моих словах какой то негатив и где я тут завожусь??) все норм, просто стало любопытно почему же небо было зеленым!) теперь все понятно

 

Альбина, в твоем вопросе никакого негатива не увидела) я про панику не тебе написала, а ты на свой счет восприняла) у нас пол-офиса запаниковали, чуть ли не за документами и вещами побежали, чтоб подальше от "радиации" уехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерасе вы тут темку то раздули))Сила прям)))У Вас как то не так хорошо получается)))

 

Саша новенькие уже приезжали)))Пока Вы отдыхали)))

 

Да всё равно пыльца или ещё что там)))Противно мля...машина зеленая и вся грязная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно пыльца или ещё что там)))Противно мля...машина зеленая и вся грязная)))

Юр, она теперь с фисташковым оттенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то не факт ))) За природу +1

И кто это у нас новенький????))) Как звать???

Зовут Дима ) сам из Подольска . А ты кем будешь ???))))))

Очень приятно. Зовут Саша. Тоже из нашего города)))) На Юбилейку приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерасе вы тут темку то раздули))Сила прям)))У Вас как то не так хорошо получается)))

 

Саша новенькие уже приезжали)))Пока Вы отдыхали)))

 

Да всё равно пыльца или ещё что там)))Противно мля...машина зеленая и вся грязная)))

 

оставим тебе право раздувать тему))

меня тоже выбешивает утром ее со стекол стирать, а знакомый сегодня сказал "а ничего так смотрится. может покрасить машину с таким напылением..." :)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...