Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

ты не хочешь или не можешь))???

Смотря какие обстоятельства!!!Когда то я не хочу просто ехать,а когда то и не могу!!!Как и все тут присутствующие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по-моему бесполезный разговор.... просто ждем лета, и тогда все встанет на свои места, т.е. у мака ))))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю почему мы не встречаемся, это вё потому что никто уже не хочет просто приехать постоять и уехать, народ хочет хлеба и зрелищ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю почему мы не встречаемся, это вё потому что никто уже не хочет просто приехать постоять и уехать, народ хочет хлеба и зрелищ))))

так дай ему это)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer и alika вы форсунки забирать будете, а то что то молчите=)

усе, шеф )))

Ром, тока вопрос, какого фига у них задержка в брызгании в пол секунды ?нажимаешь, тупим, брызгаем.. или это нормальное явление, или я просто к струйным привыкла... тормозят что аж раздражает ...

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer и alika вы форсунки забирать будете, а то что то молчите=)

Галя, почему из за тебя на меня уважаемые люди ругаются?

Так дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer и alika вы форсунки забирать будете, а то что то молчите=)

Галя, почему из за тебя на меня уважаемые люди ругаются?

Так дела не делаются.

Кость я щас не оч поняла тебя )))

Рома написал сообщение на форуме 19 марта в 11.36, и не поверишь 19 марта в 21.30 или около того я все забрала и даже более того мне их еще и поставили, о чем свидетельствует вопрос о задержке брызганий :)

раньше не могла заехать из за своих личностных причин - надеюсь их расписывать не нужно ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etmer и alika вы форсунки забирать будете, а то что то молчите=)

Галя, почему из за тебя на меня уважаемые люди ругаются?

Так дела не делаются.

Кость я щас не оч поняла тебя )))

Рома написал сообщение на форуме 19 марта в 11.36, и не поверишь 19 марта в 21.30 или около того я все забрала и даже более того мне их еще и поставили, о чем свидетельствует вопрос о задержке брызганий :)

раньше не могла заехать из за своих личностных причин - надеюсь их расписывать не нужно ?))))))

личные причины мне не интересны. добавь чуть юмора и все станет совсем хорошо. надеюсь тебе не все 4 поставили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные причины мне не интересны. добавь чуть юмора и все станет совсем хорошо. надеюсь тебе не все 4 поставили? :)

Кость, может мне сейчас не совсем до юмора, т.к. проблемы на работе.

Да, юмор смогу включить, но позже, я хз что мне Рома поставил - но наверное все то что надо ))))

а твои тусят благополучно у меня в сумке, я на МЕТРЕ )) могу быть на варшавской в 19.30 или что то типо того - можешь?

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня, привыкаешь быстро что потом не замечаешь, я думаю у Сашит тоже самое, но она не придала этому большого знаечения

 

вероятно это связанно с тем что для брызганья нужно чтоб нужное давление созадлось, вот и происходит задерджка, а в тех там просто дырочки=)))

у меня вот у товарища другая машина, такаяже фигня, так у него они родные, и при первом нажатии у него крупные капли, а потом распыл офигенный получается

Изменено пользователем xromovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные причины мне не интересны. добавь чуть юмора и все станет совсем хорошо. надеюсь тебе не все 4 поставили? :)

Кость, может мне сейчас не совсем до юмора, т.к. проблемы на работе.

Да, юмор смогу включить, но позже, я хз что мне Рома поставил - но наверное все то что надо ))))

а твои тусят благополучно у меня в сумке, я на МЕТРЕ )) могу быть на варшавской в 19.30 или что то типо того - можешь?

я сегодня сам на метре, так что вполне реально. на сасффоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня, привыкаешь быстро что потом не замечаешь, я думаю у Сашит тоже самое, но она не придала этому большого знаечения

 

вероятно это связанно с тем что для брызганья нужно чтоб нужное давление созадлось, вот и происходит задерджка, а в тех там просто дырочки=)))

у меня вот у товарища другая машина, такаяже фигня, так у него они родные, и при первом нажатии у него крупные капли, а потом распыл офигенный получается

ну да, видать дело привычки)))я просто приехала в слякоть сильную и когда меня один грузовик окатил полностью грязью и нихрена не было видно, то при нажатиии и отсутствии брызг стало как то не по себе :)

ладно, если выбесят окончательно эта задержка в пол секунды - тупо поменяю и все :)

 

Кость - круть. маздовка в метрополитене )))

а как ты меня узнаешь?)) я без атрибутики гоняю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня, привыкаешь быстро что потом не замечаешь, я думаю у Сашит тоже самое, но она не придала этому большого знаечения

 

вероятно это связанно с тем что для брызганья нужно чтоб нужное давление созадлось, вот и происходит задерджка, а в тех там просто дырочки=)))

у меня вот у товарища другая машина, такаяже фигня, так у него они родные, и при первом нажатии у него крупные капли, а потом распыл офигенный получается

Кость - круть. маздовка в метрополитене )))

а как ты меня узнаешь?)) я без атрибутики гоняю :D

а как же мазда труселя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... послушав вас, мне сегодня !!! после работы !!! надо спуститься в метро в ТРУСАХ !!!! и ШАРФЕ!!!! ах да еще забыла брелок взять !!!!

Кость в таком видоне узнаешь? :rofl: :rofl: :rofl:

что то мне подсказывает что это будет моя последняя поездка на метре ))) т.к. больше меня туда не пустят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... послушав вас, мне сегодня !!! после работы !!! надо спуститься в метро в ТРУСАХ !!!! и ШАРФЕ!!!! ах да еще забыла брелок взять !!!!

Кость в таком видоне узнаешь? :rofl: :rofl: :rofl:

что то мне подсказывает что это будет моя последняя поездка на метре ))) т.к. больше меня туда не пустят :rofl:

боже мой, какой разврат, галя. не надо меня разочаровывать.

значит так - одеваешь как обычно, топ короткий. низ с заниженной талией, чтобы слегка торчала резинка и логотипом клуба. верхняя одежда на распашку.

шарф - на твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя я ржу и плачу. Правда, пускать все равно будут, только штраф выпишут.

Саша тебя спалил сегодня на 1000 милочах...не стал сигналить впереди меня стоял таксист...Наклеек и правда много...сбоку одна и сзади две!!!А чего то на фанари не посмотрел....

 

А кто нибудь знает вроде Черный хеч спорт У....НТ 190 цыфры не помню....рамки черные наклейки нет!!!Спалил в Климовске...на Гривно повернул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а я тоже подумала, что это ты, но рамки были на столько грязны, что никак было разобрать. В следующий раз бибикай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

Желаю солнечного настроения, море позитива и продолжать радовать нас своей неиссякаемой жизненной энергией!!!!

ps ну и ЛЮБВИ конечно же желаю настоящей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша (S-Devochka) С Днём Рождения!!!Желаю в этой жизнь оттяпоть всё по полной!!!Денег,машину, квартиру и всё всё и самое лучшее.....Крепкого здоровья и искренней Любви!!! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...